Отзыв на цикл медитаций по соединению и преобразованию внутренних аспектов.


В очередной раз обращаюсь с Любовью и Благодарностью к моему Учителю, Людмиле Ивановне Аникиной и всем Световым Энергиям, организовавшим и оказавшим содействие в формировании этого замечательного цикла и моего участия в нем.

 


В процессе последовательного выполнения серии медитаций познавала свои внутренние Аспекты: Родителей, Рыцаря и Воина, Женщины, Правителя, Целителя, Мудреца, предстоит еще встреча с Внутренним Ребенком. Настолько интересно и продуктивно оказалось взглянуть на себя изнутри. И в этом моменте фраза «внешнее отражает внутреннее» приобретает подлинное осознание. Ведь образы, действия или бездействие моих внутренних архетипов показали мне собственное отношение к себе и, соответственно, во многом помогли понять причины складывающейся картины мира внутри и снаружи.


Иногда, анализируя умом ситуации, кажется, ты так,  или иначе, относишься к себе – но это лишь иллюзия. Знакомство с внутренними архетипами и их отношением друг к другу помогают осознать внутренний мир без иллюзий и по-другому взглянуть на реальность.


Уверяю,  все не так, как представляется умом.


Осознание внутренних аспектов помогло мне увидеть эти проявления во вне, и во многом изменить отношение  к себе и внешнему миру.


И я продолжаю эту работу с любовью и благодарностью к своему Учителю.
Лена П.


Добрый день, Людмила Ивановна. Направляю отзыв- разместить смогла  только  на форуме.Может Вам еще пригодится где-нибудь  разместить.
Благодарю за прекрасный цикл.