Работа с Эмоциональным телом /Инесса (Аруна)/

 

Мы Всех приветствуем! Сегодняшний Ченнелинг имеет информацию, которая будет интересна Всем, кто находится в новой для себя ситуации – ситуации физического ограничения пространства, связанное с распространением информации о существовании короновируса.

Начнем с того, что до конца этого месяца, последние дни, все кто наиболее чувствительны, кто чувствует энергии, могут это ощутить, будет происходить периодическое «впрыскивание» энергий – из Космоса, из Вселенной, который будут работать с Эмоциональным телом каждого человека.

Дело в том, что под влиянием информации о существовании короновируса, произошло то, что в принципе ожидалось: люди находятся в окружении своих родных и близких – тех, с кем они раньше не были так долго вместе и отвыкли от такого времяпровождения.

Отсутствие выражения себя в социуме также накладывает отпечаток на состояние Эмоционального тела.

При сканировании Эмоционального тела большинства представителей Вашей цивилизации была принята информация о том, что основным страхом является – остаться в одиночестве. Но для каждого человека одиночество интерпретируется по-разному:

— для кого-то одиночеством является отсутствие коллектива;

— для кого-то одиночеством является невозможность руководить другими – если этот человек был на посту руководителя;
— для кого-то одиночеством является невозможность быть рядом с любимым человеком и раньше это происходило, например, при выходе в социум;

— для кого-то это просто невыражение себя, никаким образом – и это также одиночество.

Это самый большой недостаток- этот страх, который выявлен, и с этим будет произведена работа в течение ближайших четырех дней.

Те энергии, которые будут входить в пространство планеты Земля, будут своего рода заниматься, по-простому, изменением Ваших эмоциональных настроек. Если сказать это технически: это перекодирование первого слоя или внешнего слоя эмоциональной оболочки Вашего Эмоционального тела.

Что это означает?

Это означает, что те страхи, которые поддерживают страх одиночества, они выйдут на поверхность. То есть то, что было Вам о себе не знакомо и почему Вам сложно сейчас находиться в ограниченном пространстве, в каком-то ограничении без доступа куда-то, Вы понимали это одним способом. На самом деле Вы начнете видеть несколько программ, которые в виде страхов вдруг «всплыли на поверхность».

Результатом является нейтрализация этих страхов — если Вы обратите на них Ваше серьезное внимание, если Вы поймете причину, если Вы примите ситуацию с выражением этих страхов в физической реальности, с их воплощением, с тем что это произошло: «Да, я не принимаю того, что у меня ухудшится финансовый поток; да, я понимаю, что это страх; да, оказывается я этого боюсь». И следующей мыслью может прийти, что «в принципе ничего плохого со мной не случилось».

Поймите: то, что называется страхом, это будем называть это «существо», живущее в мире, которого нет. Вы даже можете представить каждый страх в виде маленького «существа», пофантазируйте как это выглядит. И все «Это» находится в каком-то Зазеркалье, в каком-то мире, в который Вам не нужно обращать свой взор, «Это» где-то живет само по себе. И чем меньше Вы обращаете внимание на этих «маленьких существ», тем легче и спокойнее Вам становится.

Вот такая аллегория может помочь Вам быть в состоянии Радости Бытия после завершения работы с Вашими Эмоциональными телами.

Сама работа будет направлена на растворение ВСЕГО НЕНУЖНОГО, что мешает развиваться человечеству. И результатом будет — Мы надеемся — освобождение Вас от тех «якорей», которые мешают Вам жить в новом Осознании себя, в Новом мире, на Новой Земле, развивая свою уникальность и выполняя свое Предназначение.

С Вами были Высшие Разумы 8-й плотности, Высшие Разумы которых можно назвать Архитекторами Мироздания, и Учительская Система.

 

Мы желаем Вам успехов!

Инесса (Аруна)

26.03.2020

Источник https://cosmoharmony.com/novosti/energii-konca-mesyaca-marta/