Федерация Света - Послание 28.08.2019. Сферы Любви.

 

1 сентября 2019г.

Здравствуйте все. Последние 11 дней я пыталась разобраться в проблемах со списком рассылки, но безрезультатно. Мои нервы расстроены тем, что я разговариваю по телефону с моим ИТ-сервером и пытаюсь решить проблемы на моем компьютере. Истощена до глубины души! Я чувствую, без сомнения, есть те, кто не хочет, чтобы эти послания Света были там, и хотели бы отправить меня в психушку! LOL ... (Как многие из вас могут вспомнить, я прошла через все это в марте!)


Я начинаю работать на полную ставку в понедельник. Вселенная всегда дает мне одно профессиональное шоу в год ... (это все, что я прошу / нужна). Поэтому до конца сентября больше не будет ченнелинга. Это единственный способ, которым я могу дать людям знать.
После того, как шоу будет запущено, я буду искать новый сервер для массовых рассылок, и мне очень повезло, что мне предложила одна леди из США, которая предложила мне подписаться на год. Я выбираю австралийский. Менее сложный ... каждый надеется.
Хорошо. Отлично, если вы находитесь на моей рассылке и нашли это! Я был бы очень признателен, если бы сообщения могли быть сведены к минимуму или отправлены без ответа… во время моего «воспроизведения»!
Итак, на данный момент я предлагаю вам Adieu и Cheerho ... Если конечно, что-то важное происходит, и я призван на службу!
Спасибо всем, кто публикует эти ченнелинги на других сайтах и ​​в социальных сетях. Каждый бит помогает Планете.
Посылаю столько любви и золотых лучей
Блоссом Г.

И вот последний канал.


Привет, мои друзья. Вне всякого сомнения, те из Малого Света делают все возможное, чтобы свести меня с ума! И это работает! Еще раз, я не могу отправить свою новостную рассылку, чтобы сообщить людям, что новый разговор с нами опубликован. Я не буду вдаваться в подробности, но я думаю, что это прекрасное доказательство того, что вы должны сказать, что это Истина и она пытается быть подавленной. Итак, давайте сражаться! Не могли бы вы поговорить с нами о том, как более осознанно соединиться с энергетическими пакетами, о которых вы говорили на прошлой неделе?

Добро пожаловать, Дорогая Блоссом, и хотя мы знаем о «деликатном обрамлении», в котором вы проживаете на этом этапе, мы также знаем о вашей силе Света и о том, что вы по-прежнему способны поддерживать высокую вибрацию, чтобы настроиться на канал с нами. Большое спасибо.

Эти Высшие уровни Энергии проникают по своему благоприятному пути ... скажем так ... имеют собственную жизнь. Мы бы не так много говорили о том, что они запрограммированы, а тем более, что они являются интеллектуальными Энергетическими нитями, которые точно знают, что делать и куда «вкладывать» себя. Вы, в своей Человеческой форме, тем не менее, как ваш «SoulHighSelf», тоже знаете, как связаться с ними, просто «обращаясь к ним» как к своим друзьям. Действительно, каждый разрез является частью согласованного плана.

Разрез? Немного странное слове для использования?

Мы используем этот термин в смысле вливания / прорезания.

Да. Я понимаю тебя. Это то, о чем я думала. Предполагая также, что Я ЕСМЬ СВЕТ. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Я ЕСМЬ мантра (заклинание)- очень мощный способ соединиться с ними.

Это так. Ибо ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ КОДИРОВАНИЕ в этих словах для них как магнит.

Высшее ВЫ как личность ... Каждый из вас ... позволил себе пробудиться, в этих "Сферах" можно встретить "правильное место".

Сейчас, когда. Вы внезапно изменили слово с ящиков (пакеты) на «Сферы». Вчера я встретился с какими-то дорогими друзьями, которые были в «исключительном ключе» (хотела сказать «Мастерс»), и они сказали, что коробки (пакеты) - это на самом деле «Сферы». Леди товарищества «видела их», когда «была где-то там».

Это так. Сферы настолько огромности, что вы совершенно не можете это понять.

С уважением ... из моего собственного любопытства ... почему вы раньше не использовали термин "сферы"?

Мы есть Сейчас. Когда они упоминались месяцы назад, слово «Коробки» больше подходило для метафоры, а затем, с момента нашего последнего разговора / общения… мы верим… с уважением… вы подняли вопрос, используя термин, как в прошлом… "Уровень 1 2 и 3 коробки." Мы можем "вписаться" только в то время, когда мы вместе!

Это позабавило меня, и я могу сказать, что вы тоже удивлены, когда вы это переносите. Я знаю, что мои друзья будут рады, что вы это подтвердили. Я вдруг чувствую себя очень эмоционально (далеко не необычно в данный момент!)

Дорогой Блоссом, Дорогие Души, которые общаются с нами посредством этих коммуникаций и индивидуального общения Души-Любви ... ЭТИ ВРЕМЕНА «ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ!»

Вы не только освобождаетесь от старого способа… мышления / бытия… от себя и от мнения других… вы также… настраиваетесь / смешиваетесь… с этими Высшими Энергиями, которые предлагают Высшее Вибрацию самой любви.

Когда ваше СУЩЕСТВО ... настраивается / приспосабливается ... к этим уровням, тогда ваши души осознают то, с чем они сталкиваются ... соприкасаются / соприкасаются с кем-то ... и это заставляет ваше сердце "переполняться / перезагружаться" ... БЛАГИМ ПУТЕМ ... и все же, из-за всего распутывания всего ... все это ЧУВСТВУЕТСЯ, как будто все это объединено в одно.

Что это ... Я не знаю, Артур я или Марта!

Это признак того, что мы подразумеваем под ... Topsy Turvy / поменялиьь . Ибо это происходит не только на… универсальном / глобальном… уровне, но… на / внутри… на индивидуальном уровне.

Вернемся к «Сферам», если можно… потому что я чувствую, что они важны.

Мы бы сказали ... нет ничего важнее. Представьте себе 7 огромных сфер.

Я уверена, что это номер, который видел мой друг. В былые времена я бы спрашивала себя об этом через вас сейчас, потому что мой мозг получил информацию вчера от моего друга. Уже нет. Я сейчас повзрослел!

Представьте себе… две линии по три и одну ниже. Настройтесь через дыхание и мантру / воспевание / связь «Я ЕСМЬ» и почувствуйте, что вы попадете в подходящую для вас Сферу и останетесь там для вашей медитации.

Пожалуйста, обратите внимание. Это для усиления вашего Света. Это способ соединения, и все же, это не то, что вы на самом деле входите в эти Сферы буквально, потому что вы не можете сделать это. Это было бы слишком для вашей души, чтобы сделать это. Тем не менее, это, безусловно, «инструмент», который поможет вам связаться с ними. Мы бы сказали, что это адаптированная версия ... для того, чтобы ваше Существо "использовало" ... в этот переходный период.

Правильно ли я думаю ... несмотря ни на что ... мы не могли войти в эти сферы из-за их огромных энергетических колебаний?

Правильно. Тем не менее, работа над соединением (контактом) с ними - очень мощная вещь.

Хорошо. Итак, это может быть бессмысленный вопрос, где именно эти сферы?

Они кружат на вашей планете.

Все они?

На этот вопрос сложно ответить. Лучшее, что мы можем сказать, это то, что «их присутствие» известно внешним слоям вашей Планеты, и, тем не менее, они постепенно входят и выходят… высвобождая «уровни» Энергетического Света по мере необходимости.

Итак, действительно ли они «видны глазу», если так пройти?

Чтобы пройти этот путь, нужно начать с определенной вибрации. Мы бы сказали ДА ... они видны тем, кто их видит!

Я понимаю тебя. Справедливо. И они, очевидно, очень сильно связаны с тем, что происходит сейчас на нашей Планете? Глупый вопрос!

Тем не менее, мы можем ответить. Да, в самом деле. Они были «Бдительными» в течение эонов «вашего времени». Они обладают интеллектом, который может оценить все, что происходит.

Подождите, когда вы говорите, что все происходит, вы имеете в виду буквально? Как и кто является президентом каждой страны? Кто хитрый? А кто нет Если вы понимаете, о чем я? Что значит в том смысле, что «мы» показаны?

Нет Blossom. Не так. Они работают на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ уровне. Они оценивают Энергию вашей Планеты… не только как единое целое, но и «по частям».

Вау! Я просто внезапно превратился в Высшую Чувственную Энергию ... и ... Иди!

ЭТИ СФЕРЫ - СФЕРЫ ЛЮБВИ.
ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ЗНАЯ СВОЮ ПРАВДУ…, ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ПРАВДУ.

ИХ ЦЕЛЬ - ПРЕДОХРАНИТЬ ВАШУ ПЛАНЕТУ ОТ ЛЮБОГО ПАДЕНИЯ ДАЛЬШЕ.
ИХ ЖЕЛАНИЕ… ИХ МИССИЯ… ПОДНИМАТЬ ВАШУ ПЛАНЕТУ В ВЫСШИЕ МИРЫ… С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.

ЭТИ СФЕРЫ - ВАШИ ДРУЗЬЯ.
ЭТИ СФЕРЫ - ЧАСТЬ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, ЧТОБЫ НЕСТИ СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА В ВАШЕ СУЩЕСТВО.
ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ… ОДНАКО, ДАВНО ЗАБЫЛИ.

ЭТИ СФЕРЫ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
ВЫ ПРИХОДИТЕ ИЗ ЭТИХ СФЕР.


WOAH! Подожди секунду. Мы пришли из этих сфер ?????????

Мы бы сказали, что они были вашим способом доставки.

Тем не менее, вы сказали, что мы не можем быть в них полностью, потому что они слишком сильны (или слова на этот счет).

Слишком сильный для тебя сейчас. Тем не менее, когда ваше человечество как… новая раса / новое начало… прибыло, ваше «Состояние Бытия», несомненно, вы могли… быть частью этого / частью его / внутри него.

Это создало нас?

Нет. Мы бы сказали, что это был ваш билет от звезд на вашу Планету.

Шутки в сторону! Это такое несвоевременное время, чтобы затронуть этот вопрос ... поскольку я не смогу связаться с вами некоторое время после этого общения ... мы все останемся дриблингом! То, что вы сказали, заставляет меня чувствовать, что эти Сферы были чем-то вроде ... как бы это сказать?

Давайте попробуем. То, что мы передаем через тебя , Блоссом, заключается в том, что ... эти Энергетические Сферы были вашими носителями "сквозь измерения", а затем высвобождали Энергию Человечества ... Бытие Человечества ... на / в / в пределах ... уровня, эти "аспекты" ваша Высшая Душа может быть помещена в это создание / творение.

Мозг взорвать!!

И все же, разве это не на другом уровне, вы полностью понимаете?

Да, и все же, как я уже сказала, из-за того, что я какое-то время буду отсутствовать… как вы можете «положить это в милую коробочку и завернуть»?

Говоря, что мы любим тебя.

Говоря вам, что вы уже знаете все это.

Упоминая, что все идет своим чередом, как и должно быть, и в тот месяц, когда вы недоступны для общения с нами ... мы очень близки с каждым из вас ... и в мыслях, и в духе. Позволяя нам поднять вас до осознания понимания того, что вы намного больше, чем когда-то приняли себя, чтобы Быть.

Присоединяйтесь к нашей Энергии в ... визуализации / медитации ... Сфер ..., которые были созданы для связи с вами.

МЫ ОДНОГО СВЕТА ... ОДНА ЛЮБОВЬ.

Большое спасибо, ребята. Я с нетерпением жду следующего раза, и, тем не менее, с нетерпением жду, чтобы напитать свою душу, восполнить ее своей страстью быть в этой фазе. Будь то даже только на короткое время!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
В благодарность. В любящей службе. Я!


Blossom Goodchild.

 


Источник материала сайт "blossomgoodchild.com"