Новая Реальность

 

Мне очень хотелось поделиться со своим Учителем,  о тех впечатлениях, которые переполняют меня, и которые я с трудом могу передать вербальным языком (у меня такое впервые).

 

Итак, 18 января 2016 г. по зову сердца мы осознанно вошли в Новую Реальность благодаря присутствию и водительству наших Вознесенных Учителей – Леди Гайи и Владыки  Майтрейи, а также Люциэль. По времени в этот день на занятии для меня инициация исчислялась сутками, если не годами. По окончании «перехода в новую реальность» я испытала огромное облегчение, чувство торжества и абсолютный покой. Когда-то Василий Шукшин сказал: «На свете счастья нет – есть покой и воля!». Смысл этих слов мне показался до конца очевидным именно в этот день.

Да, действительно, нам необходимо, если, конечно же, мы хотим жить дальше в этом воплощении гармонично, научится думать, чувствовать, анализировать и мыслить по-новому. Ибо назад нельзя – «двери закрыты» –, а чтобы идти дальше жизненно важно для каждого полностью без сожаления и стенаний сменить формат мышления. В принципе после долгих поисков себя, Служения, медитаций и инициаций Люциэль нас основательно подготовила к этому Великому Дню.  Особенно долгой и тщательной была подготовка,  иначе бы нас выжгла мощная энергия, присутствующая в зале.

Для меня стало  очевидно – прошлое   далеко и уже не так важно, я на Новой Земле, и я совсем другая.  Есть настоящее, которое я могу осознано, с интересом переживать, есть манящее будущее. Переход свершился – это   важный рубеж в моей судьбе!  Теперь надо гармонично вписаться (встроиться) в новую жизнь.

         Хочу поделиться своими наблюдениями:

1.  После 18.01.2016г. я по-другому стала относиться к себе. Перестав ругать в конце дня за промахи и эмоциональные брожения, которые мне свойственны. Лучше сначала думать и наблюдать за происходящим решила я, чем вечно жалеть о прошедшем. Разве это не колоссальные изменения моего внутреннего пространства и мира?

2. И далее, как следствие, последовало изменение внешнего пространства – наличного  мира. Теперь людей я воспринимаю иначе. Люди по отношению ко мне тоже переменились. Негативное наличествует в проявленном мире, но существует параллельно со мной.

3. Затем для себя я открыла занимательный момент – я перестала бояться «завтрашнего дня»; сказать, что я герой и ничего не боюсь было бы,  неправдой, но шкурничество, паника ушли… И Слава Богу! Разве это не подтверждение моей Новой жизни и Новой Реальности в которой я пребываю!

4. И самое главное, что меня до глубины тронуло и приятно удивило: мои научные положения в диссертации (связанные с культурой и менталом русского мира 19 века) подтвердились 18 января 2016г. Сказать, что в моей душе звонили колокола – ничего не сказать…! Конечно и до меня русские философы писали о том, что отечественной мысли свойственно схождение ума в сердце, а западные философы только смеялись нам нами – русскими. Но именно Мастер-Учитель по имени Людмила Ивановна Аникина, живущая в городе Омске до конца распаковала эту важную информацию и показала мне другой, более правильный ракурс философской рефлексии и саморефлексии русских людей. Мы взываем к Богу, просим Его о чем-то, благодарим Его и Он нас слышит именно тогда, когда наше сердце сонастроено с нашим умом и разумом, в одних обертонах на одной волне.

Разве нас не предупреждали Рерих, Циалковский, Д.Андреев или Вернадский? Говоря о ноосфере, Новом Времени и Новом человеке, который появится в XXI  веке. Говорили и учили. Но только теперь нашлись все объяснения  и подтверждения этих научных фактов, гипотез. Точнее для нас (учеников Аникиной Людмилы Ивановны) это явь и очевидность, в которой мы пребываем сегодня и смотрим смело в будущее.

Знаю, что  совсем не просто будет найти себя; будет бить и наша «физика», и сопротивляться наша психика. Лично меня коснулось это с лихвой. Но грандиозность нашего проекта под названием «Новая Реальность» того стоит.

Я могу только сказать только одно – спаси  БОГ,  Вас Люциэль, и огромное спасибо за Ваше учение и Служение всему Человечеству и Мирозданию!!!

Татьяна Ч.

27.01.2016г.

Комментарии  

+1 #5 Ольга 29.01.2016 22:52
Татьяна! Спасибо большое за это откровение! Читала и проводила параллели с собственными ощущениями - а ведь действительно, жизнь изменилась! Стало больше радости и легкости, спокойствия, в отношении с окружающими стало больше взаимопонимания ... Спасибо, что помогли заметить и осознать эти изменения.
+1 #4 Ирина Садыкова 29.01.2016 21:22
Я благодарю, тебя Танечка, за такое теплое послание. Прошло десять дней, как мы живем в новом мире.И этот мир прекрасен. Я счастлива, что мы познаем его вместе.
+1 #3 Коханова Ирина 29.01.2016 03:07
Благодарю,Танюш ка!Все,чем ты поделилась в этом послании,созвуч но моим чувствам,воспри ятию,состоянию. Благодарю,что ты есть в моей жизни!!!
+1 #2 Фоменкова Екатерина 28.01.2016 20:07
Я благодарна тебе за твою искренность, Татьяна. Хочу отметить, что все что здесь написано, в какой-то мере касается и меня: моего видения, моих ощущений.
#1 Людмила Аникина 28.01.2016 18:26
БЛАГОДАРЮ!!! Танечка, новых свершений, крепости Духа, стойкости Души и Сердечного Милосердия к себе, к людям, к Миру, который так замечательно предоставляет в наше распоряжение все опыты, которые нам необходимы, чтобы мы могли стать теми, кто мы есть. УДАЧИ, РОДНАЯ ТАНЕЧКА!!! Благодарю Бога за нашу встречу на Планете Земля!!!