Выдержка из личного ченнелинга /Инесса (Аруна)/

 

Вы услышите ответ Высших Разумов на сеансе ченнелинга, через контактёра Инессу (Аруну). Вопрос звучал так: «На каком этапе сейчас нахожусь и какие подцели сейчас для меня актуальны? Что мне нужно сделать, чтобы скорректировать своё нынешнее состояние. Вернуться к тому Я, который пришел в этот мир?»

«ВЫСШИЕ РАЗУМЫ: Сейчас информация, которая будет Вам дана, она Вам дается в силу Вашего хорошего уровня понимания что такое Высшие Разумы, что такое Земля, процессы идущие на планете Земля, когда Вы работали в силу своего желания и возможностей над своим Духовным ростом – все это учитывалось и шли процессы ступенчато.
В процессах Вознесения человечество двигалось по своей временной линии к определенной точке, где произошло как раз недавно озвученное разделение на Новую Землю и Старую Землю.

 

Если Мы вспомним, что у Вас были определенные, как Вы сегодня сказали этапы и Цели/задачи. После разделения на Новый мир и Старый мир разделилось также, будем говорить, направление развития того человека, который остался в Старом мире, и того человека, который перешел на Новую Землю. То есть, тот человек, который остался на Старой Земле — у него продолжается ступенчато и по времени логически то, что называется этапами развития. И если бы Вы остались на Старой Земле – было бы логично отвечать на все эти Ваши вопросы.

Теперь, так как Вы перешли на Новую Землю, балласт, который Вам мешает, он – хотите Вы этого или не хотите – будет выходить из Вашего «поля зрения», из Вашей жизни. Этим балластом являются все люди, которые не уважают Вашу ВысокоОсознанную Часть, а это Часть, включая Высшее Я, является желание Вашей Души, Ваши чувства, Ваше Эмоциональное тело, Ваше присутствие Здесь и Сейчас, Ваше взаимодействие с Духом. Все это неуважение от любого физического как человека, так и процесса, идет, отслаиваясь, в другой мир.

Далее — что касается этапов. Вашим этапом сейчас является состояние «маленького ребенка».

 

Это происходит у многих людей вне зависимости от возраста и поэтому был задан вопрос какие у Вас взаимоотношения с родителями. Сейчас самым главным этапом для Вас лично должно быть присутствие с Вашими родителями каким-то образом, желательно естественно физически. Если это невозможно — то наиболее плотно присутствие особенно с мамой: общение, разговор, какая-то тема – если она важна, если она не важна – то просто присутствие, вспоминая себя маленьким мальчиком, когда Вы с ней общаетесь.

Что это дает человеку, который перешел на Новую Землю: заземление в пространстве Новой Земли.

Заземление – это как Вы начинаете «выращивать» свою основу. Основой является Ваше чувство собственной важности, что является позитивным на Новой Земле. Вы начнете из чувства собственной важности выделять те фрагменты, которые будут формировать Вас как Новую Суть, жителя Новой Земли. Мы сегодня много об этом говорили, но, когда Вы будете прослушивать, у Вас могут возникать картинки в качестве Идей куда двигаться дальше.

То есть, подведя итог, можно сказать, что этапом сейчас является этап становления вот такого «подростка», которому интересно все пробовать, экспериментировать и он за это (примерно два-три года) не несет никакую ответственность, вот когда говорят «ты совершил ошибку», нет — можно ошибаться сколько угодно. Это примерно полтора-два года у Вас открывается период, где Вы можете делать что желаете: это буйство фантазии, это буйство выражения себя, это как раз, вот если даже получится быть одному где-то и выходить вот в состояние, которым Вы никогда не занимались — пробовать совершенно новое выражение себя – это приветствуем.

Теперь, что будет далее после этого периода. После этого периода начнется, как Мы уже сказали, период фрагментации вот этих Сутей или состояний себя, которые Вам покажут что Вам нужно. Высшие Разумы не дают этой информации, потому что сам эксперимент, который происходит на Новой Земле, он происходит до определенного периода бесконтрольно и поэтому человек является со-Творцом своей Реальности.

Настолько интуитивно ответили на этот вопрос! Вот смотрите: вернуться к тому Я, который пришел в этот мир, к этому «ребенку». Вспоминайте свой возраст 11-12 лет, возможно 13 лет: что Вы хотели сделать, но не было возможности. Теперь на уровне с возможностями, уже как человек взрослый, вспоминая свое состояние в детстве, Вы можете подумать о том, что это можно возродить на уровне хобби — для начала. И потом это хобби может перерасти в то, что Вам скажут: «это – от Вас хотят», «это у Вас получается», «это то, будь оно самое неординарное», «это то, чего от Вас ожидают люди» — то есть, все, что исходит из желания в детстве неисполненное, но Вам очень хотелось.

Это можно пробовать и даже можно сказать, что это нужно пробовать: вернуться к тому Я, который пришел в этот мир. В этом и есть этот смысл! Потому что невыполненные выражения себя в Старом мире начинают именно сейчас задавать Вам планку, что нужно вот это достичь. Эта планка – она не видна, ее нужно путем самоанализа и вспоминания своего состояния начинать, если, например, «Вы в комнате, где есть лазерные лучи, Вы бросаете муку, и Вы видите эти лучи». И таким образом Вы будете своим вспоминанием нащупывать то, что обычно невидимо. Но Вы будете на ощущениях держаться за это и идти по этому «лучу» к достижению какой-то Цели. Цели могут быть не совсем важные, как Вы думаете для обычного человека, но эти Цели будут, как Мы уже сказали, заземлять Вас. А это нужно для того, чтобы продолжать Осознанно жизнь в физическом теле в Новом пространстве.

Теперь, Вы сказали, что Вы любили входить в крайние ситуации. Да, это также приветствуется, потому что эти грани дадут Вам понять: а кто же Вы на самом деле и какие возможности теперь у Вас раскрываются именно Здесь.

22.04.2020
 

Комментарии  

+1 #1 Лена 13.05.2020 22:17
Благодарю, Людмила Ивановна, за информацию.Сего дня получила комментарий, созвучный информации. Значит продвигаюсь и заземляюсь.