Екатерина Б. - Отзыв о семинаре

27.05.2016г.

Семинар "Работа с физическим телом", который я прошла у Людмилы Ивановны, предоставил мне возможность дополнительной формы познания себя, работы с собой. Научаешься заботиться о  себе, о своем теле

И не просто ухаживать, а распознавать сигналы, которые появляются в тех или иных органах, системах  во время взаимодействия с ними. Научаешься понимать истоки проблем и изменений в физическом теле.
   

А  ведь если  та или иная система становиться более жизнеспособной, то и общее состояние  ощутимо меняется.  


У меня за время занятий этого семинара по работе с физическим телом произошла перестройка в питании. Оно стало более облегченным. Сон стал более качественным, выносливость проявляется более масштабно.      

Раньше у меня были проблемы с суставами, применяя Рэйки, удалось восстановить подвижность суставов. Но остались некоторая скованность, ограниченная подвижность и, временами, "на погоду" они ныли. Я к этому притерпелась, как к неизбежности.  А тут как-то заметила, что они меня не достают, особенно по ночам.  Амплитуда движения в суставах постепенно  изменяется в сторону увеличения. На разминку уходит  меньше времени. 


Я стала эмоционально   более спокойнее, меньше реагирую на внешние "раздражители". Стало больше поводов для улыбки.  Ощущаю, что мое тело  становится более текучим, мобильным. выносливым.


Технику очищения и исцеления применяю практически во всех своих делах, по работе с Родом, в отношениях, на даче. Считаю, эта техника универсальна и   уникальна своей доступностью и простотой.


Благодарю Учителя, Людмилу Ивановну, за эту  удивительную возможность движения вперед в познании себя, в помощи себе (и не только себе), результатом чего явилось изменение качества и мотивации  моей жизни.              
 
Екатерина Б.