Очень рада, что я с Вами!

Дорогая Людмила Ивановна! Мой Учитель! Я очень рада, что могу, Вас, так называть!

 Почти три года назад я впервые получила у Вас инициацию в Рэйки! С этого момента моя жизнь изменилась самым волшебным образом.

 

К вам в группу, Рэйки-Возрождение, я пришла человеком  с  совершенно закрытым сердцем, колючей как ежик, ни во что не верившей. Постепенно Вы вселили в меня Веру в свои Силы, в себя, в свои возможности, а самое главное Веру в Творца и Любовь к нему.

За это время я стала более спокойной, открытой, осознанной, получила много знаний и практических навыков в Рэйки, в области духовной  психологии, целительстве, самоисцелении, в полярной медицине.

Я с огромной радостью и удовольствием провожу сеансы Рэйки и различные другие практики, правда применяю их пока в основном на себе и в своей семье, верю, что постепенно я смогу преодолеть небольшой  барьер, который отделяет меня от того, чтобы начать отдавать, свои накопленные знания и умения и другим людям.

Самое интересное, что за это время кардинально изменилось отношение моей семьи к тому, что я в Рэйки. На первых порах, были колкости, подшучивания, недоверие, но постепенно, все стали очень уважительно к этому относится, советуются по разным поводам, просят, как они говорят полечить энергией Рэйки,  а самое главное, может это немного пафосно, но  мы все поднялись на более высокий Духовный уровень, даже в общении это чувствуется.     

Людмила Ивановна, Благодарю  Вас за все! Всегда ощущаю Вашу поддержку и заботу, в любую минуту, а особенно в трудных ситуациях, так здорово, что есть такой прекрасный человек, с открытым сердцем, безграничной любовью, глубокими знаниями, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Благодарю всю нашу дружную группу Рэйки-Возрождение, очень рада, что я с Вами! 

С любовью и благодарностью Жанна. 

P.S.Прошу прощения за скупость слов, но видит Бог, они от всей Души.

 

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 17.05.2017 19:38
Благодарю Жанночка!!! Я очень рада тому, что ты с нами, рада твоим успехам и достижениям, изменениям и трансформациям! !! Продолжай меняться, меняй свою реальность, неси Свет везде, где ты Есть!!!