И снова ветер перемен. Уран в Тельце. 16.05.2018.

 

Уран перешёл в знак Тельца. В новый знак происходит переход каждые 7 лет. Так что это значимое событие, которое определит тенденции развития нашего общества до 2026 года.

Прохождение Урана по знаку делиться на несколько периодов. Сейчас о первом, который будет длиться до августа этого года.

Это период, когда отношения приобретут новую форму и более долгосрочную. И тут ничего не будет одинаково у всех. Кто-то только укрепиться в своём хорошем отношении к партнёру (тут речь идёт как о личной жизни, так и о бизнесе). И это программа, как минимум, на ближайшие 7 лет.

Кто-то, наоборот, увидит всю несостоятельность своих отношений. Какой вы предпримете шаг, вам решать. Только помните, что вы решаете сейчас свою судьбу на большой период.

Уран связан с нашим мировосприятием, это наше мировоззрение. Так вот сейчас возможны изменения. Общество, наконец, начнёт разворачиваться к чему-то более стабильному, надёжному и натуральному.

Тут можно много философствовать, но для нас важно понимать, что любое стремление к надёжности начинается с нас самих. Может быть, мы себя и чувствуем комфортно одни. Конечно, меньше забот и ответственности. Но, мы не можем себя чувствовать надёжно. Вот потому, сейчас, в целом, люди начнут задумываться над вопросами семьи, начнут менять своё отношение к идее брака. 

Никогда не стоит связывать Уран обязательно с революциями. Революции, разрушения и перестройки совершают люди. Уран только накаляет атмосферу, открывает все карты. Так может, нам, нерадивым божьим детям, уже научиться сначала, думать и действовать, а не разрушать и, потом, только задумываться, что ж делать дальше. 

Мы не говорим о развитии народов и стран. Хотя, если большинство из нас станут разумнее в своей личной жизни и в работе, то и истории целых народов начнут меняться.

Так что начнём с себя. Сейчас время перемен, но никак не резких поворотов и бурных взрывов мнения и желаний. Другое дело, что в голове у нас, действительно, должны произойти переоценки, изменения. Как-то по-другому посмотрим на всё вокруг. Но, следующий шаг, не ломать всё, что построили, а поиски решения новых вопросов максимально мирным путём.

Уран это та планета, которая делает нас умнее, мудрее и взрослее.

Ангелина Сташевская, 16 мая 2018 

 

 

Источник материала сайт "Астрология нашего времени"