11.01.2016 года

В Рэйки я пришла чуть более шести лет назад, мне было всего 36 лет. 

 

Болезни уже начали входить в мою жизнь-проблемы с иммунитетом-яболела почти всеми ОРВИ которые сезонно появлялись в моём окружении, у меня был хронический трахео-бронхит, достаточно большой лишний вес, стали появляться приступы гипертонии, мои отношения с близкими людьми нельзя было назвать гармоничными, моя жизнь трещала по швам-я реально понимала, что надо что-то делать, но..как и многие другие я хотела чтобы всё свалилось мне с неба, без лишних усилий с моей стороны.

Но Бог распорядился по-другому, я заболела, как оказалось позднее - тяжелой пневмонией, находясь в постели в полубредовом состоянии-я вдруг поняла, что смерть где-то близко-и стала молить Бога о жизни- меня услышали, пришел врач, который поставил верный диагноз, я пошла на поправку. 

Ии первое, что сделала , когда стало получше-позвонила Людмиле Ивановне и попросила о помощи-мне было предложено 2 варианта-либо лечиться, принимая сеансы Рэйки либо учиться самой помогать себе-я выбрала второе и прошла инициацию 1 ступени-это был день моего второго рождения-с того момента мои душа и тело стали исцеляться.

Я постройнела за 4 месяца на 10 килограмм, моя дыхательная система в норме, я перестала болеть простудными заболеваниями, артериальное давление как у космонавта, есть стабильные улучшения состояния желудочно-кишечного тракта.

В общении с людьми я стала заметно спокойнее, увереннее, я пока ещё далеко не ангел-но работаю над собой - и есть результаты-знакомые заметили изменения в моём поведении в позитивную сторону.

На данный момент у меня 3 ступени Рэйки , и я Благодарю Бога , за то, что он привёл меня на этот путь, благодарю Учителя Аникину Людмилу Ивановну за все те дары, знания, мудрость, которыми она щедро делится со мной и другими учениками.Рэйки стала моей жизнью!

11.01.2016 года Оксана К.