Я, Ч. Татьяна Ивановна, встретилась и познакомилась с Л.И.Аникиной на семинаре «Цветок Жизни» в октябре 2007 года.

 

Из всей группы она была очень заметной, ибо от нее исходила не только сила, необыкновенная, редко встречаемая женская красота. Нет нужды говорить о том, что я ее полюбила всем сердцем. Она умеет делать добро людям, не считаясь со временем и собственными интересами.

Часто думая и размышляя о ней, я бы хотела быть хоть чуточку похожей на нее. «Большое сердце», «пытливый ум», «чувство юмора», «вера в людей» - вот, пожалуй, не полный перечень, характеризующий эту необыкновенную женщину.

В 2010 году я очень сильно заболела. Домыслов и сомнений было масса. Острый живот, дикая боль… И так двое суток. По телефону я обратилась к ней, цепляясь за соломинку. В этот трудный момент в моей жизни она стала моим маяком. Не дожидаясь УЗИ, она мне сказала точный диагноз. А еще, буквально в нескольких словах причину моего заболевания.

Через месяц (июнь 2010 года) я получила первую ступень Рэйки. Став моим учителем, она стала самым родным человеком в моей жизни.

Будучи в молодости баловнем судьбы, во второй половине моей жизни я получила суровые и «нужные уроки». И тогда она была со мной, когда тяжело рожала моя дочь, серьезную операцию перенес мой муж.

Вторую ступень Рэйки я ждала и не думала, что мне Люда предложит вскоре. Понимая и испытывая постоянную жажду нового, новых открытий, новых знаний, я и не думала, что так в корне изменится моя жизнь и мое мировоззрение, когда в мою судьбу вошла Людочка. Умный, прозорливый учитель, прежде всего, показывает перспективу и делает ученика Человеком.

Думаю, что львиную долю моего духовного и физического здоровья дала мне Людмила. Каким образом? – Просто присутствуя в моей жизни.

Очень люблю за ней наблюдать и спрашивать о новых секретах целительства. Сама Люда всегда в поиске, ей чужды догмы и закостенелость. Работая и помогая другим, она непрерывно совершенствуется и распространяет философию Рэйки.

В 2011 году(январь) у меня был сильный бронхит. Так сильно и тяжело я давно не болела. И опять со мной была Людмила Ивановна, которая точно поставила диагноз, мало того, мы с ней определили и причину заболевания. Выхаживала она меня, как мать дитя. Сколько доброты, заботы и трепета в ее руках!!! И конечно же болезнь сдалась. После каждого сеанса со мной, я чувствовала не только физические, но и духовные изменения, которые мне позволили быстро встать на ноги. Находясь на сеансе (лечении) у Люды, я чувствовала, что мое тело лепит заново, как хороший скульптор. У меня улучшились показания крови, гемоглобин стал в норме. Эта болезнь или «хороший урок позволили мне пересмотреть многие жизненные ориентиры. Во многом это заслуга Люды.

После этого я ждала с трепетом срока, который мог бы и не случится – я имею ввиду третью ступень Рэйки. Но меня она пригласила ее пройти. Я знаю, что много-много узнаю от нее. Находясь в ауро Любви и Добра, распространяя Свет на все, к чему прикасается Люда, люди становятся на порядок чище и лучше..

Путь, который исповедует Людмила Ивановна – это путь надежды, обновления и новой жизни – жизни, в которой будет царить Любовь.

Когда меня спрашивают: «Испытывала ли я сильные эмоциональные впечатления, видела ли  чудо?» - Я отвечаю: «Да, на сеансах, которые проводит Людмила Ивановна, на ее потрясающих семинарах. В период, когда она безошибочно и точно определила диагноз, а потом УЗИ это подтверждает. Когда меняются анализы крови (в лучшую сторону) в течении трех дней, и это никакая ни мистика.

Я безмерно счастлива, что она ЕСТЬ в моей жизни. Я очень и очень благодарна за мое восстановленное жизненное равновесие, за физическое здоровье.

Благодарю своего УЧИТЕЛЯ всем сердцем. И пусть Ангельский мир оберегает ее по жизни.

21.07.2011 год. Ч. Татьяна Ивановна.