Вселенная в лице Творца действительно щедра и милостива ко мне.

 

Добрый день.

Прошло два насыщенных семинара по Изобилию и понимаю, что столько всего нового открылось. При этом удивляюсь, что, делая все наоборот, чтобы быть богатой, то есть, имея бедное сознание, в следующих проявлениях: неумение принимать, отказывание от благ, разрушение коммуникаций и изолирование, гордыню практически во всех проявлениях, напоминание о постоянной нехватке или отсутствии чего-либо, я на, текущий момент, столько получается всего имею, чтобы жить в достатке!

Вселенная в лице Творца действительно щедра и милостива ко мне. Конечно же, этот курс – неисчерпаемый кладезь откровений о механике законов богатства.  Для меня этот курс нечто особенно новое.

Вот несколько моих осознаний.

1. Я уже упоминала о том, что столько прочитав о Позитивном мышлении, только после визуального представления картинки, когда Вы, Людмила Ивановна, буквально на пальцах, руками показали, колебания кривой вокруг биссектрисы, как происходит процессуально, с учетом Закона Равновесия и Золотой середины, стало ясно. Да, ясно, сейчас я уже отслеживаю эти моменты, хотя не всегда, пока получается. Сразу разворачиваю себя. Ведь мышление было заточено на иное.

2. Интересная реальная проверка у меня прошла в виде ситуаций на работе по Закону Центрирования – одна из сотрудниц пыталась навязать в связи с изменением структуры, в каком отделе мне быть, то есть, влезть и решить за меня, причем очень навязчиво. Я четко высказала свою позицию пояснив, что не ей решать.

3. Для меня очень ново, что энергия Любви может передаваться не только через ласку и нежность, а и через финансовую поддержку. Это, из опыта, мною отрицалось, с опорой на суждение «Любовь не продается». Здесь у меня было, с одной стороны, тотальное отрицание, с другой стороны, обидки, что поддержки нет, или получаю изредка. Вот и пойми меня, попробуй. Хочу принять, но убеждение не позволяет. Теперь дошло, что если это от сердца дар, если человек старался и вложил в дар в виде украшений, или просто дал деньги, то это даже норм и нет в этом ничего низменного.

4. Время и деньги. В последнее время ощущала нехватку времени. Все хотелось его потянуть как-то, растянуть. Дошло, наконец, что это тоже от бедного сознания. Ведь тоже нехватка. Да и «Время -деньги» очень известное выражение. Да, что интересно, незадолго до начала курса Изобилия прослушала Закон справедливого обмена. Даже тетрадку завела под законы новую, а дальше продолжила в этой тетрадке курс Изобилия.

5. Еще проявляла систематически неблагодарность и кусала руку Вселенной, проявляла недовольство. То то мне не так, то другое не нравится…

В общем, есть над чем работать.

Благодарю, Людмила Ивановна за этот ценный материал и возможность понимания того, что происходит.

Благодарю Бога и Богиню за милость ко мне в отношении моего Богатства.

Благодарю всех за групповое участие.

Елена П. 23.10 2020