Андромеданцы - Новый Духовный Мир (через Натали Глассон).  9.08.2019.

 

Что вы чувствуете в мире вокруг вас?
Что вы чувствуете в мире внутри себя?
Откуда возникают ваши убеждения и как вы формулируете жизнь, которую создаете на Земле?

Эти вопросы побуждают вас пристально взглянуть на все, что вы чувствуете, а также оценить мир, в котором вы находитесь. То, как вы воспринимаете свой внутренний и внешний мир, а также свою ответственность в своей реальности, является ключом к тому, как вы управляете всем, что является  Творцом . 

Ключ к навигации по Творцу - осознать, что ваше чувство мира внутри и вокруг вас постоянно меняется и колеблется, когда вы постепенно принимаете экспансивность,(расширение, распространение) которая является вашей природой. Принятие - это инструмент, который можно даровать всем сферам вашей реальности, как духовным, так и физическим; это значит ощущать экспансивную природу Творца во всем, чем вы являетесь и чем занимаетесь.

Ваша экспансивная природа - это безграничные возможности, возможности, творения и мудрость, которые являются Творцом. Поэтому ничего не фиксировано , определенным образом или неподвижно. У всего есть поток, движение и безграничные возможности. 

Можете ли вы узнать Вселенную Творца таким образом?
Что еще более важно, вы можете узнать себя таким образом?
Можете ли вы таким образом распознать мир, в котором вы существуете?

 Возможно, что вы не можете, или, может быть, только частично, это естественно из-за интенсивности и плотности структуры Земли и реальности. Мать-Земля  и реальность Земли приглашают вас выйти за пределы всего, что вы в данный момент ощущаете, и в новое восприятие всего, что есть.

В это время Вознесения вы словно входите в туннель, выходящий в новый мир. Вы не оставляете свою текущую жизнь позади или даже не расстаетесь с Землей, вместо этого вы расширяете свою способность ощущать мир вокруг и внутри себя, таким образом воспринимая новую реальность для себя. Этот сдвиг Вознесения тесно связан с вашей способностью воплощать поток, движение и безграничные возможности энергии Творца. Для этого нужно выйти за пределы того, как вы в настоящее время воспринимаете себя и реальность, даже за пределы своих убеждений о том, каким должен быть мир. Мы, Андромеды, приглашаем вас быть сознательными и осведомленными обо всех системах убеждений и мыслях, которые вы создаете, и подтверждаете, каким мир является и должен быть. Эта структура ума удерживает вас только в пространстве неподвижной и неподвижной реальности. Доступное вам подтверждение:

«Я вечно существую в потоке, движении и безграничных возможностях Творца».

Это утверждение может быть заявлено, как мысли о том, каким мир для вас и должен быть. Практика изменит ваше восприятие мира внутри вас и вокруг вас, что позволит вам испытать безграничные возможности, возможности, творения и мудрость Творца. Помните, что вашему разуму может потребоваться время, чтобы расшифровать новый мир и реальность, возникающую на ваших глазах как на физическом, так и на духовном уровне. Если вы растерялись или впали в уныние, знайте, что вашему разуму нужно время, чтобы приспособиться и принять экспансивную энергию Творца, которую вы сейчас просите воплотить, испытать и жить,на Земле. Если вы снова сосредоточитесь на потоке, движении и энергии безграничных возможностей Творца, это подтвердит большую ясность и мир в вашем существе во время этого перехода. 

Повторяйте утверждение, «Я вечно существую в потоке, движении и безграничных возможностях Творца», во время медитации, а затем позвольте себе ощутить раскрытие вашего существа и поток энергии Творца через вас, очень поможет. Пригласите себя каждый раз, чтобы созерцать то, что вы видите, ощущаете или признаете, когда вы ощущаете поток, движение и неограниченную возможность энергии Творца. 

Помните, что каждый раз, когда вы медитируете, чтобы соединиться с энергией, ваш опыт может отличаться. Чем больше вы сможете привыкнуть к энергии потока, движения и безграничных возможностей Творца, тем легче вам будет воплощать, распознавать и творить изнутри своей реальности. 

В какой реальности вы бы жили?
Каким человеком ты будешь?
Каким будет ваш опыт на Земле?

Важно уделить время, чтобы по-настоящему созерцать вашу интеграцию и творчество с этими качествами Творца. С созерцанием вы начнете понимать, что даже когда вы представляете, на что вы или ваша жизнь похожи, вы создаете энергию и опыт, которые фиксированы, определенным образом или неподвижны. Чтобы войти через туннель и создать новый духовный мир для себя и других на Земле и на внутренних планах, необходимо сосредоточиться на энергии Творца в настоящий момент, осознавая, что эта энергия постоянно перемещается и колеблющихся. Поэтому примите идею или понимание как свою собственную, как свою реальность и опыт. Затем позвольте этому течь, будьте безграничны и наполнены движением, чтобы оно могло развиться во что-то большее и более обширное, чем вы можете сейчас воспринимать.

Пусть он будет наполнен качествами Создателя безграничных возможностей, творений и мудрости. Пусть Творец будет руководствоваться Творцом, таким прекрасным, могущественным, блаженным и бесконечным, как того желает Создатель! По правде говоря, вы отдаете то, что вы ощущаете, из потока Создателя, позволяя ему излиться с избытком в ваше существо и реальность. 

Все еще необходимо сосредоточиться на том, чего вы желаете и чего желаете в своей реальности, это важно. Тем не менее, обратите внимание, когда вы поглощены фиксированными обстоятельствами, опытом или творчеством. Если через некоторое время нет движения или потока, необходимо осознать, что вы ограничиваете или даже отвергаете безграничные возможности, творения и мудрость. Если это ваша реальность, то это необходимо как можно больше связать с потоком, движением и безграничными возможностями Творца. 

«Я вечно существую в потоке, движении и безграничных возможностях Творца». 

Это не только соединение, это существование в этих священных качествах Творца.

Как только вы начнете понимать и испытывать то, о чем мы, Андромеды, говорим вам, вы начнете заново видеть мир внутри вас и вокруг вас. Это будет означать, что ситуации и обстоятельства во всем мире, которые кажутся неподвижными, начнут трансформироваться. Человечество больше не будет признавать себя и свои реальности фиксированными, определенным образом или неподвижными, поэтому для всех будет открыт новый духовный мир. 

Когда мы говорим о новом духовном мире, мы имеем в виду мир, основанный на духовной природе каждого существа на Земле. 

Вообразите это на мгновение, это чрезвычайно захватывающая идея и концепция; мир, основанный на духовной природе каждого существа, присутствующего на Земле. Мы приглашаем вас задуматься над этой идеей и признать то, что вы воспринимаете, затем соединитесь с самим собой как с существующим вечно в потоке, движении и безграничных возможностях Творца, что тогда вам предстает? 

Быть вечно существующим в потоке, движении и безграничных возможностях Творца - значит обрести силу, мир и процесс Вознесения всех. Это мощный опыт и переход от Вознесения к переживанию сейчас.

Если вы хотите понять или испытать больше того, чем мы поделились с вами сегодня, пожалуйста, призовите нас к Андромедам, и мы с любовью окружим вас, поделившись всем, что уместно.

В постоянной поддержке и любви,

Андромеданцы 

Переданоно через Натали Глассон, 9 августа 2019.

Перевод сайт ОМАР ТА САТТ

 

 

Источник материала сайт "Sananda"