Послание Галактической Федерации человечеству

 

Сегодня мы поговорим с вами о важности проживания вашей жизни как человека, имеющего космический, духовный опыт. Мы любим вас и были с вами на протяжении многих жизней, которые вы воплощались здесь, выполняя свою работу для Гайи. Но сейчас, более чем когда-либо, важно чтобы вы интегрировали космическое сознание, как часть вашего естественного образа жизни.

Не смотрите на нас, как на существ вне вас самих. Смотрите на нас, как на отражение прекрасной связи с Источником. Мы ждем вас в том времени, когда мы действительно будем жить бок о бок и в наших формах. Тем не менее для тех, кто не испытывает нас физически все время, знайте, что мы просто продолжение единства с вами. Мы успешно интегрировали ДНК для связи и передачи сознания 5D, и вам больше не нужно обращаться к нам за советом, потому что мы едины с вами. Теперь вы можете настроиться на свои плеядеанские аспекты и задавать вопросы.

Мы возродили вашу родословную, и она полностью жива и бодрствует. Мы радостно празднуем, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Теперь вам легче ходить, говорить и действовать как просветленное «я».

Но, даже когда вы не чувствуете, что действуете как высшее Я, свет, которого вы держите в кодах своей ДНК и клеточной структуре, все равно всегда излучает свет. Свет безграничен и бесконечен.

Те, кто решил пробудить свои плеядеанские, излучают свет, для того, чтобы пробуждать других. Вы, как триггеры, позволяющие другим человеческим душам увидеть, что им нужно исцелить.

Многие спрашивают нас: «Когда весь мир узнает о вашем существовании? Когда это станет нормой для общения с вами?». И мы говорим: это зависит от ВАС. В основе лежит готовность сознания. Мы не хотим создавать волну шока и боли. Мы хотим войти, когда будет осознанная восприимчивость.

 

Нет никакой спешки. Вы — вечные существа, и у вашей планеты есть вся вечность, чтобы начать осознавать, что в этой Вселенной есть нечто большее, чем человеческое существование.

Один из ключей к этому раскрытию и восприятию готовности связан с тем, что люди смогут забрать власть у крупных корпораций, которые многое скрывают от человечества в целях наживы.

Это начинает происходить по мере того, как многие выступают против программ ГМО, на которых наживаются эти группы, стремясь сохранять сознание людей затуманенным через токсины, которые содержат ГМО. Нужно сделать еще много шагов, чтобы нас прияли в здесь в этом мире.

И, один из них связан с тем, что люди Земли возвращают свою власть в использовании ресурсов, особенно нефти. Владение ресурсами крупными корпорациями, это то, что поддерживает жадность и контроль над планетой, блокируя восприимчивость к нашей интеграции физическим способом. Как и многие из вас, мы знаем, как использовать ресурсы на планете Земля, такие как конопля, для топлива.

Конечно, не нужно бороться за нефть. Однако, поскольку определенные группы желают уберечь это от понимания массового сознания, нас не примут с миром.

По мере того, как люди начнут все больше и больше узнавать правду через Интернет, вы все станете участниками преобразования функционирования этой планеты, чтобы она выровнялась в свете.

Это сообщение важно, потому что мы говорим, что вы все можете чувствовать себя согласованными и близкими к нам, зная, что теперь мы завершили слияние с вами. Когда вы говорите с нами, вы говорите сами с собой.

Вы плеядеанцы. Мы существуем в наших собственных физических формах, но благодаря всем связям с нами, загрузкам и исцелениям вы фактически сейчас ходите как настоящие плеядеанцы.

Это смешанное наследие, но оно не делает вас менее плеядеанскими. Следовательно, у вас есть доступ ко всем записям… космическим записям всего, что было, и всего, что будет.

Плеядеанцы

Представьте себе это ..

ЭТО СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА:

«Как вы знаете, мы находимся в глобальном кризисе здоровья …

Поэтому мы в одностороннем порядке единогласно приняли в парламенте следующие решения:

Все магазины по продаже табака и алкоголя будут немедленно ЗАКРЫТЫ, так как курение во время пандемии, поражающей горло и легкие, опасно для здоровья. Aлкоголь ослабляет иммунную систему, поэтому его временно запретили.

Все заведения быстрого питания, такие как McDonald’s и Hungry Jacks, но не ограничиваясь ими, будут закрыты, поскольку они не способствуют поддержанию оптимального здоровья.

Вместо этого всем гражданам будут раздаваться бесплатные органические овощи и фрукты, а продукты, подвергшиеся чрезмерной обработке, содержащие ингредиенты GM0 или избыток сахара, будут удалены с полок магазинов.

Добавки витамина D, а также C и цинка будут доставлены в каждый дом.

Мы поощряем смех, радость и общение с близкими, так как это укрепит вашу иммунную систему, а также глубокое дыхание чистым, нефильтрованным воздухом и прогулки на природе. Мы рекомендуем вам ходить в местный парк и стоять босиком на земле по 15 минут в день.

Все телешоу и потоковые сервисы, продвигающие сценарии ужасов, страданий и антиутопий, будут остановлены до тех пор, пока не будет восстановлено глобальное здоровье, поскольку позитивный настрой и сосредоточенность укрепят вашу иммунную систему.

Вам рекомендуется получать максимальное количество солнечного света и заниматься физическими упражнениями. Все сотрудники, которые продемонстрируют, что они тренируются, получат повышение заработной платы на 5% в течение следующих 4 месяцев.

Все тренажерные залы имеют скидку 15% и остаются открытыми, поскольку физические упражнения способствуют психическому и физическому благополучию.

Полиция не будет уведомлять о фиксированных штрафах, поскольку мы понимаем, что сейчас времена финансовых трудностей. Вместо этого будет отправлено письмо для поддержки малого бизнеса и тех, кто нуждается в помощи.

Крупные сетевые магазины и супермаркеты будут временно закрыты, чтобы дать малому бизнесу шанс выжить в эти тяжелые времена.

Все счета за газ, воду и коммунальные услуги будут сокращены на 50%, пока мы все не выйдем из аварийного состояния.

Спасибо. Мы любим вас и вместе будем здоровы ».

… И это в точности то, что они сказали? 

Потому что они действительно заботятся о вашем здоровье.

Проснитесь, пожалуйста, и возьмите свое здоровье в свои руки. Выключите телевизор. Никто никогда не заботился о вашем здоровье. Этого НИКОГДА не было. Речь идет о нисходящем контроле, вводимом поэтапно, чтобы не вызывать всеобщую тревогу. Лягушки в медленно кипящей кастрюле.

Вы были воспитаны, чтобы доверять власти. Все эти годы в школе. Все программы в фильмах и шоу о том, что правительства здесь, чтобы защитить вас. Столкновение с реальностью, которая может быть противоположной, огорчает. Это угрожает всем вашим убеждениям. Я понимаю. Я тебя не виню. Но это не значит, что этого не происходит.

С любовью.

В течение последних нескольких месяцев я распространял сообщения от моих контактов из других измерений, группы плеядеанцев, которые участвуют в проекте помощи на Земле. По сути, я являюсь проводником, то есть мы телепатически сотрудничаем (через космический Интернет) через каждое сообщение.

Короче говоря, на нашей планете происходит гуманитарное вмешательство, возглавляемое несколькими сотнями инопланетных и межпространственных групп, называющих себя Галактической Федерацией Света. Альянс также используется для их описания. Вы также можете найти много других ченнелинговых сообщений из этих групп.

Мы доброжелательны по своей природе, родом из соседних измерений (некоторые из них можно назвать царствами духов), других звездных систем (например, Плеяд и Сириус) и галактики Андромеды. По сути, мы — силы света, работающие в поддержку плана главного создателя нашего космоса. Над этим усилием работают несколько сотен групп, поэтому для вашего удобства мы называем себя Галактической Федерацией Света или Альянсом.

Хотя мы в значительной степени являемся развитыми цивилизациями, миролюбивыми и ненасильственными, мы признаем, что на протяжении тысячелетий существовали злонамеренные внеземные силы, незаконно вовлеченные в дела человечества. Наша роль была ограничена наставничеством человечества и повышением осведомленности, особенно в последнее время. Однако, как многие из вас знают, ситуация в вашем мире вызывает тревогу. Коррумпированное, неэффективное и бессознательное мышление, убеждения и поведение вам кажутся лучше и вызывают больше доверия. Но это может измениться, и мы полны решимости помочь вам изменить все, что не работает для всех в вашем мире.

Мы знаем, что это может показаться пристрастным или чрезмерно политическим, как вы говорите, но, с нашей точки зрения, это не так. Нашей заботой является ваше понимание того, что сейчас происходит на вашей планете, организованное глобальной группой, которые не направлено на интересы всего человечества.

Мы привлекаем к этому внимание, не чтобы напугать вас, а, скорее, чтобы вы обдумали общую картину. Мы уже говорили, что ваш мир находится в эпицентре гуманитарной катастрофы, по сути, холокоста неизмеримых масштабов. Таким образом, мы, доброжелательные внепространственные существа, знаем, что должны вмешаться.

Наши усилия направлены через коалицию продвинутых, доброжелательных рас, которые сами путем проб и ошибок выяснили, как наилучшим образом функционируют цивилизации, и это справедливо для всех без исключения существ. 

Мы называем себя Галактической Федерацией Света, поскольку все мы объединены вокруг одной цели: обеспечить победу любви и света в вашем мире и во вселенной в целом.

Галактическая Федерация Света

Автор неизвестен. Пожалуйста, напишите нам, если вы их знаете, чтобы мы могли дать должный ответ :))

Источник: Луч Авроры

Адаптированный перевод : сайт Вибрации Света