Отзыв о практике - консультации "Генератор нового поведения".

 

Сегодня Людмила Ивановна провела со мной практику "Генератор нового поведения". В начале практики мне было предложено прописать, каким я вижу свое "Идеальное Я". Я прописала. Сделала акцент на моем внутреннем состоянии, чувствах, ощущениях. О том, что живу не умом, а сердцем. Одним предложением коснулась моих отношений с собой и людьми. В конце в трех словах прописала, что я жизнерадостна, позитивна и активна.


Затем я прочитала вслух готовое видение мной своего идеального Я. И мы с Людмилой Ивановной начали вместе разбирать, что же содержит на самом деле каждое прописанное слово. Какие программы стоят за ними. Какие перевертыши. Какие искажения в понимании. А чего и нет на самом деле...


Я под впечатлением!.. Где Я в жизни-то? Акцент только на жизнь из сердца, понимание сути и мотивов своих поступков. Принятие себя и всех, какими они есть... Аморфность какая-то. Хоть сейчас на крылышках на облачко и ножками дрыгать в сладкой нирване. Четких жизненных позиций нет. Уверенности в себе нет. Принятия этой, земной жизни нет. Где Я - женщина, хозяйка, любимая и любящая? Где моя семья, мои доходы, успешный бизнес? И прочее, прочее.


За полчаса глаза широко распахнулись, удивились увиденному, все внутри перевернулось. Прописала заново видение своего "Идеального Я". Прописала о своей активности, жизнерадостности, уверенности в себе. О любви к своей жизни. О принятии этого мира таким, какой он есть. О своем профессионализме, успешности, о бизнесе. О здоровье и энергичности. О своих ежемесячных доходах. О принятии с благодарностью и смирением всего, что приходит в мою жизнь.


И вот последняя часть практики. Я сижу напротив своей "Идеальной Я". Вижу, чувствую и рассказываю, какая "Я". Какая я жизнерадостная, женственная, элегантная. Как я изящно сижу с прямыми позвоночником и шеей. Как светятся любовью и радостью мои глаза. Какое на мне красивое платье и туфельки на каблучках. Как ко мне относятся окружающие. Как я внутренне спокойна и уверенна в себе. Я веду свой рассказ о "соседке со стула напротив" ответами на вопросы Людмилы Ивановны. Вопросы эти не все привычны для меня. Они иногда повторяются и позволяют с разных сторон увидеть в себе какие-то качества и программы. А иногда и их отсутствие...


Я сижу, отвечаю на вопросы и знакомлюсь с собой, переписываю себя, выстраиваю линию нового поведения. Очень важно, что  все в практике прописывалось. То, что просто проговариваешь, ум переворачивает. Собеседник слышит одно, а ты для себя понимаешь все, собою же сказанное, совсем иначе. А если начнешь повторять, то возникнет и третья версия.


В заключение я встала напротив своей "Идеальной Я": глаза в глаза, взялась с ней за руки, слилась с ней, вобрала все прописанные новые программы.


Что Я почувствовала? Прилив энергии. Внутри по сосудам и каналам потекли "пузырьки радости". Тепло, подъем настроения. Захотелось встать и тут же пойти и быть такой, какую я себя прописала и увидела. Уверенность в себе, желание жить во всем этом. Мое "Идеальное Я" меня очаровало.


 Буду работать с этим прописанным неделю. Затем пересмотрю и скорректирую записи. Уже вижу, что хочу добавить еще. Что-то, возможно, уйдет из записей.


 Очень благодарна Людмиле Ивановне за практику. Еще раз познакомилась с собой. Благодарю за новые возможности. Такая классная методика вытаскивания из себя шаблонов, несоответствий, искажений, блоков, перевертышей и прочего. Сердечно благодарю авторов методики.

 

С любовью и благодарностью, Светлана Л. г.Омск.

Комментарии  

+1 #1 Лена 16.12.2017 18:42
Благодарю, Светлана, что поделилась опытом, Благодарю, Людмила Ивановна за практики и опыт, за возможность с другой стороны увидеть психологию в действии))) :-)