Прошло полтора года, как я прикоснулась к системе естественного исцеления Усуи Рэйки Риохо. Произошло это не в самый лучший период в моей жизни.

Не знаю, как бы я перенесла операцию, последующее лечение в онкодиспансере и период восстановления. Та мощная эффективная поддержка и сопровождение, которую я получала от Людмилы на протяжении длительного времени, давала мне спокойствие и уверенность. Пройденная перед этими испытаниями инициация и полученные знания дали стойкость, отмели бессилие и безнадегу, страх и неуверенность в завтрашнем дне, которые я испытывала. Я была, словно пуховым одеялом, заботливо окутана благотворными потоками энергии. Они уравновешивали мое моральное состояние, помогали находиться в состоянии радости и легкости, казалось бы, так не свойственному тому моменту.

Частые сеансы я получала на расстоянии, и в момент операции Людмила так же работала со мной. Регулярные разговоры с Мастером, ее консультации помогали правильно оценивать происходящие в моей жизни события, разбираться в причинах их возникновения и давали курс для дальнейших действий на пути к физическому выздоровлению и духовному совершенствованию. Восстановление происходило без осложнений, быстро и мягко.

Я благодарю судьбу за нашу встречу! Сердечное спасибо за помощь и поддержку, за тот опыт и информацию, которую я получаю в общении и на занятиях, которые я посещаю. Спасибо за знакомство с энергией Рэйки!

С уважением К. Марина Июнь 2011г.