Коллективная Мировая Медитация
Сотворение Новой Земли в Новых Энергиях

Аудиомедитация

 

Ченнелинг Иисуса Сананды и Марии Магдалины через Людмилу Аникину

 

Здравствуй моя Любимая Семья Света!!!

По просьбе Великого Духа Земли, Гайи, и Иерархов Солнечной Системы прошу всех вас принять участие в Коллективной Мировой медитации, которая будет проводиться каждую среду и субботу в 21.00 местного времени, начиная с 31.10.2012 года.

Медитация озвучена и вы можете, расслабившись принять участие в коллективном сотворчестве находясь в сакральном пространстве своего сердца.

Не забывайте, что вы можете скользить по времени, применяя ваше намерение и утверждение, это замечательно работает, потому что сейчас все возможности для нас открыты.

Важное условие, это войти в Единое пространство, объединившись со всеми участниками этой акции, это позволит усилить наши энергии.

После того, как Новая Земля наполнившись Божественными Энергиями засияет Серебристо-золистым Светом, вы остаетесь в тишине своего сердца и будете наблюдать за всеми процессами, которые будут происходить, а я в это время буду читать удивительное творчество Сил Света и Галина Гэхтер. Это удивительное стихотворение наилучшим образом отражает все программы Новой Земли и программы нашего перехода…

Благодарю всех Вас за совместное Творчество и прошу разместить этот призыв Сил Света на своих сайтах.

Помните, вместе мы СИЛА!!!

В Любви И Служении Людмила Аникина

 

Медитация Сотворение Новой Земли в Новых Энергиях

 

Скачать медитацию

Комментарии  

+3 #5 Ирина Санюк 10.11.2012 21:50
Благодарю за возможность прикоснуться к таинству сотворения Новой Земли! От одной медитации к другой прибавляется уверенность, что это состояние покоя, радости, умиротворения и любви останется со мной навсегда.
+3 #4 Оксана 04.11.2012 16:42
Удивительная медитация!Ощуще ние рассвета,утренн ей росы,чистоты,по коя-состояние пробуждения ,надежды и любви.Благодарю !!!
+3 #3 Елена Кобзарева 03.11.2012 22:09
Благодарю за медитацию!В медитации всё выстраивается на энергиях Любви. Это словно величайшая Божественная алхимия сотворения Новой Земли.
+3 #2 Кравченко Ольга 03.11.2012 21:37
Какие красивые до радостных слез стихи! БЛАГОДАРЮ!!! :-)
+3 #1 Екатерина 01.11.2012 21:32
Очень красивая медитация! Это наше служение, наше творчество, наша работа для Новой Земли! Для себя и Мироздания. Счастья и Радости Всем Участникам!