Срочное послание от Архангела Михаила - Верните свою силу прямо сейчас. 30.10.2019.

 

Приветствую вас, дорогие, я снова пришел, чтобы помочь поднять сознание для человеческого коллектива. Планета была погружена в такое большое количество энергий. Вы можете ЧУВСТВОВАТЬ изменения внутри себя. Когда вы идете и трансформируетесь изнутри, это отражается на внешнем. Это часть процесса созидания.  Вас призывают БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ в Действии и начать Сотворение Новой Земли в Сознании Единства ... через Сердце, вместе с Объединенным Сердцем. Изменения, которые происходят, влияют на все ваше Существо и активируют Близнецовое Пламя, Ролевые Изменения, Географические Изменения и многое другое. Мыслительные процессы изменяются, когда вы касаетесь Сердца и Чувствуете, Знаете и действуете в Истине.

Мы замечаем, что многие возвращаются к ловушкам ума, старым образцам мышления, фантазиям, системам убеждений и многому другому ... Давайте обсудим некоторые ловушки, которые многие работники света могут осветить. Позвольте нам вновь напомнить вам, Осознание = Сознание.

Легкий путь или трудный путь

Путь обратно Домой в Сердце - это путь трансформации. Преобразование старых, плотных, темных энергий в Свет. Темнота - это просто отсутствие света. Поэтому тьма - это иллюзия. Есть легкий и трудный путь. Самый простой способ - просто обнимающая, позволяющая и доверяющая ЛЮБОВЬ. Вы чувствуете энергии, которые выходят изнутри и трансформируются. Благословение всех энергий, приходящих на планету, состоит в том, что они трансформируют все, что не резонирует с ЛЮБОВЬЮ, чтобы затем преобразовать их, если вы того пожелаете.

Трудный способ пройти через трехмерный опыт ... старый образ жизни и преобразование всех этих переживаний. В этом воплощении вам НЕ нужно проходить всю гамму опыта, чтобы преобразовать энергии. Например, вам не нужно испытывать ревность, ненависть, зависть и т. д., чтобы затем преобразовать их. Мы заметили, что многие работники света возвращаются из ума в сердце. Они преобразуют старые энергии, затем запутываются в уме, повторяют или продолжают старый способ существования и вынуждены снова и снова преобразовывать эти энергии. Очень похоже на то, как собака гонится за хвостом. Большая часть путаницы приходит с верой, что ум и Сердце должны функционировать вместе. Это ЧИСТОЕ Невежество. Ум может существовать только на частотах более низких измерений. Он никогда не предназначался для энергий высшего сознания. Темные знают эту истину, поэтому и хотят, чтобы человечество оставалось в уме как их источник пищи. Сердце Божественное, Уравновешенное, Истинное, Сострадательное, Страстное, Блестящее, Любящее и многое другое ... Именно здесь вы заявляете о своем первородстве и получаете доступ к своим Божественным Дарам.

Учителя и Гуру

Сердце Чисто и Целостно. Оно  не требует, чтобы ум функционировал. Ум был создан, чтобы контролировать, подчинять и удерживать человечество в низшем сознании ... Никогда не развивался. Те, кто продолжают пребывать в уме, продолжат кармические уроки, организованные их душой. Этот процесс Вознесения никогда прежде не происходил в творении. Поэтому ВСЕ учащиеся в этом процессе, даже ваши духовные учителя и гуру. Немногие вознеслись на планете. У тех, кто вознесся, не было Эго ... они не жили в  уме. Многие в духовном эго думают, что знают, что происходит с Вознесением. Эти существа активно ищут тех, кто хочет разделить их фантазии и бессознательно продолжать старую парадигму. Опять же, эти энергии никогда не были на планете, поэтому спросите себя: «Как они могли знать, что происходит, если этот процесс никогда не происходил?» «Они в Сердце?», «Служат ли они Матери-Земле, Святому Духу, Матери всего творения?» Я хочу вновь напомнить всем вам -  Сердце вы все, это путешествие о ЧУВСТВЕ, а не МЫШЛЕНИИ. Ты чувствуешь БОГА = ЛЮБОВЬ! БОГ - это не уловка ума. Безусловная ЛЮБОВЬ в СЕРДЦЕ. Когда ты ничего не знаешь, ты знаешь все! Только те, кто в СЕРДЦЕ, имеют доступ к Божественному Разуму, вашим Божественным дарамТолько те, кто выполнил свою работу по трансформации, знают об изменениях, которые происходят внутри них, а также вне их. Книги не помогут вам, если вы не продвинетесь дальше в Сердце, соединяясь с Единым Сердцем5D - это опыт, который ум никогда не может анализировать, рассуждать или постигать. То, что ум считает «логичным», на самом деле нелогично для Сердца. В Истине нет логики, только БЫТИЕ. Безусловная любовь - это «состояние бытия», а не состояние ума.

Отношения Близнецового Пламени

Отношения Близнецового Пламени - являются отшениями ОДНОГО  из чистого Сердца. Это опыт, и его нельзя сравнивать с 3D-отношениями. Его нельзя искать вне себя. Как в путешествии Сердца, Все внутри. Безусловная ЛЮБОВЬ находится внутри и никогда не может быть найдена вне себя. Когда человек трансформирует ум эго, закрепляет высшее сознание и чувствует глубокую Любовь к себе, то тогда вспыхивают Близнецовые Пламена. И мужское, и женское стремятся быть в сбалансированной гармонике. Это объединенный баланс Мужской и Женской энергий в обоих Существах, становящихся ЕДИНЫМИ. Было очень много ошибок и разногласий в широком масштабе в отношении Близнецов. Они смешаны с фантазиями и системами убеждений ... которые заставили многих работников света сойти с пути. Проверьте себя ... если ваши отношения продолжают старую парадигму, такую ​​как: манипуляция, нечестность, неискренность, неуважение, власть и другие мысли и действия низшего сознания…. Тогда это не отношения Близнецового Пламени. Те, кто желает быть в отношениях, делают это из-за недостойности ... отсутствия любви к себе. Вы Целы и Полны, как Вы. Отпусти, Позволь и Обними. Пусть ЛЮБОВЬ ... Вселенная творит чудеса в вашу пользу.

Давать, делиться, брать и карму

Духовность ... Вознесение ... это открытие Истинной Самости, которая есть ЛЮБОВЬ. Это активный выбор прекращения кармического цикла и совместного создания новой… Истинной реальности Любви, Везде. Рай на Земле. НЕ в 5D.. Существует только Обмен, Дарение и Со-власть.. Мы чтим и уважаем друг друга, отдавая и / или разделяя энергии или услуги. Те, кто хочет не обеспечивать какой-либо или равный обмен энергией, все еще застряли в низшем сознании ... и считаются призывающими, поскольку эго думает, что они имеют «право», «превосходство», «сознание бедности» или «желание быть спасенными». В этих нынешних энергиях уроки кармы вернутся к тем, кто хочет продолжить старую парадигму захвата, кражи и т. д. У нас есть глубокое сострадание к тем, кто «думает» о своем духовном и все еще функционирует в низшем сознании.

Решение: быть на службе, чтобы любить и использовать свой меч

Все Работники Света призваны Служению Матери Земле, Матери Богу, Святому Духу. Эта миссия касается планеты… всего Творения… Человечество здесь для езды (прогулки), если они так выберут.. Быть Служение - лучший способ уничтожить ум эго. Все есть энергия, Дорогие ... Мысли, Действия, Слова и Прикосновения ... Вы все великая сила, чтобы вносить изменения на своем пути. Выберите Путь Служения ... Любви. Ваши мысли сильны, поэтому представьте себе «Золотой Радужный Меч» и отрежьте все мысли и энергии, которые не имеют Высшего Света и Любви.

Обрывайте энергетические шнуры старой парадигмой, умом эго и «старыми контролерами». Ежедневно используйте свой меч по желанию. Верните себе силу. Призови себя и архангелов, и мы ответим. Используйте Фиолетовое и Изумрудное Пламя для Трансмутации и Исцеления ежедневно во время своего Посредничества с Деревьями. Эта Планета ... Наша Планета принадлежит ЛЮБВИ ... к Чистому Сердцу. Именно мы Создаем Новую Землю вместе в Сознании Единства.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, всегда Служащий ЛЮБВИ, Творению, Человечеству, Матери и Отцу всего Творения.

Любите безбоязненно и всегда безоговорочно.

Твой Любящий Брат,

 Архангел Михаил

 
Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика. 

 

 

Источник оригинала сайт "Love Has Won"