Отзыв о семинаре

06.06.2016 года Ольга С.

Я хочу поблагодарить Людмилу Ивановну за такой великолепный дар, который она нам сделала в виде курса «Работа над физическим телом».

Пройдя этот курс , я осознала как много, оказывается, негативной информации мы в себе носим, и как это отражается на нашем физическом теле.  За какую систему не возьмись – есть над чем работать!  С одной и той же системой приходилось работать не один раз, но зато как приятно осознавать, что процессы очищения идут, и ты видишь разницу - боль и дискомфорт уходят!  Оказывается, можно жить совсем по-другому:  чувствовать себя здоровым!!! Однозначно стало меняться качество жизни в лучшую сторону!  Появилось  больше энергии, я стала меньше уставать и больше радоваться жизни.

С радостью хочу поделиться своим замечательным опытом:  я поехала  в другой город  на 2 дня, где должна была участвовать в важном для меня мероприятии, насыщенном событиями и болеть было никак нельзя. Утром, встав с постели, я с ужасом понимаю, что я простыла:  болело горло,  голова была тяжелой, сильный насморк..  Я стала работать со сферами, поместив туда причины этих состояний,  а затем, буквально через полчаса,  пошла по своим делам и, придя на место, я заметила, что я нормально дышу, глотать не больно, а еще через какое-то небольшое время и голова перестала болеть!!!  И я спокойно могла посвятить себя своим делам. Это ли не чудо?!!!

Благодарю, Людмила Ивановна, за эту чудесную возможность, за этот великолепный инструмент, который Вы нам подарили, чтобы  исцелять и очищать наше физическое тело!!! Особенно хочу отметить простоту, понятность и доступность этой методики – она чудесна и мне очень нравится с ней работать!!! Еще раз огромное спасибо!

06.062016 года Ольга С.