Единое в едином.

Отзыв о коллективных сеансах группы Рейки-Возрождение.

 

В жизни  случаются непредвиденные обстоятельства… Случайность или закономерность… Скорее, закономерность… Ничего случайного не бывает, ведь случайность – это непознанная закономерность.  Просто, все, оказывается, очень хрупко, а в повседневном круговороте событий об этом не задумываешься.

 

Вот и у меня случился перелом, изначально на ментальном плане, а затем – физическом - перелом ноги. Так или иначе, наверное, к этому все шло.  Но в данном случае, не об этом.

 

На мою ситуацию сразу же откликнулась команда группы Рейки-Возрождение, мои любимые соратники, можно сказать без пафоса, моя семья. Ребята предложили свою помощь в виде коллективных целительских сеансов.

 

Хочу поделиться опытом сотрудничества.

 

Первое, что было предложено - это сфера, наполняемая энергией Рейки с установкой на исцеление, в которой я могла находиться 24 часа и давать себе сеансы и дополнительные установки.

 

Второе-это дистанционные групповые сеансы.

 

Итак, первый сеанс. Перед началом я подготовилась, сделала медитацию на очищение и наполнение Светом. И вот..уже до начала назначенного времени, я почувствовала себя в Едином и … пошли потоки энергии. Она нарастала постепенно. В какие-то моменты мне показалось, что гипс просто «распирает» от этих мощных потоков. Это теплая, мощная волна от щиколотки до колена, затем – легкое покалывание и вновь… нарастание пульсирующих потоков.  Сеанс мне сделали на второй день после травмы. Если первую ночь я практически не спала и испытывала сильные болевые ощущения, то после сеанса я просто «вырубилась».  Я давно так не спала. Есть выражение «спала как убитая» - именно это описание подходит ко мне после сеанса, хотя в повседневной жизни сон у меня довольно чуткий. Болевые ощущения ушли.

 

Во время второго сеанса ощущения немного отличались. Энергии шли и теплые, и холодные. В верхней части ноги – ощущение тепла, под ступней – в области взъема – холод. Кое-где – болевые ощущения. Понимаю, исцеления без боли не бывает. Перед сеансом я также подготовилась, вошла в сферу и  с любовью и благодарностью давала установки на исцеление, энергию Рейки своей ноге. В завершении сеанса боль утихла, я ощутила прилив сил, бодрость, радость.  Не случайно - физика и психика тесно  взаимосвязаны.

 

И вот, третий сеанс. На этот раз по ощущениям энергии «сдавили и закрутили» потоком вокруг ноги, да так сильно, что только и оставалось прислушиваться и ощущать. Интересно, три сеанса - и все абсолютно разные. Так работает Божественная энергия, так работает Рейки, давая то, что необходимо в текущем моменте.  А если это еще и коллективная сила – мощь невероятная.  Я 9 лет занимаюсь практиками, конечно, это не срок, но впервые я ощутила, что такое МЫ в коллективном сеансе.

 

Ребята, мы – «мощносила», особенно, если вместе. Конечно, этого сеанса могло бы и не быть без моего, нашего УЧИТЕЛЯ, путеводителя, светлой и чуткой, строгой и мудрой, Людмилы Ивановны Аникиной.  Я благодарю Вас, Людмила Ивановна, всех, всех ребят, кто принимал участие в сеансе и помогает мне. Я вас очень люблю и благодарю свою жизнь и судьбу за встречу с Вами. Ах, да, Благодарю свою ногу и свое тело  - искренне, я поняла, как оно важно для меня.

 

Я попросила разместить этот отзыв на сайте, так как по техническим причинам не могу сделать голосовое сообщение.

 

Примерно знаю, кто участвовал в сеансе, но, наверное, это и не имеет особого значения. Любовь и благодарность всегда возвращаются. Чувствую себя хорошо, все складывается оптимально.

 

Примите мою Благодарность,

Признательность и Восхищенье,

И в этом потоке единства,

И в этом совместном творенье,

Я чувствую ВАШУ поддержку,

Я чувствую ВАШИ сердца.

Потоки энергии Рейки

Так мощно творят чудеса.

 

Лена П., 19.07.2017.