Сананда и OWS через Джеймса Макконнелла, 4 августа 2019 г.

 

(Канал Джеймса Макконнелла)

Я Сананда.

Именно в это время, когда мы собираемся вместе, вы все больше и больше начинаете осознавать, кто вы есть. Не тот,  кому сказали, кем вы растете, не тот, кому вы запрограммированы верить, но тот, кем вы действительно являетесь в самой глубокой  сущности  вашего существа. И я целенаправленно говорю здесь «сущность», потому что это то, что мы все являемся чистой сущностью, чистым сознанием, принимающим тело какого-то типа.

Когда вы полностью осознаете это, что вы не являетесь телом, что это просто инструмент или средство передвижения для вас, когда вы полностью начнете осознавать это, перед вами откроется целая новая вселенная. Вселенная, которая находится за пределами иллюзии, за пределами состояния сна, о котором вы говорили, и в более полное состояние бодрствования того, чем вы все являетесь.

Вы все духовные существа, просто имеющие физическое переживание какое-то время, причем в относительно короткое время. Потому что это не предназначено для школы. Да, вы слышите, чтобы учиться, испытывать. Но не учиться, как если бы вы были в школе, потому что это просто больше программирования. Вы здесь, чтобы испытать жизнь. Жизнь всех видов.

И так уж вышло, что до сих пор вы ощущали жизнь как иллюзию. Но многие из вас начали выходить из этой иллюзии. Да, бывают моменты, когда вас сдерживают. Есть моменты, когда программирование продолжается. Но бывают и моменты, когда программирование отменяется, и вы, тот, кто просвечивает.

Это те времена, когда вы все переезжаете. Это то, чем занимается эта группа и многие другие группы, которые встречаются в это время. Все дело в том, чтобы найти себя, вспомнить, кто ты есть. И вспоминая, кто ты есть в иллюзии. Потому что, как только вы вспомните, кто вы есть, иллюзия начинает исчезать.

И когда иллюзия исчезает, остается только реальность. Реальность, которая является вашим истинным существом, вашим истинным существом в сознании, вашим истинным существом в единстве. Потому что вы  - ваше Высшее Я, а ваше Высшее Я - это вы. Потому что вы -  источник внутри себя. Источник внутри вас - это вы. Все одно и то же и одно и то же.

Итак, отпустим теперь все предвзятые понятия, все старое программирование. Пусть оно сгорит от Фиолетового Пламени. Знайте, что все здесь происходит по причине. Вы все являетесь частью потока энергии здесь и сознания здесь.

Так что двигайтесь свободно через сознание на следующие более высокие уровни сознания, в более высокие вибрации. И когда вы будете готовы, вы пройдете через «беззвучный звонок», поскольку вы отпустили все привязанности, которые вас сдерживали, и вы свободно перейдете на следующие частоты более высоких измерений. Это то, что вы все здесь делаете. Не только сделать себя, но и продемонстрировать тем, кто после вас, как это можно сделать.

Я оставляю вас сейчас в мире, любви и единстве. И идти вперед и продолжать делиться светом, где только можешь. Потому что вы делители света и носители света.

Я Сананда. Мир и любовь всем вам.

__________________________________ 

КТО СЛУЖИТ    

(Channeled Джеймс Макконнелл)

Ом, мани, падме, гул; ом, мани падме хум, гул, гул.

Поздравляю тебя! Тот, кто служит здесь с тобой. Вы все здесь, все?

Гости:    привет, тот, кто служит.

OWS:    Мы готовы двигаться вперед. Есть ли здесь какие-либо вопросы?

Гость:    Привет. Мне было интересно, можем ли мы что-то уточнить. Я пытаюсь представить, на что может быть похоже пятое измерение. Я принимал ЛСД раньше, и я поднял свои вибрации, так что я знаю, на что это похоже. Скажем, например, у меня здесь есть дом, и тогда в пятом измерении у меня будет тот же дом, но с гораздо более высокой вибрацией? Или это совсем другая сцена?

OWS:    То, что вы описываете, сцена, как вы описываете, должна быть такой, какой вы хотите ее видеть. Если вы хотите дом, какой у вас есть сейчас, вы можете иметь это. Если вы хотите чего-то совершенно большего, чем у вас есть сейчас, вы можете получить и это. Ибо в пятом измерении вы сможете создавать все, что хотите, и поддерживать это столько, сколько захотите. А когда ты больше не хочешь этого, ты просто думаешь, что это не существует, и думаешь, что что-то еще может появиться. Это так просто.

Теперь, это не что-то мгновенное, хотя. Это займет немало усилий с вашей стороны; практикуйтесь, если хотите, чтобы иметь возможность создавать те вещи, которые вы хотите, а не те, которые вы не хотите.

Но вы много практиковались в этом в своем трехмерном иллюзорном опыте, когда вы создаете много вещей, которые вам не нужны. Итак, у вас была практика в этом, и теперь просто попробуйте создать то, что вы  действительно  хотите. Но мы бы сказали, что вы должны сделать это сейчас, а не ждать. Быть СЕЙЧАС и начать все больше и больше создавать то, что вы  делаете в хочу, а не сосредоточиться на том, что вы не хотите. Потому что, когда вы продвигаетесь через этот опыт четвертого измерения в пятое измерение, у вас будет доступ к вашему воображению, к вашим визуализациям, и они станут проявляться намного, намного быстрее, чем они не в этой трехмерной иллюзии, где есть эта буферная зона. В более высоких вибрациях также есть буфер, но не такой большой, как буфер. Потребуется гораздо меньше времени, чтобы проявить то, что вы хотите.

Итак, в заключение, просто создайте то, что вы хотите, и начните делать это сейчас, хорошо?

Гость:    А потом просто отпустить?

OWS:    да. Отпусти ситуацию. Плыть по течению Да.

Гость:    Я имею в виду, мне не нужно повторять это, чтобы проявить это. Вы делаете это один раз, а затем отпустить?

OWS:    в этом  ключ ,  секрет , зная, что когда вы создаете в своей визуализации, когда вы что-то проявляете, вы уже знаете, что это появляется перед вами. Когда вы сможете сделать это, вы прибыли.

Гость:    Сладкий. Ура! Спасибо.

OWS:    да. Будут ли здесь другие вопросы?

Гость:    да, тот, кто служит. Я думаю, что многие из нас хотели бы знать об этом происшествии, этой массовой стрельбе, если это было каким-то образом манипулировано или произведено кликой, и если люди действительно умерли. Я ненавижу термин «фальшивый флаг», но у меня есть чувство, и я могу ошибаться, но вы можете поправить меня в этом, что иногда они его изготавливают, а люди все еще умирают, а иногда нет. Итак, вы можете сказать нам, если вы не возражаете.

OWS:    это правильно. Есть такие случаи, которые считаются фальшивыми флагами, когда они создаются кликой.

Однако это не обязательно означает, что нет смертельных случаев. Потому что те, кто проходит этот процесс, согласились сделать это в своем контракте, вступающем в эту жизнь. Так что это часть выражения, частью которого они стали здесь.

Теперь, это не значит, что то, что вы спрашиваете здесь, является реальным или не реальным, или что те погибли или нет. Мы не можем предоставить вам эту информацию.

Это зависит от вас самих, так как процесс продолжается, ответ здесь. Мы не можем дать вам этот ответ напрямую. Но вы можете найти это в себе и узнать правду, когда появится больше откровений об этом и о других случаях, которые уже произошли в прошлом. Многое станет проявлением тех фальшивых флагов, которые произошли в прошлом. Многое выйдет вперед на этих откровениях. И будет еще больше о том, что еще не произошло, но все еще может произойти. Хорошо?

Гость:    Хорошо. Спасибо.

OWS: есть    еще вопросы?

Гость:    У меня есть вопрос. Я звоню из Гватемалы. В социальных сетях мы слышали о событии под названием «Шторм 51». Это собрание людей, которое должно состояться 20 сентября. Это похоже на шутку, но мне интересно, действительно ли это шутка или что-то произойдет? , Я слышал, что люди думают о том, чтобы вторгнуться или устроить бунт в Зоне 51 с намерением спасти или раскрыть то, что там происходит. Я немного обеспокоен. Спасибо.

OWS:    да. Вы говорите об уловке, которая начала штурмовать Зону 51. Это был просто кто-то, кто выдвинул это как возможность, но не как вероятность. Другими словами, они не ожидали, что кто-нибудь выполнит это. Это было больше шутка, здесь.

Но это заняло свою собственную жизнь, как мы ее находим. И хотя мы не можем сказать, будет ли это или не будет, мы можем сказать, что он захватил воображение очень многих людей по всей планете с точки зрения того, почему кто-то захочет сделать это, если там ничего не было, если там там не было ничего реального. Поэтому, если миллион, или два миллиона, или что бы то ни было, сказали, что они собираются стать частью этого, если они даже выясняют возможность этого, тогда должна быть какая-то истинная реальность для этого места, здесь , эта Область 51. И, конечно, те из вас, кто знает, что в этом есть реальность.

Но многие люди по всему миру пробуждаются в результате таких вещей. Не только это, прямо, но многое из того, что уже произошло, и многое другое, что еще предстоит раскрыть здесь. Хорошо?

Гость:    Хорошо. Спасибо.

OWS:    будут ли другие вопросы сейчас?

Мы надеемся, что вы знаете, что мы не можем дать прямо те ответы, которые вы ищете, потому что тогда это мешает вашему собственному различению в этих вопросах. И большая часть вашей подготовки в процессе вознесения состоит в том, чтобы прийти к пониманию вашего собственного различения внутри себя. Это основная часть процесса вознесения, здесь, и почему это происходит так, как оно есть. Хорошо?

Есть еще вопросы, прежде чем мы отпустим канал?

Гость:    Ну, если никто не собирается впрыгивать (в беседу), могу ли я попросить второго, который был запрошен ранее?

OWS:    да.

Гость:    Хорошо. Итак, мы говорили о «беззвучном прохождении», и нам было интересно, если это просто, я имею в виду, я воспринимал это как прохождение без прохождения между мной и моим Высшим Я. Но так ли  это , или есть много производных кольца-пасс-нет (переходы между реальностями)? Это проявляется по-разному? Мы пытаемся понять немного больше этого.

OWS:    «Кольцо без пасса» - это понимание. Это не место. Это не вещь. Это не то, во что вы вступаете напрямую, как во сне Джеймса. Но это понимание, знание, когда вы готовы сделать это, когда вы готовы перейти от одномерного понимания к более высокомерному пониманию. И это барьер, который удерживает вас от перехода от одного к другому, потому что вы держитесь за различные привязанности, программируя много разных типов.

И весь этот процесс вознесения состоит в том, чтобы отпустить все эти программы и эти привязанности, проходя через это. Вы проходите через это в своем собственном темпе, что бы это ни было. Здесь нет никакого принуждения любого типа. Есть просто отпустить и плыть по течению. И когда вы плывете по течению и продолжаете работать над повышением своих собственных вибраций, когда вы можете, тогда вы обнаружите, что отпускаете все больше и больше этих привязанностей. И когда вы отпустите больше этих пристрастий, вы будете готовы вступить в это бездействие кольца и просто пройти через него.

Это похоже на барьеры, с которыми вы столкнулись, когда мы привели вас к Радужному Мосту и к вашему Высшему Я, к связи с вашим Высшим Я.

И эти барьеры есть. Они настоящие. И вы смогли легко пройти через них, потому что вы не проходили через ваше физическое тело. Другой совершенно другой вопрос - провести ваше физическое тело через эти барьеры. Ты видишь?

Гость:    да. Спасибо. Это то, что я собирался спросить у вас. Итак, мы делаем это с физическим телом! Понял! Хорошо, спасибо.

OWS:    да. Есть еще вопросы?

Гость: у    меня есть еще один. Когда вы возноситесь в пятое измерение и вознесение, это то же самое, что сливаться с вашим Высшим Я? Они одно и то же?

OWS:    они прямо одно и то же. Вы движетесь от понимания себя как  отдельный  от вашего Высшего Я, к пониманию себя как  быть  вашим Высшим Я. Не просто  думать  о том, чтобы быть вашим Высшим Я, но буквально  быть  вашим Высшим Я.  Это  ваше вознесение. Соединение всех многомерных Я в одно.

Гость:    Отлично. Спасибо.

OWS: есть    еще вопросы? Тогда мы готовы отпустить канал.

Поймите, что время, которое вы знаете, сокращается с точки зрения перехода на следующий аванс. И мы уже давно готовились к этому Движению. Это еще не все, о чем Джеймс еще не знает. У него есть только смятение того, что должно быть здесь, что должно быть.

Но мы будем просить каждого из вас быть готовым к участию на более высоких уровнях, чем, например, в прошлые времена. Есть одна вещь - просто слушать и быть частью этого уважения, и есть другая вещь, чтобы действительно, действительно участвовать. И мы не говорим о разговоре по телефону. Мы говорим о том, чтобы  действительно  быть  участником  опыта. Хорошо?

Шанти. Мир вам. Будь единственным.

Направлено Джеймсом Макконнеллом

www.meetup.com/ancient-awakenings

www.ancientawakenings.org

Статья может быть воспроизведена полностью, если четко указано авторство и сайт автора.

 

 

 

Источник материала сайт "Sananda"

Адаптированный перевод и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info