Я, М. Наталья Олеговна, впервые познакомилась с Людмилой Ивановной в 2009 году, обратилась когда у меня в очередной раз постигла неудача стать матерью.

До знакомства с Людмилой Ивановной, в 2008 году у меня произошел выкидыш, через шесть месяцев лечения, снова беременность, но к сожалению оказалась внематочной. Все заново, лечение, обследование и ожидание. Когда наступил момент попытки попробовать все снова, меня начал преследовать страх внематочной беременности или выкидыша.

На работе в тот момент проходила обучение Рэйки у Людмилы Ивановны гл. бухгалтер, она решила меня познакомить с ней. На первой встрече мной овладело волнение и страх, но где-то в глубине я надеялась на лучшее.

После первого сеанса лечения, Людмила Ивановна уверила меня, что все будет хорошо. По истечению 3-х месяцев лечения энергией Рэйки, наступила беременность, моему счастью не было предела!!! Всю беременность меня поддерживала Людмила Ивановна лечением контактным и на расстоянии. И вот долгожданное чудо - 2 сентября 2010 года родилась у меня здоровая девочка, которую мы с мужем решили назвать Елизаветой.

После падения дочери, на УЗИ выяснилось, что у дочери посттравматическая водянка мозга. Невролог назначил курс медикаментозного лечения. Куча химии. Решили пока не давать маленькому ребенку химию. Обратились за помощью к Людмиле Ивановне, прошли несколько сеансов контактно и несколько сеансов на расстоянии. Через два месяца сделали повторно УЗИ, диагноз не подтвердился. Ура нам не нужно проводить курс медикаментозного лечения, назначенного неврологом. Копии документов, подтверждающих первое и второе обследование прилагаем.

Благодарим за помощь и желаем дальнейших успехов. С уважением М. Наталья Олеговна. 01.08.2011 год.