Огненное тело /Майя Алтайская/

 

В нашей планетарной системе постоянно идут очень знАчимые изменения. Некоторые из них мы замечаем, а некоторые протекают сами собой, оставляя или нет свой отпечаток в мировых событиях земного бытия.


Поговорим сегодня об открытии “Огненного тела” – это тонкое тело Духа Земли Вселенского масштаба. Это обновлённый проявленный Дух вселенской планеты, который открыл новые вибрации для дальнейшей совместной работы с человеком.


Образовавшееся пространство вселенского огня способно проектировать и формировать множественные мощные импульсы для активации нереализованных по тем или иным причинам врождённых способностей человека, осуществления в нужный момент времени давно задуманных планов и полноценной реализации в социуме. 


Теперь, когда Мы познакомимся с новым вибрационным активом – пространством Духа Огня, мы приобретаем новые возможности не только по реализации наших давних и нынешних проектов, а также мы можем полностью освободиться от блокирующих негативных воздействий (программ). Очищаясь от комплексных страхов, разного рода иллюзорных идей, навязанных многими сообществами, мы приобретаем реальное восприятие земных событий, живя в свободном мире чистой Истины, и Доверия друг к другу. Это и есть наш Путь исцеления души и тела.


Для начала, попробуем понять, принять и осознать сам Дух Огненного Тела. Мысленно попробуйте войти в пространство Духа Огня. Просто, сделайте шаг вперёд, чтобы войти и раствориться в этом огненном Мире. Делая свой первый шаг, вы должны ясно осознавать себя в этом огненном Духе. Кто-то может чётко уловить и прочувствовать этот поток в своём теле, в своём внутреннем пространственном мире. А кому-то будет достаточно единого вдоха, чтобы ощутить себя таким же огненным телом. Некоторые могут просто мысленно накинуть на себя огненную одежду в виде плаща или комбинезона. У любого из нас существуют свои приоритеты видения и восприятия одного и того же мира, поэтому у каждого этот процесс происходит в индивидуальной форме.
Так, где же находится ”Огненное тело”? 


Огненное тело находится ПОВСЮДУ, мы находимся в нём. По сути это пространственный эфир нового качества, который на данный момент раскрыла Вселенная для каждого из нас. “Огненное тело” гармонично встроено в единое пространство планетарных систем Вселенной. Формируя при этом новые сферические движения в фазовых траекториях Вселенной. А также непосредственно соприкасается со всем тонким и плотным миром человека. Эта взаимосвязь даёт для любого из нас высоко осознанную мудрую последовательность в своих действиях и, как следствие, мы всегда делаем правильный выбор, способствующий исполнению желаний и значительно ускоряющий ход наших будущих событий. Полноценно воспринимая свой пространственный мир в Огненном Теле, каждый, прежде всего, приобретает новый исток жизненных сил, который даёт уникальную возможность почувствовать передвижение в пространстве в состоянии ”свободного парения“.


Итак! Мы вступаем в новые активные вибрации Огненного поля, которые обладают всеми возможными силами беспрепятственного продвижения по судьбе в земном воплощении. Поэтому, давайте попробуем соединиться с пространством Огненной Земли, соприкоснуться с её дыханием бесконечного свободного простора!


Вдохните миром огненного простора вселенской Земли. Прочувствуйте Каждый свой вдох, сопровождённый огненной силой и как с каждым выдохом вы освобождаетесь от негативного, ограниченного мышления. Вы очищаете себя от ненужных дальнейших шагов. Вы полноправно защищаете себя от нежелательных вторжений в ваш личностный мир. Вы живёте в мире чистого истока и чистой мысли, здесь и сейчас, он окутывает вас своей полноправной силой, восполняя всё ваше личное пространство.


Вдохните миром огненной воды. Прочувствуйте каждый вдох, сопровождённый её неимоверной силой. Ощутите энергетическую суть пространственного мира Пламени воды в собственном дыхании. Представьте, как с каждым выдохом вы очищаете всю свою кровеносную систему! Как мощь чистой огненной воды протекает по всей сосудистой системе. И этот жизненно важный Огнь водного мира постепенно нормализует артериальное и внутричерепное давление, двигаясь по всем магистральным и текущим артериям тела. Вы чувствуете прилив жизненной силы и готовы продолжать свой жизненный путь в абсолютной гармонии и единстве вашего вселенского мира.


Вдохните Миром Огненной мысли! Этот мир унесёт вас очень далеко от текущих нерешённых задач, неприятностей, апатии и депрессии. С каждым вашим вдохом вы очищаете свой разум и сознание. С каждым выдохом вы опустошаете свой разум от накопленного мусора ненужных мыслей, который так сильно отягощал ваше сознание. Мир Огненной мысли есть мир высоких частот вашего верховного сознания. Старайтесь поддерживать эту чистоту не только в вашем разуме, а также во всех ваших тонких телах. И только тогда вы полноправно увидите всю глубину нашей связи с Огненным телом. Ведь на самом деле Огненное тело Духа Земли — это и есть наш, уже проявленный Дух Вселенского Огня. По своей энергетической сути мы все являемся частью одного из пространственных тел матрицы огня. Поэтому! Одно из наших тел Света есть Тело Огня, которое уже включилось в полную работу в нашей энергосистеме.“Огненное тело “находится в эфирном, астральном, ментальном полях, постоянно перемещаясь по своим пространственным траекториям. За счёт своей уникальной плотности оно полностью занимает инфраструктуру всех пространственных категорий, которые есть на планете Земля.


Впоследствии Мы будем далее знакомить вас с ведущими активами раскрытых и нераскрытых категорий “Огненного тела”.


Мы, представители Вселенских Золотых Старцев рады были донести до Земли очень важную и нужную для всех землян Информацию.

Информацию приняла Майя Алтайская

8.03.2019 г.

Источник