Фрэнк Кинслоу - Квантовое Смещение

 

Фрэнк Кинслоу создал Квантовое Смещение – простой и эффективный метод использования осознанности в решении задач повседневной жизни.

 

Всё, что мы видим и имеем снаружи, рождается и формируется на более глубоких уровнях реальности, к которым у нас нет прямого доступа. Однако есть эффективные методы, позволяющие проникать внутрь любых процессов и влиять на то, что происходит с нами здесь, в реальной жизни, с квантового уровня.

Квантовое Смещение — прогрессивный метод  созданный Фрэнком Кинслоу, метод погружения в глубины осознанности, за пределы мыслей, эго и  ума. Именно там происходит исцеление, там растворяются первопричины многих бед и проблем. И там же возникает тонкий, но мощный созидательный импульс, способный наполнить жизнь до краёв всем тем, чего ей так не хватает – Гармонией,  Покоем, Уверенностью, Любовью, Вдохновением, Успехом, Достатком и Здоровьем. На эмоциональном уровне Квантовое смещение Фрэнка Кинслоу заставит вас сиять. Всего за несколько минут вы избавите себя от давних душевных травм и эмоциональных расстройств.

Важно просто «быть». Не нужно фокусироваться на намерении, бесконечно что-то визуализировать или запускать потоки энергии. В действительности, чем меньше вы делаете, тем лучше. Просто отпустите свои мысли в свободный полет и наслаждайтесь Квантовым Cмещением в Чистое Осознание.


Когда мы входим в состояние чистого осознания, мы испытываем глубочайшую неподвижную тишину, даже когда мы продолжаем думать, говорить и заниматься повседневными делами. Когда это происходит, чувство глубокого покоя пропитывает всю нашу дея…тельность. Мы освобождаемся от сковывающего нас влияния ежедневной рутины. Мы чувствуем себя уникальными и особенными, как если бы кто-то доверил нам огромную космическую тайну о том, что с миром, таким, какой он есть, все в полном порядке. Это есть истинная любовь. Она избавляет от тревог, связанных с надвигающимся ураганом, ипотекой, выросшими ценами на газ, проблемами со здоровьем и неурядицами в отношениях.


Групповое Квантовое Смещение становится невероятно эффективным в результате действия группового резонанса. Влияние отдельно взятого человека начинает увеличиваться с геометрической прогрессией.
Мгновенное исцеление доступно каждому.

Источник: http://kinslow.ru/