Мой Учитель - вся моя Жизнь!!!

Писать отзыв о работе своего Учителя  – это, на мой взгляд, не совсем правильно.  Поэтому стиль моего сердечного обращения к ней будет, скорее, в виде письма благодарности т и глубокого почтения.

 

Если бы меня спросили люди, далекие от целительских  практик и мира мистерий: «Что есть для тебя учитель, и что есть для тебя Люциэль (Людмила  Ивановна   Аникина?»

Я ответила бы так: «Вся моя жизнь!!! Порой «правильная» очень кипучая,  порою творческая, искрящаяся и полная тишины, забвения. Но одно знаю наверняка – этот Человек перевернул мое сознание в 2010году, указав путь, который я отчаянно искала с самого рождения.  Мало кому удается в жизни узнать и почувствовать своего родственника из прошлых жизней, так как мне довелось в этой…. Думаю, что это настоящий подарок Богов!»

Мне не надо с ней постоянно говорить и видеться, ибо этот Мастер-учитель РЭЙКИ занят куда более важными для Вселенной делами и задачами.

Но помня язык Лемурии, мне давно привычно общаться с ней на расстоянии и хорошо  даже от того, что она ходит  и живет на Земле в моем воплощении.  Про себя я называю  ее  - мой Аватар! Который понимает меня как никто другой, который гордится и радуется моим успехам, который защищает и принимает меня  порой больше,  чем я сама. И это есть настоящее Счастье!

            А теперь по сути наших занятий  (Рейки круг) от 11.01.2016г.

На мой взгляд,  Наш (мой Учитель) пребывает в новых энергиях, в которых  собственно находится наша Планета земля – чему я очень рада. Она готова, а значит и нам стоит собрать все свои силы для квантового скачка  (он уже не за горами).

Новая целительская практика, данная нам щедро на занятии 11.01.02016г. позволит применять ее в течение увлекательного,  длительного марафона – именно так я называю новый  2016год. После занятий меня словно вымыли и отдраили в душе, моя аура существенно очистилась, сердце ликовало.  Находясь на шаг впереди, она нас предупредила о том, что мы – «трансформаторы» и  «стабилизаторы»  – это  было своевременным предупреждением для тех, кто находится и вращается в социуме!

Знаю точно, что компас, который мне выдан 11.01.2016г. позволит грамотно среагировать и подкорректировать мою  жизненную траекторию на ближайший год Огненной Обезьяны.

Огромное спасибо тебе Люциэль за ВЕРНУЮ мысль, полученную от Небесного Источника и ту бесценную информацию, которую слышат на Земле и распознают немногие!

Долгие Вам лета,  Людмила Ивановна, верных учеников, которые с Вами  будут дышать  одномоментно,  шагать одновременно, не нарушая общий ритм и баланс Вселенной!!!

С уважением Татьяна Ч.