Ченнелинг - Как наше восприятие определяет характер и качество нашей жизни. 17.03.2018.

 
Характер и качество нашей жизни, наших эмоциональных переживаний, непосредственно связаны с нашим уровнем масштаба видения. Здесь есть все и всегда было здесь, но мы ограничены только тем, что мы не готовы и не способны видеть сквозь объектив нашего восприятия.
Наши потенциалы и возможности – это  самые лучшие и мощные инструменты для видения  бесконечного творения  Вселенной. Этот божественная картина потоков течет вокруг нас и через нас всегда. Каждая частица существования живых потоков  с кодами и информацией. Эти коды всегда были и есть  доступны для тех, кто готов пользоваться всеми внутренними  своими возможностями. Это использование обеспечивает новый уровень внутреннего видения того, что происходит во Вселенной.
 
Есть особые факторы, которые определяют наш уровень видения.
 
Многие факторы нужно соединить, чтобы определить уровень видения человека.
В каждый миг, с каждым вдохом, мы — это мощный поток энергии, который обладает потенциалом, чтобы провести нас в расширенные уровни сознания.
 
Есть один из факторов – это Псевдо-Занятость.
 
Именно этот фактор порабощает сознание и лишает нас  наших же возможностей.
Одним из самых больших препятствий на пути масштабного и ясного  видения является состояние хронической занятости. Хроническая занятость подрывает осведомленность и держит людей от присутствия в их жизни, цепляясь за обстоятельства и ситуации.
 
Занятость - это форма уклонения, которая  существует в  энергии страха. Люди часто избегают столкновения со своими страхами путем поддержания высокого уровня занятости. И у каждого есть своё объяснение своей занятости. В глубине души они боятся того, что может проявиться  на поверхности страха, если они остановятся. Хронически занятые люди сами закрывают свои источники и свои возможности для изменений, они теряют  эту связь со своим внутренним Я, которая придает смысл и цель жизни каждого из нас. Человек, который не имеет этого глубокого смысла и цели, является легкой добычей для  иллюзий  всех видов — будь то в виде мысли или информационных вирусов, которые проявляются в виде эмоций:  обид, злости, раздражения, жалости, осуждений, ревности, гнева, агрессии и т.д.
 
Когда ваше сознание попадает в такую зависимость, ваш уровень видения становится очень мутным и ограниченным. Вы чувствуете, что Вы существуете, как в тумане. Внутри этой дымки восприятия вы беспомощны, чтобы действовать безупречно  и эффективно в данный момент. Даже если вы знаете, что в настоящее время вы «пострадали» от одного человека или обстоятельств, вы не в состоянии воспользоваться источниками и возможностями, заложенными в вас самих, чтобы сделать шаг и выйти свободным из  всего. Когда  вы осознаете это обстоятельство, вы можете  «видеть сквозь» него как процесс замедляется, становится еще внутри себя и возвращается в свой естественное состояние ясного присутствия.
 
Осознанность и ясность в настоящем моменте – это выход из иллюзии обстоятельств и хронической занятости!
 
Когда вы находитесь внутри момента… внутри своего высшего Я, все возможно! Вы можете  использовать все источники своего сознания, исцелить себя на всех уровнях и получать важную и своевременную информацию  обо всех вещах в вашей жизни. Вы сможете изменить  любую ситуацию, получить видение для будущего творения, менять взаимоотношения или получать изобилие. Вы легко можете  осуществлять свои жизненные намерения. Вы сможете практиковать удаленный просмотр и культивировать другие духовные инструменты и технологии. Именно через культивирование четкого и настоящего сознания, что все становится возможным.

Расширяйте осознанное мышление

Смотрите на мир из безграничного своего Высшего Я!
 
Ченнелинг Голос. 17 марта 2018.

 

Источник материала сайт "Ченнелинг Голос"