Лиза Ренье - Очищение обмана архонтов -часть 2

13 Июня 2013



София разоблачает архонтов (паразитов)


Поскольку материнский женский аспект мудрости (София) возвращается, чтобы восстановить земной мозг (логос), он соединяется с мужским «активным» принципом силы, чтобы точно представить себе, что произошло с Землей. Это София возвращается в материю через Дугу Матери, которая видит истину записанной скрытой истории и насильственные технологии, расположенные в Планетарном, Солнечном, Галактическом и Всеобщем Логосах. Это не записано в «Книге записей» или в ложных голограммах бога, воспринимаемых как история, это познание непосредственных энергичных сигнатур, которые повлияли на мироздание того, что проявилось теперь, во время СЕЙЧАС. Одинокий мужчина (или женоненавистник) не может видеть или «читать» эти уровни, поскольку ему требуется мудрость Софии, чтобы непосредственно видеть их. Вот почему архонты внутренне ненавидят Софию, так как она может чувствовать то, что они не могут, и поскольку именно в этом заключена сила, София победит их.

За отказ им в доступе к ее мудрости (сознанию) они, ослепленные яростью, понизили ее в качестве до проститутки, замучили и изгнали в преисподнюю для репликации и размножения. Эта репликация проводилась с искусственным (архонтным) кодом, который использует жизненно важные энергии женских репродуктивных органов (размножение), которым присущи сексуальная алхимия и материальное проявление. (Проституция священного женского кода). Ее яичники и яйцеклетка использовались с биполярными структурами и измененными кодами Дуги (Флер де Лиз), разработанными для продолжения размножения порабощенных людей с раздробленной коллективной душой. Чем большее раздробление планетарной души, гендерный раскол и паразитизм происходит на астральных планах, тем больше показатели рождаемости увеличивают численность населения на поверхности Земли. Мы можем наблюдать результаты этих истязаний в непосредственном притеснении женщин и детей, так же как и паразитизм всех земных созданий. Насилие над Софией (божественной женственностью) приговорило ее к преисподней в тщетных попытках копировать ее принципы искусственно, через проституцию и принудительное размножение, которые она естественно заключает в себе. Это теневая сторона, созданная женоненавистнической программой архонтов (патриархальное доминирование группы Ориона), чтобы управлять Женственностью, и таким образом контролировать сексуальность и показатели рождаемости реинкарнируемых души населения для их программы контроля. Таким образом, архонты и их контролирующие коды жили в тени обмана как паразиты человечества и планеты.

Конфликты духовного продвижения


Вливание материнской женской мудрости на Землю открывает время великого Очищения обмана архонтов. Открытие этих знаний преодолевает Тиранию Ложного Короля (программные коды архонтов) и его ложь замалчивания продолжающегося порабощения населения земли (временное состояние вещества). Материнский божественный аспект мудрости, София, является воплощением той неотъемлемой истины Естественного Закона, который не может копироваться или фальсифицироваться в материи. (Существует в вечном состоянии). Планета и ее население не могут идти против Матери природы (законов природы) без корректировки или уничтожения жизни. Это внутренний конфликт, с которым человечество сталкивается сейчас. Выбор в том, куда мы приложим свою ценную жизненную силу: для временного мгновенного удовлетворения или в вечную природу нашей духовной истины. Перед каждым из нас стоит выбор, который мы должны сделать, что мы сейчас знаем и применяем для большего духовного продвижения нашей личности. Поскольку мы развиваемся духовно, естественным результатом является духовная этика, которая усиливает в наших сердцах желание помочь духовно продвинуться и освободиться всей планете и человечеству. Бог! Суверен! Свободен!

Архонт определен как Ложный Король, правитель-тиран, который управляет путем скрытого обмана, способствующего насилию военных технологий, таких как, управление сознанием, частотные имплантаты, военные стратегии, которые могут быть применены к человеческим или нечеловеческим (инопланетным) источникам. Вооруженным силам и людей и инопланетян свойственна жадность господства, для достижения которого они оба используют скрытые передовые частотные технологии, разработанные для содействия обману архонтов.

Высказывание невысказанного


Когда мы открываем нашу истину, делая ее доступной общественности, тайным действиям скрытых управляющих программ архонтов приходится намного тяжелее проявляться в физической реальности. Вот почему всегда лучше быть честными, прозрачными, даже в тяжелых обстоятельствах, с которыми мы сталкиваемся, имея дело с окружающими людьми в трехмерности. Если мы выражаем то, что знаем и «говорим это», мы отказываемся позволять части нашей энергии быть неоднозначной и, следовательно, управляемой для создания ложного впечатления в соответствии с мотивациями темной сущности. Суровая правда, которую мы изучаем на этой планете, - «Ложь замалчивания». Тайна архонтов поддерживается путем манипулирования «Ложью замалчивания» и создания видимости, что вводят в заблуждение общественность. Происходит дальнейшее навязывание путем запугивания и угроз, военной тактики, используемой для сокрытия неэтичного применения ментального контроля или технологий биологической войны, созданных как людьми, так и инопланетянами. Кроме того, прикрываясь «защитой свободы» безжалостно зараженный военный комплекс использует неинформированных людей в качестве подопытных кроликов для своих химических, технологических, военных и генетических экспериментов.

В недавней истории Негативная Инопланетная Программа (N.A.A.) совершила некоторые из своих главных преступлений против человечества; они внедрились в военно-промышленный комплекс и навязали «национальной безопасности» свои «секретные программы». Нет счета «проектам темных секретных операций», в которых командиру (как правило, психопатическому суперсолдату) позволено неистовствовать. (Сколько зверских убийц и насильников скрывают вооруженные силы?) Это лазейка, чтобы выйти сухим из воды, управляя массами без их согласия путем «невидимого» применения технологий управления сознанием и экспериментирования. Распыление химикатов и принудительная вакцинация является прекрасным примером.

Кроме того, чрезвычайно важно подчеркнуть, что, когда мы признаем правильность истины, что эта планета подверглась вторжению сил объектов, считающих, что они - превосходящая раса, и используют военное и технологическое управление сознанием для порабощения населения Земли, вынуждая жить в ужасе и страхе, мы сможем легко распознать их тактику, мотивацию и программу.

Распознавая их программу, мы уже показываем их слабость, поэтому они скрывают и используют секретные операции, поддерживающие обман. Как только мы сможем увидеть их тактику и понять то, что они делают, они станут очень уязвимы. Поэтому с пониманием их программы и мотивации порабощения других, мы наберем больше силы и будем способны преодолеть их методы.

(продолжение следует)

Автор: Purging Archontic Deception,
by Lisa Renee



Источник перевода: bcoreanda.com