Лао Цзы - Вернитесь в Поток. 6.08. 2019г.

 

Приветствую, Я ЕСМЬ Лао Цзы, друг и союзник, древний, да, Хранитель, Мастер ЛаХоЧи. Для чего это? LaHoChi - это свет и любовь, движение, поток, баланс, который вы проводите, который мы проводим, который все проводит.

Мой любимый брат, Сен-Жермен, которого я знаю под многими другими именами ... мы странная пара, не так ли? ... хрупкий, проворный, старый китаец и яркий француз, который иногда британец или американец ... он похож на хамелеона Но мы оба приносим вам этот дар баланса ... вы не можете быть в равновесии, если вы не в потоке. И, милые друзья, это означает, что не только когда вы находитесь в движении или в действии, это также означает, что вы находитесь в равновесии неподвижности, спокойствии, намерения или чего-то еще в этом великом творении Источника.

Когда вы вышли из равновесия, это сознательная, а иногда и бессознательная попытка утолить, или остановить, или задушить поток. Честно говоря, друзья мои, это довольно раздражительный, эгоистичный шаг, не так ли? ... думать, что вы остановите то, что создали Мать, Отец и Единый. Там нет остановки.

И когда вы пытаетесь сделать это, когда любое существо, будь то палка или дерево, ветвь или собака, человек или гусеница, когда любое существо пытается остановить поток, возникает дисбаланс… то, что вы думаете о часто как болезнь ... болезнь во всех смыслах этого слова. И это приводит к смерти, это приводит к неучастию, это приводит к тому, что он не присутствует, не только для тех, кто находится вокруг вас, для Матери, для Отца, для вашего круга, он мешает вам быть присутствует в твоей жизни.

И подумайте об этом, да, Источник в конечном итоге приложил руку к созданию всех вещей, но вы также внесли значительный вклад в создание вашей жизни. И даже, дорогие сердца, в создании того, в чем вы можете или не хотите участвовать, когда вы пытаетесь остановить этот поток и бросить себя и многих в это место дисбаланса.

Когда вы оказываетесь в этом, приходите в свой центр, приходите к своему сердцу, приходите к своей харе, поднимайтесь к своей голове, к своему третьему глазу, к своему корню. Отправляйся туда, где это необходимо, и различай без суждения, которое остановило поток в первую очередь, различай, почему ты выбираешь выходить из этого бесконечного, вечного потока космоса. Учти это.

Да, вы - всего лишь пятнышко, как и я, в космосе Матери, во вселенной. Но вы также являетесь критическим элементом этого паттерна, этого творения. Вот почему вы продолжаете жизнь за жизнью, день за днем, минуту за минутой, чтобы продолжать… потому что вы любите, независимо от обстоятельств, вы любите быть частью этого паттерна. Ты любишь своих собратьев пылинки. И, в конечном счете, вам нравится то, что вы создали в тандеме со Всем.

Итак, когда вы обнаружите, что застряли или хотите остановиться, очень быстро посмотрите на «что мне не нравится, что я хочу изменить?» Как только вы это сделаете, вы вернетесь в поток, потому что изменения - это поток. Итак, как только вы начинаете этот процесс устранения сопротивления, вы снова в потоке.

О, у вас может не быть секретов или решений для космоса, но вы находитесь в процессе. И когда вы добавляете LaHoChi, когда вы добавляете 13-ю Октаву, когда вы добавляете взрыв / взрыв вашей точки неподвижного и нашего, вас ничто не остановит ... это было бы самой странной иллюзией из всех.

Это вернется к тому времени, когда император подумал, что он действительно может контролировать умы и сердца людей. Это невозможно ... ни в какой реальности или режиме. Свет будет продолжать течь, а любовь будет продолжать исцелять и питать ваше сердце, ваш разум, ваше существо.

Так что, если вы чувствуете, что застряли, или что у вас есть искушение застревать ... потому что это выбор ... дорогие друзья, обратитесь ко мне, я помогу вам восстановить равновесие, я исцелю этот разбитый сон, я вылечу ваш разбитое сердце и все остальное беспокоит тебя, потому что я с тобой.

Я могу быть спокойным, но я не отсутствую. Иди с моим благословением. Прощальный привет.

через Линду Диллон 6 августа 2019.

 

Источник материала сайт 

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info