Медитация – Активация Талантов

В день Светлой Пасхи

22.04.2011. 07.00  Мария Магдалина через Людмилу Аникину

 

 

Садимся удобно, проверим свои позвоночники. Закрываем глаза, делаем три глубоких вдоха через нос, выдоха через рот. Выдыхая полностью расслабляемся, выдыхаем всю суетность, напряженность, выдыхаем все негативные энергии, освобождаем пространство для принятия Божественных Энергий, которые нескончаемым Золотым потоком льются на Землю.

Соединяемся с двумя потоками энергии Рэйки, активировав три Даньтяня и Дзесин Кокю Хо.

Создаем Единое пространство – выпускаем лучик любви из своего сердца и направляем человеку, который сидит справа от нас, теперь точно такой же лучик направляем человеку слева от нас.

Призываем Духовных Наставников, Архангелов, Ангелов, все Силы Света, которые работают с каждым индивидуально и с нашей группой сегодня и соединяемся с ними из сердца.

Собираем любовь в своем сердце и на выдохе направляем в сердце Матери Земли и ждем, ждем, когда любовь и забота Матери Земли коснется нас. Собираем любовь в своем сердце и направляем в сердце Небесного Отца и ждем, ждем, когда любовь и забота Небесного Отца коснется нас.

Объединяем свою любовь с любовью Матери и Отца и выдыхаем друг другу и всему человечеству, объединяем энергии и выдыхаем в нашу Солнечную Систему, объединяем энергии и выдыхаем в нашу Галактику Млечный Путь, объединяем энергии и выдыхаем в нашу Локальную Вселенную.

Мы сонастраиваемся  с Божественным присутствием Духа, мы призываем Марию Магдалину, мы призываем, чтобы она пришла с особым водительством, исцелением, мудростью, озарением, милостью и направлением для нас, как для группы сегодня.

 

Мы сонастраиваемся с Архангелом Михаилом и  всеми Божественными Вознесенными Мастерами Света, Ангельскими и Архангельскими Существами Света, со всеми Существами и нашей Вселенной, и Вселенных вокруг нас, которые в настоящее время помогают нам в полном якорении Божественного плана Света.

 

Мы сонастраиваемся с Владыкой Майтреей, Владыкой Метатроном, Владыкой Мельхисидеком, призывая их Божественные защиты на всех уровнях и во всех измерениях, тогда как мы открываем наши энергии, чтобы получить и пригласить в наши пространства всех величественных Существ Света с которыми мы связаны и которые работают с каждым из участвующих сегодня.

 

Мы призываем полную Сущность и присутствие нашего Бога Матери/Отца. Мы призываем полную сущность и присутствие Высшего Я каждого человека, подлинное Я каждого человека, Христова Я Света и Я полностью овладевшего мастерством.

 

Мы призываем Ангела исцеления каждого человека, Стражей Врат. Мы открываем наши сердца, приветствуя Мастера Иисуса, Леди Гвиневру, Богинь Иезавель и Алхимаю, Сирианскую Ангельскую Лигу Света, Плеядианских Эмиссаров Света, Старейшин и Хранителей города Омска, Хранителя Храма Девятиконечной Звезды, чтобы они возвели мощный конус защиты  вокруг каждого из нас индивидуально, вокруг нас как группы Работников Света и вокруг нашей планеты, и мы призываем их гарантировать, чтобы лишь тому, что воплощает наивысшие уровни мудрости, истины, света, любви и знания, было позволено разделить энергию с нами сегодня.

 

Мы призываем что все, что мы получим сегодня соответствует высшей воле каждой присутствующей Души и пусть это будет совершенным, гармоничным созвучием с высшим планом Матери Земли. И пусть это проявится для нас сейчас. И это так.

Мы, Мария Магдалина и Иисус Христос приветствуем вас из пространства любви и Божественного Величия. Мы безмерно рады вашему сердечному порыву и готовности служить себе, своей Душе и Духу. Мы благодарим вас за вашу смелость, целеустремленность, бесстрашие, за то, что вы берете на себя ответственность за свои жизни и пришли на встречу с нами для того, чтобы собрать себя в Единого Целостного человека, путем собирания всех ваших опытов и навыков, которые до настоящего момента были отделены от вас по многим причинам. Но сейчас наступило время все вспомнить и объединить со своей Сутью.

 

А сейчас сделайте глубокий вдох и полный выдох. Перенесите свое внимание, сознание, свой внутренний взор в место вашей силы. Это место связано с природой – Сад Души. Поют птицы, светит солнышко, дует теплый летний ветерок. Почувствуйте изумительный запах цветов и трав, насладитесь благоуханием спелых ягод. И направляйтесь по дорожке, которая ведет вас к Храму вашей Души.  Войдите в Храм своей Души, где вас ожидают и приветствуют ваши Наставники, в центре Храма вы видите  Золотое кресло, подойдите к нему и удобно расположитесь в нем. Перед вами становимся мы,  Мария Магдалина и Иисус Христос, за вашей спиной Архангел Михаил, слева от вас становится Кутхуми Агриппа, а справа становится Сен Жермен. Мы будем сопровождать вас в библиотеку  ваших инкарнаций и помогать объединять все ваши аспекты-таланты.

 

Сделайте глубокий вдох и полностью выдохните. Мы объединяем ваши энергии с нашими,  и вы оказываетесь в длинном светлом тоннеле, где есть много дверей – это ваши прошлые жизни и в каждой их них вы приобрели один или несколько опытов-талантов и они не обязательно могут быть только положительными в вашем понимании, и по разным причинам вы оставили их в библиотеке своей памяти до настоящего времени.

 

Сейчас не спеша просто прогуляйтесь по тоннелю и почитайте вывески на дверях, посмотрите, какие опыты-таланты были вами приобретены. И пока вы будете знакомится с вашими талантами, вы определите в каком порядке вы будете открывать двери и возвращать свои таланты. Не оценивайте свои опыты снова, как вы сделали это в прошлом. Просто знакомьтесь с содержанием вашей библиотеки. Опыты-таланты могут быть разные – Сострадание, Изобилие, Радость, Страсть, Безмятежность, Смиренность, Ненависть, Любовь, Доверие, Предательство и многие другие. Медленно идите от двери к двери, не открывайте пока их просто знакомьтесь с вывесками на дверях.

 

Вы ознакомились с содержанием ваших библиотек, сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая и откройте первую дверь в том порядке в котором вы определили, войдите внутрь и наблюдайте за всеми процессами, которые активировались во всей вашей многомерности и  продолжайте открывать следующие двери пока не откроете все.

 

А сейчас, когда открыты все двери и вы соединились со всеми своими забытыми, оставленными аспектами, опытами-талантами мы просим вас вернуться своим сознанием обратно в Золотое Кресло для продолжения Активации.

 

Сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая и полностью расслабьтесь. Сверху на вас спускается Луч Золотого Света, он полностью вас окутывает, трансформируя все негативные ощущения прошлых опытов в принятие и понимание, что все эти ситуации являлись неотъемлемой частью ваших контрактов, что именно они помогли вам стать теми, кто вы есть, помогли вам стать Работниками Света, помогли вам стать Единым Многомерным Существом.  Золотой поток продолжает изливаться на вас, он наполняет вас Любовью Бога Отца/Матери и вы купаетесь в этой Любви, наполняя  ею каждую частичку себя.

 

А сейчас создайте намерение и произнесите его из вашего сердечного пространства: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, Я СЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ  И ОСОЗНАЮ ВСЕ  НАРАБОТАННЫЕ МОИ ОПЫТЫ-ТАЛАНТЫ, КОТОРЫЕ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ХРАНИЛИСЬ В БИБЛИОТЕКЕ ПАМЯТИ МОЕЙ ДУШИ. И ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ  ВСЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ МНОЮ ЗНАНИЯ ДЛЯ МОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ И СТАНОВЛЕНИЯ БОГО-ЧЕЛОВЕКОМ, ТВОРЦОМ НОВЫХ  БОЖЕСТВЕННЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ  БЫТИЯ.

 

А сейчас сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая и расслабьтесь, почувствуйте расслабление в каждой клеточке своего тела. Золотой поток продолжает наполнять вас во всей вашей многомерности. Я, Мария Магдалина и Иисус Христос преподносим вам дар – Золотой Кристалл в форме сердца и помещаем вам в сердечную чакру. Этот Кристалл поможет  вам быть сострадательным и бережливым к себе, позволяя вам легко и свободно течь по реке жизни. Он поможет вам находится в Едином пространстве вашего сердца. Примите этот дар и будьте благословенны во все времена.

 

Сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая и расслабьтесь. Перед вами становятся Архангел Михаил, Сен Жермен и Кутхуми Агриппа. Они тоже принесли вам свои дары. Архангел Михаил преподносит вам Голубой Кристалл Творения, который будет активно помогать вам в вашем творчестве, наполняя вас идеями и сопровождая энергией в процессе проявления вашего творчества. Каждый раз, начиная новое дело обращайтесь к Голубому Кристаллу Творения.

 

Сделайте глубокий вдох полностью выдохните и расслабьтесь. Сен Жермен помещает в вашей сердечной чакре Фиолетовое Пламя Трансформации, которое поможет вам полностью трансформировать и исцелить все ваши блоки, страхи и боль, которая со сего времени не позволяет вам стать Божественным Любимым Дитем Вселенной.

 

Сделайте глубокий вдох, выдохните и полностью расслабьтесь. Кутхуми Агриппа держит в руках Золотой Кубок, который наполнен Золотым  Нектаром, он поднимает руки с Кубком над вашей головой и выливает Золотой Нектар в вашу Коронную чакру. И вы ощущаете, как энергия Кутхуми Агриппа стремительно заполняет все ваше пространство, всю вашу многомерность. Слейтесь с этой энергией и растворитесь в Божественных ощущениях. Вы Божественные Существа, наши воплощенные аспекты в теле человека и мы безмерно счастливы за возможность об этом вам сказать.

 

Сделайте глубокий вдох, выдохните и полностью расслабьтесь. Останьтесь в этом состоянии столько, сколько необходимо для вас. Наслаждайтесь новыми возможностями в вашей жизни. Творите себя нового, творите новую жизнь, творите новую Землю на благо Бога Матери/Отца. И помните, что ничего в ваших жизнях нет того, что не служило бы вам для вашего Вознесения. Живите с открытым сердцем, творите в Едином пространстве, каждый миг будьте связующим звеном Матери Земли и Отца Небесного через свои Божественные Сердца. И помните, что мы всегда рядом с вами, помните, что вы все безмерно любимы и мы счастливы вам служить, мы счастливы быть рядом с вами, мы счастливы вашему пробуждению и служению на благо Единого.

 

Я, Мария Магдалина от имени всех благословляю вас и до свидания, до новых встреч.

А сейчас сделайте глубокий вдох, полностью выдохните и вернитесь в настоящий момент, ощутите себя в физическом теле. Давайте сложим руки в молитвенную позу, Гассе, и поблагодарим себя, свои жизни и все жизненные ситуации, благодаря которым мы сегодня с вами собрались вместе, поблагодарим наших Духовных Наставников, Архангелов и Ангелов, все Силы Света, поблагодарим Марию Магдалину, Иисуса Христа, Арангела Михаила, Сен Жермена и Кутхуми Агриппа за чудесную Активацию и Великие Дары, мы благодарим Энергию Рэйки, Микао Усуи. Делаем глубокий вдох, на выдохе открываем глаза, опускаем руки и благодарим друг друга.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!

 

Комментарии  

+2 #1 Оксана 25.04.2011 20:18
Благодарю весь ангельский мир, Марию Магдалину, Людмилу Ивановну за те чудесные дары, которые мы получаем во время каждой медитации. Спасибо за поддержку и любовь!