Благодаря Рэйки я стала дисциплинированной

 
 
Путь каждого человека начинается с познания и это познание у каждого свое. Я в своей жизни продолжительное время шла путем "спящего", плыла по течению, как большинство. Это было до тех пор, пока жизнь изрядно меня не потрепала: распалась семья, навалился ворох проблем, сменила работу на физическую, но более оплачиваемую.
 
Тяжесть и напряжение сопровождали меня в то время почти постоянно,только я еще не осознавала,что это было началом выхода из зоны комфорта. Интуитивно обратилась внутрь себя:и это вся жизнь,ко мне потекла информация.Она приходила через определенную литературу, людей, работу.
 
Однажды, по совету своей подруги, мне удалось побывать даже с секте, где меня хватило на четыре часа и я сбежала оттуда совершенно обесточенная. Мои выборы и поиски не приносили удовлетворения и я окончательно сдалась, обратилась к Создателю и попросила дать мне Учителя, и мне было дано.
 
Осознание причин, почему я сама и моя жизнь стали меняться в позитивную сторону, начало происходить с 21.05.2006г, когда я пришла в Рэйки. Оглядываясь на то, какой я была и какой стала, я отметила, что стала более шире видеть свои негативные проявления, старые убеждения, обиды, вину, гнев и еще кучу всего, сейчас я понимаю, что на тот момент все мои выборы и поступки соответствовали уровню моего сознания.
 
И только в Рэйки я поняла, что без знаний и упорного труда над собой невозможна эволюция. Знание техник, полученных в Рэйки от Учителю, помогают мне в восстановлении позвоночника разрушенного моими ментальными, эмоциональными и физическими проявлениями.
 
А познание Законов Мироздания и медитации помогают глубже осваивать свой внутренний мир, понимать, что все в жизни есть звенья одной цепи, обрести свою целостность, восстановиться духовно и физически и наконец-то выстроить свои новые нейронные связи.
 
Те знания, которые я получила от своего Учителя Рэйки, помогли мне обрести радость бытия, стать спокойной и уравновешенной, более открытой и общительной, наблюдательной и ответственной за свои выборы. Я стала дисциплинированной во многих сферах жизни и учусь уверенно проходить через все страхи, яснее видеть и чувствовать причинно-следственные связи событий и ситуаций в моей жизни.
 
Выражаю безмерную благодарность Учителю Аникиной Людмиле Ивановне.
 
Коханова И.28.06.2020г.

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 28.06.2020 17:31
Ирина, благодарю! Ты многое изменила, многое осознала, действительно стала более уравновешенной, но ты и сама знаешь, что впереди предстоит очень много еще постичь, осознать, изменить. Пусть будет всегда благословен твой Путь и происходят самые легкие и радостные трансформации.