Мелек Метатрон, Ченнелинг от 01.01.2014

через медиума Сабину Сангитар

 



МелекМетатрон:
Благословенные капли Спасения и Надежды

Словами ОМАР ТА САТТ я приветствую каждого из вас. Я – МелекМетатрон, Божественный свет и око Бога. Я смотрю на тебя, и моя любовь к тебе безмерна.

В линейном времени начался Новый год, и нам бы хотелось всем вместе сказать ему «Добро пожаловать!». Ведь энергетически этот год будет годом Надежды и Спасения. Во имя наивысшего блага Леди Гайя на ней произойдут изменения, изменения произойдут также с тобой и со всеми остальными живыми существами на этой планете.

Спасение и Надежда представляют собой сильные и одновременно очень мягкие энергии, которые сейчас уже значительно расширились, они прикасаются к твоей душе, и потому ты можешь уже почувствовать истину. Ты чувствуешь энергию каждого слова, потому что собравшиеся ангелы выказывают тебе свое уважение, чтобы сопровождать тебя в Новом году, году Спасения и Надежды. Любое изменение необходимо тебе. Поэтому собравшиеся здесь ангелы издают в своих песнопениях звуки, которые смогут продемонстрировать тебе подлинную действительность. Благодаря им ты сможешь понять, что ждет тебя – а тебя ждет нечто мягкое и одновременно сильное и мощное. Даже если наступят трансформации, люди смогут сплотиться друг с другом, протянуть друг другу руки и вдохнуть СОЛЬ А ВАНА, соединившись с Большой душой – сердечной чакрой Леди Гайя. Итак, Божественный свет, Божественный вечный, любящий источник готов предоставить вам Благословленные капли Спасения и Надежды, находящиеся в вечной купели Божественного источника, чтобы передать их вам и осыпать вас ими; тогда люди смогут почувствовать, что это значит. Ведь Надежда несет в себе прощение, а Спасение означает исцеление. Итак, сейчас в этот момент мы получим из света Божественного источника Божественные, Благословленные капли Спасения и Надежды. Поэтому из уважения к собравшимся здесь ангелам я прошу тебя подняться и принять в глубине своей души это Благословление.

(раздаются звуки музыки)

Многие люди начинают Новый год с хорошими намерениями. Выслушай слова Мелека Метатрона: Как на счет такого намерения, когда твоя душа сомневается, призывать ли Золотого ангела для трансформации энергий? Как на счет того, когда твоя душа наполняется печалью при призыве ангела Шамуэля, чтобы он накрыл тебя своей любовью и дал тебе утешение и защищенность? Почувствуй всю глубину своей души и вдохни в себя свет и энергию СОЛЬ А ВАНА. Почувствуй, как меняются времена. Почувствуй, что были зажжены священные Граали. Сконцентрируйся на прекрасном и добром, что было в твоей жизни, и доверься посланиям Духовного мира.

В эти мгновения здесь скопилось очень много энергии, энергии спасения, исцеления, защищенности и надежды. И поскольку мы всегда используем такие мгновения, когда коллектив собирается вместе, мы хотим послать тебе сейчас РАФТАН, который в виде стабилизирующей энергии распространится по всем твоим аспектам. Пока всё это будет происходить, погрузись еще глубже в себя и постарайся осознать, что этот предстоящий тебе год, возможно, стает лучшим из того, что довелось тебе пережить за время твоей нынешней инкарнации. Несмотря на все трансформации, твое доверие укрепится, произойдет множество исцелений, ты увидишь много чудес, сможешь больше ощутить, почувствовать сочувствие и любовь к самому себе.

Призови свою личную группу ангелов и Золотого ангела в себе. Назови свое исконное имя. Дай самому себе обещание интенсивнее прочувствовать своей душой все полученные подарки, чтобы золотой свет смог расшириться во все стороны. Ведь когда-то вы уже провозгласили пришествие Спасителя. Поэтому глубоко в тебе можно явственно ощутить присутствие Иисуса Христа. МелекМетатрон вместе с Иисусом Христом проведет сейчас через Сабину Сангитар передачу РАФТАН совершенно особого вида, потому что эта передача будет сопровождать тебя не только на протяжении этих моментов, она произведет в тебе долговременные изменения. Ведь в данный момент не существует более прекрасных, высоких и преисполненных любви энергий. Дело в том, что грядет приход подлинной действительности, и глубоко в себе ты чувствуешь, что всё то, что ты совершил до сих пор, и всё то, что ты взял на себя, всё это имело смысл. Это такие мгновения, когда подлинная действительность столь близка, что ты можешь почувствовать ангелов со всей их любовью, а также звуки, проникающие из подлинной действительности. Итак, мы приступаем к передаче РАФТАН.

(раздаются звуки музыки)

Так почувствуй же мир, покой и защищенность, почувствуй надежду, исцеление и чудеса. Пока собирается множество ангелов, чтобы произнести молитву для Леди Гайя и еще глубже закрепить в вас энергии РАФТАН, ЭЛЬ ШАРА скажет вам несколько слов, прежде чем СанатКумара начнет произносить молитву для Леди Гайя и всех живых существ на этой планете.

 

 

Медитация Эль Шара 
 
Передача РАФТАН


Пусть энергия, вибрирующая и втекающая в тебя, засияет золотистым светом – текущим, вибрирующим, переливающимся золотом светом, чтобы ты смог почувствовать, как твоя душа впитывает в себя эту светлую энергию, всё глубже связывая тебя через центр твоего сердца с Леди Гайя. Текущий, сияющий и лучистый свет, который, начиная с этого момента, расширяется и наполняет твой жизненный путь, а также путь в этом году, который месяц за месяцем, день за днем еще предстоит тебе. Этот свет в ритме твоего дыхания, наполненного СОЛЬ А ВАНА и покоя в твоем сердце, будет освещать предстоящие дни и месяцы так, что путь в этом году будет становиться всё светлее и светлее. В этом свете исчезнет всё темное, чтобы ты смог почувствовать там, далеко за горизонтом сияющий свет энергии Христа, которая посылает тебе в твое сердце свои лучи, освещающие твой путь, связывающие тебя с этим путем и благословляющими тебя на этот путь. День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем сквозь тебя в мир будет устремляться этот светлый свет. Каждый шаг в твоей жизни и твоих буднях, который ты только можешь себе представить, будет заставлять этот свет пульсировать и вибрировать, а любовь в твоем сердце увеличиваться и расширяться так, что будущее и настоящее сольются друг с другом и станут единым. Свет будет всё больше приближаться к тебе, он глубоко и явственно коснется тебя и твоего бытия. Яркий золотой свет начинает в этот момент распространяться от твоего сердца на землю и небо, на прошлое и будущее так, что ты сможешь окунуться и искупаться в этом пространстве из света, мира, покоя и благословления, в этих вибрациях слов. А произнесенная во всем этом предназначенная тебе молитва сможет раскрыть всю свою силу, которая пройдет сквозь твою душу…

 

 

СанатКумара: 
 
Молитва для Леди Гайя 


Я – СанатКумара, высокое «Я» Леди Гайя. Вместе со множеством собравшихся ангелов я призываю тебя ЛедмШайя и твое сознание прислушаться к этим энергиям и почувствовать их. На твоем долгом пути назад домой тебе пришлось так много вытерпеть. Но есть люди, которые хорошо понимают тебя. Есть люди, которые связаны с сердечной чакрой твоего сознания. Мы, находящиеся по ту сторону завесы, безмерно любим тебя. Мы сопровождаем тебя во время твоих последних шагов к Пробуждению, чтобы доставить планету и живущих на ней людей назад домой в то место, откуда родом их собственное «Я». Почувствуй же, как люди переполнены любовью к тебе, как сильно они тебя любят и уважают, сколько времени, в котором ты нуждаешься, они уделяли и уделяют тебе. Это несущие в себе Божественный свет сущности, которые были посланы тебе, чтобы пробудить твое сознание. Сам Божественный источник породил сына и послал его на планету Земля. И теперь это должно вновь произойти. Так следуй же за сияющей силой и за оставленными следами. Ведь людей переполняет любовь к тебе. Каждый сделанный ими шаг наполнен любовью, это шаг, ведущий тебя по пути к своему Сознанию внутрь твоего «Я». В это мгновение ангелы начинают петь во имя тебя, во имя всех живых существ на этой планете. Они будут петь до тех пор, пока не раздастся совершенный звук. Любой процесс трансформации несет тебе освобождение. Ты есть ничто иное, как любовь божественности, часть всего того, что произойдет во вселенной, когда ты, о, мое сердце, пробудишься.

Сердечная чакра Леди Гайя сверкает всеми цветами радуги. Соединись с этой чакрой и будь уверен в том, что Божественное дыхание и сам Божественный источник продолжает дышать для всех вас дальше, потому что когда-то наступит тот момент, когда начнется путешествие назад домой. Мой дорогой человек, ты божественен. Ты несешь в себе божественный свет, и без тебя, без твоих инкарнаций, без твоего мужества Божественный источник не смог бы породить сына и доставить его на Землю. За всё это мы должны быть благодарны тебе. Потому что на протяжении многих эпох и инкарнаций ты молился о том, чтобы бог продолжал дышать дальше. Всех нас соединяет друг с другом любовь. Это та любовь, которая приведет нас назад домой. Эта любовь продолжает жить в тебе. Это тот волшебник, который позволяет тебе почувствовать, что ты един со всем существующим. И даже если наступят трансформации, мы будем рядом с тобой, рядом с каждым живым существом. Мы любим и сопровождаем тебя, мы чтим тебя и уважаем твой труд. Так почувствуй же приход Новой энергии, с каждым вздохом энергия Надежды и Спасения все больше и глубже накрывает тебя. Ты сможешь начать этот год, преисполнившись силой и радостью. Ты почувствуешь изменения и будешь рад им. Вся планета будет осыпана энергиями ШАДЕС. Мы призовем все души света со звуками ШИМАА, и все ШИМАА соединятся друг с другом. Возвращение назад домой совсем близко. И любое, даже совсем маленькое чудо должно расцвести в твоем сердце и превратиться в цветок жизни. Потому что только, после того как ты сможешь распознать маленькое чудо, ты сможешь увидеть великие чудеса. Только после того как ты почувствуешь любовь в себе, ты сможешь увидеть и почувствовать любовь вне себя во внешнем мире. Только если мир и покой воцарятся в тебе самом, то они смогут воцариться и во внешнем мире. Грядет время, когда люди сплотятся друг с другом и будут в ладах друг с другом, объединенные высочайшей энергией во вселенной – Божественным дыханием СОЛЬ А ВАНА.

Это будет год энергетических сюрпризов. Даже не старайся понять это своим разумом, а просто скажи энергиям Нового времени «Добро пожаловать!» Уже сейчас в эти мгновения многие люди получили исцеление на всех уровнях. Очень многое уже разрушилось и не сможет больше удержаться. Из-за этого многие люди потеряли уверенность, они не знают, за что им держаться, потому что они пытаются отыскать это во внешнем мире. Но в этом году многие люди смогут найти то, за что они смогут держаться не во внешнем мире, а в самих себе. Они обнаружат, что существует гораздо больше всего того, что они когда-либо могли себе представить. Каждая новая волна или поступление энергии поможет людям стать более осознанными.

Итак словами – ЭхейАшерЭхей, ЭхейАшерЭхей, ЭхейАшерЭхей, Со Хам – я говорю «Добро пожаловать» наступившему Новому году. Мы еще больше будем обращать внимание на Леди Гайя и людей. Наше присутствие станет для вас еще более ощутимым, чем когда-либо ранее. С каждым новым словом вы будете чувствовать, как энергия поднимается все выше и выше. Пришло время Надежды. Потому прислушайся к словам СанатаКумары: Когда-то давно ты уже провозгласил рождение Спасителя. Божественный источник еще раз объявил о своей готовности послать к вам Иисуса. Придет время, когда ты услышишь Совершенный тон, увидишь Спасителя и снова встретишься с Иисусом Христом, сыном Бога, который так безмерно любит тебя, дух и семя которого ты в себе несешь. А когда твоя душа испытывает сомнения, призови своего Золотого ангела.

Санат Кумара прощается с тобой словами:
О НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША

 
Примечание от Наталии:
 ОМАР ТА САТТ -  Добро пожаловать! Приветствие Работников Света.
 
ЭхейАшерЭхей, ЭхейАшерЭхей, ЭхейАшерЭхей, Со Хам  - Покажи мне, кто я есть!

 

 
А НИ О ХЭВЭД О ДРАХ - Ты безмерно любим.
 

АН АНАША - благодарность.

 



Получено по 8 февраля e-mail 2013 г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”