Купола Света над Городами Света Поверхности Земли

Архангел Мелек Метатрон через Богдана Манжелея (Михаэля) 4 марта 2014 года.

 

 

Я Есмь Архангел Мелек Метатрон. Дорогие мои, наша беседа с вами будет идти о будущем… Можно сказать неизбежном будущем России. Но не помышляйте о плохом, благую Весть несу я вам.

 

Вы знаете о том, что вы, Славяне, являетесь Потомками Гиперборейской Цивилизации, которая некогда занимала обширную территорию вашей современной страны Россия.

 

Вы осознаете то, что многие из вас перешли, другие же лишь начали переходить в состав Новой Шестой Цивилизации.

 

Вы чувствуете то, что ваш дом (ваша страна) меняется. Она обновляется, встает с колен, на которые ее поставили более тысячи лет назад.

 

Вы видите перемены в своей стране, но не осознаете то, откуда они идут. Вы слышите от властей страны своей о том, что необходимо восстанавливаться и улучшать условия жизни.

 

Вы все это знаете, но не осознаете все еще главного – за всеми действиями правителей России стоит Отец Творец наш. Он единой властью своею направляет вас в ваше будущее. Да, ваше будущее – Светлое. Это не ирония.

 

Мной кратко было изложено то, что вы знаете… То, о чем вы слышали… Вы можете быть не согласны с волей Отца Творца нашего. Но вы предполагаете, а он располагает.

 

Дух России восстает с колен, а вслед за этим поднимется и Народ Русский.

 

Вы наблюдаете за постепенно нарастающим движением в Народных массах. Появились движения за восстановление славянской культуры. Все больше и больше людей приходит к полузабытым обрядам и праздникам своей страны, своей родной культуры.

 

Постепенно идет возрождение Единой Веры в Отца Творца нашего, восстановление почитания своего Рода! …Как Земного, так и Небесного.

 

Все это вы видите, но все это видят и те, кто поставил Россию на колени более тысячи лет назад. Они стараются удержать власть, но у них более нет власти… Отец Творец забрал у них власть и передает ее в иные руки… в руки сильные.

 

Постепенно, Работники Света, вы осознаете то, что вы едины между собой. Каждый из вас является продолжением единой цепи Света. Год от года вас становятся все больше. Не все, сотворяя Свет в своей жизни, осознают себя Работниками Света. Тем не менее, вы являетесь ими.

 

Наша беседа, дорогие мои, пойдет сейчас о Городах Света. Точнее, об Энергетических Куполах Городов Света.

 

Дорогие мои, над всеми Городами Света Поверхности Земли постепенно появляются (для многих все еще невидимые, но, порой, ощутимые на уровне Интуиции) Энергетические барьеры, которые мы с вами в нашей беседе будем называть Энергетические Купола.

 

Эти Купола накрывают Города, подобно защитному слою… Подобно тому, как Землю накрывает ее атмосфера, защищающая от космической радиации.

 

Сейчас же мной будут описаны те Энергии, из которых состоят Энергетические Купола и то, какую роль они играют в Городах Света Поверхности Земли.

 

Все Энергетические Купола Света Поверхности Земли состоят из:

 

- Энергии Безусловной Любви, которую жители Городов передают друг другу. В данный момент это 1% из необходимых 50%.

 

- Магнитной Энергии Земли. Эту Энергию передает Леди Гайя из земного ядра планеты. В данный момент это 5% из необходимых 20%.

 

- Энергии Жизненного Потока. Эта Энергия передается в Города Света Поверхности Земли воплощенными Архангелами, Серафимами и Элементалями Земли. В данный момент это 2% из 20%.

 

- Энергии Жизненного Потока Лемурийской Цивилизации. Эта Энергия передается, как воплощенными Лемурийцами, так и жителями Лемурийских Городов Внутренней Земли. В данный момент это 5% из 5%.

 

- Энергии Жизненного Потока Гиперборейской Цивилизации. Эта Энергия передается жителями Гиперборейских Городов Внутренней Земли и такими Существами Света, как Перун, Велес, Яросвет и Род (Отец Творец наш). В данный момент это 5% из 5%.

 

Сейчас вы знаете о том, из каких Энергий состоят Купола Света Поверхности Земли. Купола Света находятся лишь в самом начале своего возведения, но они уже оказывают свое благоприятное воздействие на сознание людей, проживающих в Городах Света Поверхности Земли.

 

Купола Света играют важную роль не только в укреплении Городов Света Поверхности Земли, но и защищают формы жизни в Городах Света от глубоких трансформаций на планете… Тех, которые уже начали происходить.

 

Ниже приведу примеры того, как оказывают свое воздействие Купола Света:

- Защищают от всенарастающей радиации и спонтанных мутаций в живых клетках организма.

- Блокируют (не допускают) в Города Света Энергетические Программы (вирусы), которые будут способствовать уменьшению количества людей на Земле.

 

- Элементали Земли блокируют Стихийные Всплески Энергий на территории Куполов Света. Стихийные всплески Энергий – это пожары, землетрясения, большие передвижения воздушных масс, затопление.

 

- Купола Света выводят с территорий, на которых они располагаются, многочисленные загрязнения окружающей среды через увеличение количества деревьев в городах, использование совершенно иных способов строительства зданий и сооружений, использование возобновляемых источников энергии.

 

 

 

Купола Света над Городами Света Поверхности Земли играют роль ковчегов, которые поддерживают хрупкий баланс жизни и, в тоже самое время, способствуют росту и развитию Новой Шестой Расы.

 

Пока идет укрепление самих Городов Света и Куполов Света над ними… Но когда придет время и Купола Света станут работать с той силой, с которой необходимо, некоторые Города Света своими Куполами Света начнут соединяться в Единый Купол. Подобный Божественный План был составлен Представителями Лемурии и Гипербореи для оказания помощи и поддержки народившейся Шестой Расе на территории России.

 

Однако не стоит думать о том, что Шестая Раса начинает проявлять себя лишь в России. Она начинает проявлять себя по всей планете Земля.

 

То, что сейчас вы видите и то, что вам говорят… Говорят, что события в мире развиваются медленно… Это Иллюзия, которую вам стараются навязать. События в мире развиваются стремительно.

 

Вы спросите: «Какие события?»

 

Ответ же вам говорю: «События, связанные со всеми сферами человеческой жизни.»

 

События стали так развиваться, благодаря постоянной передаче Земле Энергий Жизни Отцом Творцом нашим.

 

Вспомните, как, порой, медленно бежит минутная стрелка на часах, когда вам так необходимо пораньше уйти с работы (Архангел Мелек Метатрон улыбается.)… И то, как быстро минутная стрелка бежит, когда вы поглощены любимым делом. Вы не замечаете того, как быстро она движется.

 

Так и процессы на Земле стали менять свой темп развития. Они стали происходить многократно быстрее. Вы лишь можете предполагать то, как дальше будет развиваться ваша жизнь, а Отец Творец располагает и наплавляет вас в доброе русло.

 

Будущее Земли – это жизнь в Изобилии и Благополучии. Но Светлое будущее начнется с России.

 

Вы знаете на интуитивном уровне, что придет час, и многие страны встанут на сторону России. Это не метафора и не пример. Это будущее всей планеты Земля и многих Народов, населяющих ее. Но это будущее не придет за малый срок… Пройдет не менее 50 – 100 лет.

 

Дорогие мои, ваше будущее постепенно наступает и Отец Творец наш ведет вас в него сам.

 

Архангел Мелек Метатрон.

 

Источник