«Мир высоких частот эры Абсолюта через Майя»

Отрывок из книги /Майя Алтайская/..

 

Благой, Благочестивый мир Земли!

Земляне! Хранимые души!

Свет Вселенского “око” теплится у каждого из вас внутри вашего сердца.

Свет всеМировой радости горит в каждом домашнем очаге, в ваших домах.

Свет уникальных Знаний хранятся в архивах вашей ” живой памяти”(матрице).

Свет векового опыта заложен в вашей энергосистеме световых тел.

Свет Божественной Любви есть в каждой клетке вашего вселенского мира.

Мирной поступью проходя по всем узлам вашей кармической памяти, каждый из вас усваивает и открывает свою комплексную программную линию связей. Тем самым вы обеспечиваете для себя новую ступень подготовки для перехода на следующий уровень своего возрождения.

Некоторые моменты из вашей жизни начинают всплывать всё отчётливее, ярче в эти и последующие дни. Поэтому! Не останавливайтесь на этих жизненных “ слайдах”, дабы не топтаться на месте, перемалывая разного рода событийные моменты, которые, как занозы, “запестрили” вашу голову. А следуйте далее в своём направлении, опираясь на ваше внутреннее содержимое, которое даёт вам полное право быть в моменте истины своего поля, своего пространства.

Прежде всего обеспечьте себя линиями так называемых разгрузочных связей, которые, в свою очередь, начнут просто противостоять вторжению разного рода ненужной информации, «паутиной» расползающейся во вселенском пространстве, внедряя тем самым оптический вирус в ваши пОлевые системы. 

 

Попробуйте активировать ваши чудодейственные связи с вашим аналогом пространства “чистой мысли”. Эта креативная модель, которая способна растворить любые формы негативного воздействия, вторжения в ваше сознание.

Для активации ваших же связей вам потребуется пройти ряд комплексных установок, непосредственно взаимодействующих с вашими же приоритетными комплексными центрами, которые работают в заданном режимном проекте “Возрождения”.

Разберём ваши установочные моменты в общем режимном времени Земли.

Попробуйте в первую очередь разобрать ваш систематический быт. А это значит: нужно проанализировать множество моментов вашего суточного передвижения в пространстве Земли. То есть рассмотреть действующие ходы вашего внешнего мира. Если же вы составите некую проектную схему вашего передвижения, то будете глубоко удивлены тому, что кроется за всем этим. Попросту говоря, составив начертательный график передвижения, вы откроете для себя свой же внутренний мир траекторного передвижения . То есть! В некоторых моментах вы будете видеть стабильность, а где-то хаотичность вашего передвижения. Что даст вам возможность сделать глубокий анализ ваших повседневных действий. И вы уже будете видеть ваши же ошибочные ходы. Это позволит вам в полной мере наладить своё суточное передвижение.

Начертательный график можно создать достаточно простым способом.

Нужно активировать мерную плоскость ,в которой вы начертите прямую линию. На эту линию вам нужно нанести суточное время, причем учитывать нужно каждую минуту вашего суточного времени. И в этой плоскости определяете точки — пункты ваших остановок и передвижений. Ставить нужно чёткое время вашей остановки и пребывания в той или иной точке. Далее идёт отправочная точка и следующая остановка с указанием времени и т.д.

То есть вы составляете так называемый план вашего суточного времени, то есть, кАк это должно быть.

И второй план—реальное ваше передвижение: здесь и сейчас.

Хаотичность вашего передвижения будет зависеть от того, как часто вы будете перемещаться не по заданному вами маршруту. Это могут быть “пробки», непредвиденные обстоятельства, телефонный звонок и т. д. А также, если вы наметили остановиться, например ,в одном месте на 2 часа, а вы пробыли там, допустим, один час или более намеченного времени. Учитывается также ваш отход ко сну.

И ровно через сутки вы начинаете сопоставлять,сравнивать два своих графика:

Ваша идеально намеченная суточная схема и реальная схема в процессе вашего передвижения.

И что же мы видим?

Явное несовпадение графиков? Или же есть всё-таки некая схожесть между ними?

У каждого из вас будут абсолютно разные графики!

Но схожесть самого процесса передвижения в ваших действиях — у всех Едина!

Как же так? Спросите вы?: )

Не догадываетесь?

Каждый из вас обременён своими собственными планами, идеями и целями. То есть—обычный суточный Быт.

А если попробовать убрать полностью суточное время?

И вы оказываетесь в пространстве Безвременья?

Абсолютно каждый из вас был в этом пространстве ! Уверяем вас в этом!

Возьмем,например,отпуск(отдых), с семьёй или без,это уже не важно.

Каждый из вас ощущал себя абсолютно свободным человеком. Вам казалось,что вы отдыхаете от работы, от разных обязательств, от суеты … А фактически! Вы отдыхали от СВЯЗЕЙ СО ВРЕМЕНЕМ! Это так просто!:)

В период отдыха вы назначаете для себя определённые встречи или экскурсии, НО!..

Именно эти встречи вас не отягощают так, как ,например, когда вы находитесь в мобильном режимном графике.

Вывод напрашивается сам!

Находясь в свободном графике, каждый из вас способен сделать за суточное время гораздо больше, чем обычно. И это тоже у вас иногда было, именно в интуитивном режимном графике. Тем более, что вы уже стали замечать, что в ваши намеченные планы частенько встраиваются разные непредвиденные обстоятельства, ситуации в течении дня. И если вы их принимали, как дОлжное, то все эти события разворачивались и происходили довольно быстро, без всяких мелких или крупных препятствий.

А если вы не принимали эти новые обстоятельства, решая идти по своему же собственному плану, то и ваши планы рушились и весь день проходил как одно сплошное препятствие.

Та что же такое ”Разгрузочные связи?”

Разгрузочные связи — Это Мир полных соответствий гармоний Вашего же пространственного мира — мира вашей вселенной. Это мир объёмной пустоты, у которой нет определённого режимного времени. Это мир достаточно высоких частот. И, находясь в этом пространстве, каждый из вас в разный период времени … находится в состоянии радости и Счастья. Мир реального рая — мир Безвременья. Мир Божественной Любви.

И ! Если находиться как можно чаще в этом божественном мире, то за какой-то промежуток времени можно приобрести так называемую “привычку» быть всегда в ощущении Свободы и Счастья. И именно здесь, в этом пространственном мире, любая “паутина”(отрицательная система) просто будет растворена в этой частоте света.

Всё достаточно просто, Земляне!

Пробуйте, освобождайте себя от привязок бремени !..

И ваш Мир откроется для вас совсем с другой стороны, а это и есть ваша многомерная вечность—мир БезвремЕнья!

Приняла информацию Майя Алтайская, 18 .01.2019 г., от Абсолютного мира Земли.

Источник