Пять лет в группе «Рэйки-Возрождение».

 
 
Я в группе «Рэйки-Возрождение» с 2015 года. Могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло в жизни, что я пришла к Людмиле Ивановне и имею возможность получать уникальные знания и навыки.
 
До этого я не интересовалась никакими духовными практиками, ничего не знала о рэйки.  Моя жизнь протекала по алгоритму «дом-работа-дом», абсолютная пустота, бессмысленность и неудовлетворенность. Я была в глубокой депрессии и молилась, чтобы Творец показал мне какой-то выход. И он мне его показал: я натолкнулась в интернете на сайт «Рэйки-Возрождение» и пришла на инициацию. Это стало переломным моментом моей жизни. Сейчас я не представляю, как можно жить без занятий. Сначала было страшно и непонятно, но когда начинаешь получать первые плоды от своих усилий, все сомнения растворяются и понимаешь, что это единственно правильный путь для тебя. Моя жизнь обрела смысл, появились новые цели, изменились приоритеты и мировоззрения; открылся новый, ранее мне неизвестный, духовный мир.
 
Все эти 5 лет я узнаю о себе что-то новое. Это очень болезненный процесс, неприятно сталкиваться со своим обидами, страхами, виной, негативными убеждениями и программами. Я и не подозревала, что их НАСТОЛЬКО много и они всплывают и всплывают на поверхность из подсознания! Оказывается, большую часть жизни я пребывала в иллюзиях, что «я – белая и пушистая, а все вокруг меня обижают» или «все мне должны» и тому подобное! Но, только благодаря Людмиле Ивановне, группе «Рэйки-Возрождение» и Силам Света, у меня появилась возможность освободиться от этого; осознать, что я сама несу ответственность за свою жизнь, свои выборы и привычки. Шаг за шагом, слой за слоем негатив уходит и, на его место, приходит радость, исцеляются отношения с родными, коллегами и друзьями.
 
Большую часть времени я стала находиться в позитивном настроении, радоваться жизни, замечать красоту окружающего мира. У меня изменилось восприятие трудностей: они перестали быть трагедией, появился, даже, интерес к тому, как их решать и чему нужно научиться в сложившейся негативной ситуации. Я стала уверенней в себе и ощущаю постоянную заботу и любовь Сил Света. Исчезло состояние одиночества и несчастности. Не перестаю удивляться тому, как проявляется синхронистичность, как удивительно и наилучшим образом может складываться цепочка событий, которую абсолютно невозможно предугадать! В моей жизни появились чудеса!
 
Практики рэйки позволяют быть здоровой, энергичной и жизнерадостной. Бывают случаи, когда приходишь с работы и чувствуешь себя как выжатый лимон, но, благодаря практикам, теперь я могу быстро восстановить себя, вернуться в нормальное состояние. Я практически перестала болеть простудными заболеваниями, потребление каких-либо лекарств свела к минимуму (только в крайних случаях).
 
Отдельная благодарность Людмиле Ивановне за курс «Путь к Божественному Процветанию»! Это просто огромный кладезь знаний и практик на все случаи жизни! Как только возникают какие-то сложности или вопросы – есть возможность получить ответы и попросить исцеления у Творца. Становятся понятными причинно-следственные связи между собственными действиями и событиями, которые могут быть весьма неочевидными. Используя знания и практики этого курса, я избавилась от ряда негативных программ и их последствий, ушла боль в теле, в том числе в позвоночнике и в других конкретных местах, где беспокоила долгое время (держу на контроле).
 
Знания, которые дает Людмила Ивановна, глубоки и многослойны. Постепенно они открываются, приходит все больше и больше понимания и осознания. Это путь, многое еще нужно сделать и проработать.
 
Благодарю Людмилу Ивановну за её титанический труд и терпение, за её любовь и помощь в трудную минуту, за все советы и подсказки, когда не хватает знаний и практики!
 
Благодарю всю нашу группу за поддержку и вклад в развитие друг друга!
 
Ольга С. 26.06.2020г.

Комментарии  

+1 #6 Оксана 27.06.2020 20:54
Оленька, благодарю тебя за твою открытость и позитивный настрой, твой отзыв вдохновляет.
+1 #5 Екатерина 26.06.2020 20:34
Оля, я вижу твои достижения, ты молодец.Сколько еще впереди увлекательных открытий и наблюдений.И пусть все сложится.
+1 #4 Ольга 26.06.2020 19:12
Благодарю, Леночка, за теплые слова и поддержку!
+1 #3 Ольга 26.06.2020 19:11
Благодарю, Людмила Ивановна, за Ваши теплые слова, они очень ценны для меня! Благодарю за все знания, которыми Вы нас так щедро одаряете! Низкий поклон Вам!
+1 #2 Лена 26.06.2020 19:00
Олечка, очень рада твоей радости и позитивном настрою. Это о очень ценно.За пять лет суперские изменения. Желаю тебе дальнейшего поступательного движения!
#1 Людмила Аникина 26.06.2020 10:15
Олечка, благодарю!!! Пять лет, это много или мало, наверное с точки зрения Вселенной это одна наносекунда, с точки зрения человеческой жизни, это достаточно большой период в жизни и за это время ты прошла путь от незнания, претензий и обиды до осознанного проживания своей жизни, до состояния Творца и осознанного выбора, а где уже есть ситуация и нужно только принять, ты принимаешь наблюдая и извлекая из этого жемчужину мудрости. Жизнь предоставит еще огромное число уроков, но тем она и увлекательна. Будь всегда выше испытаний, просто БУДЬ!