Отзыв о семинаре «Работа с физическим телом»

19 мая 2016 года Елена П.

Вот и закончились занятия очередного удивительного курса «Работа с физическим телом». Закончились – по факту завершения работы со всеми органами и системами и формального завершения цикла.

На самом деле – семинар «Работа с физическим телом»  - это тот волшебный инструмент, которым можно пользоваться без ограничения срока и времени. Физическое тело – это «костюм», Храм души, который даровал нам Творец. А Храм периодически нуждается в  восстановлении, обновлении, наполнении божественными энергиями.

Темами семинара затронуты все органы, все системы физического тела, и каждый может выбирать из курса те занятия, которые на данный момент необходимы. Мало того, в ходе семинара Людмилой Ивановной была предложена универсальная техника работы со сферами, которую можно использовать применительно к любой сфере жизни: сфера работы, финансовая сфера, сфера взаимоотношений с конкретными людьми и пр. И она замечательно работает. Кроме того, в ходе серии занятий предложены различные творческие вариации очищения и наполнения сфер – и здесь нет ограничений,  важно – понять технологию. Для меня эта техника стала своеобразной палочкой-выручалочкой, которую я использовала и использую несколько раз в неделю, а то и каждый день. Ведь каждый из нас - живой человек, и периодически всплывают определенные жизненные ситуации, нуждающиеся в исцелении.

         Что касается физического тела, то после практик я почувствовала его благодарность и свою благодарность к нему. Я, наконец, осознала, какую важную функцию несет каждый орган, каждая клеточка, и что я несу ответственность за свой Храм души. В теле появилась легкость, прекратились головные боли, стабилизировалась и укрепилась нервная система, улучшилось состояние позвоночника, прошел дискомфорт и боли в области шеи, реже стали проявляться аллергические реакции, наметились улучшения в состоянии кожи – продолжаю работать дальше. Вообще, общее состояние – появилось больше жизненной энергии.

Главное, когда работаешь с органами, чувствуешь, какие процессы происходят, и насколько мощное очищение и исцеление имеет место. Я ощущала и ощущаю это на уровне физического тела. Конечно, пройти медитацию по каждой системе понадобилось не один раз. Это тоже чувствуешь по своими ощущениям, – какую систему и сколько раз необходимо проработать.

В общем, предложенный цикл – бесконечно ценный практический инструмент, который просто необходим в повседневной жизни.

Благодарю, Людмила Ивановна, за новую историю в моей жизни и прекрасный опыт!

Лена  П.

19.05.2016.