Арина Широкова - Неожиданно и опасно.4.01.2021.

 

4 января 2021г.

В астропрогнозе на январь 2021 года я говорила о том, что этот месяц будет не самым приятным, с точки зрения астро расклада. В нём будет достаточно напряжённых моментов и зачинщиками бунтов и конфликтов станут Марс и Уран, которые будут соединяться в знаке Тельца весь месяц. Если в центре вашей Формулы души присутствуют эти планеты, то постарайтесь держать себя в руках и использовать свою силу и энергию только в мирных целях.



Точное соединение Марса и Урана произойдёт 20-21 января 2021 года. До этих дней планеты будут сближаться, а потом расходиться. То есть с 4 до 20 января активные ситуации будут наращивать обороты, накал страстей будет становиться сильнее и сильнее, а после 21 января до конца месяца мы будем наблюдать последствия событий. Если в вашем натале с 6 по 8 градусы знака Тельца или Скорпиона находится какая-либо планета, то это соединение непременно её проутюжит.

Марс – планета активная и может проявлять себя по-разному, но в соединении с Ураном её активность приобретает неожиданно – взрывной характер. События могут происходить непредсказуемо быстро, так как в это время сильные выбросы энергии могут быть направлены на достижение ложных целей под влиянием импульса. Если ваша внимательность и бдительность будет понижена, то энергия растратится впустую.

У кого-то появится желание разрушить всё, что было сделано, игнорируя мнение других. В этом случае конфликты неизбежны и не стоит рассчитывать на помощь окружения. Смена работы, партнёров, идей, интересов будут очень характерным проявлением Урана и Марса. Для семейных отношений это может быть крайне трудно и критично, если до этого уже были предпосылки и недовольства. Вероятны неожиданные расставания, перемены в месте жительства, разводы.

Такие периоды считаются в астрологии критическими для многих дел, так как невозможно предугадать то, как будут разворачиваться события. Уран всегда связан в переворотами, революциями, неожиданностями, которые резко меняют намеченные планы, создают хаос и беспорядок. Соединение планет происходит в Тельце, а значит эти перемены будут касаться финансовой сферы, недвижимости, имущества, всех материальных ресурсов, безопасности, накоплений. Может произойти что-то очень похожее на трудно прогнозируемое событие, хорошо вписывающееся в теорию «чёрного лебедя», которую описывает Нассим Талеб в одноимённой книге.

При соединении Марса и Урана человек высокого духовного уровня развития может подняться на более высокую ступень, изменить привычный образ жизни, поменять концепции, сделать рывок в будущее, решиться на авантюрные поступки, которые сдвинут что-то с мёртвой точки. Стремление к независимости и самостоятельности, инициативность и предприимчивость помогут сделать неординарные шаги в предпринимательской деятельности. Очень благоприятно в такие периоды создавать новые форматы общения, привлекать к себе единомышленников, друзей, сотрудничать с неформальными группами и организациями при условии учёта интересов всех участников.

Следует быть очень внимательными при работе с техникой (электроприборами, взрывчатыми веществами) и электричеством, машинами, во время вождения, при ремонтных работах (их желательно приостановить). Повышается вероятность несчастных случаев, насилия, травм, электрических ударов, аварий и взрывов, природных бедствий. Будьте осторожны при обследованиях, физиотерапии, электропроцедурах, УЗИ, рентгене и любом использовании современных компьютерных приборов. Не стоит брать в руки оружие, баловаться с огнём и экспериментировать с техникой. Для тех, у кого в Формуле души или натальной карте Марс и Уран активны и агрессивны, может биться посуда, ломаться техника, перегорать электроприборы.

При соединении Марса и Урана вполне вероятны народные волнения, забастовки, митинги и протесты. Держитесь подальше от массовых беспорядков и проявления безрассудной смелости. Именно в январе это будет очень небезопасно. Не стоит вступать с кем-либо в конфликты и драки, они могут плохо закончиться.

Будьте осторожны и направляйте свою энергию в созидательное русло, связанное с креативными идеями, командным спортом, научными изобретениями, продвижением в соц.сетях, общением с единомышленниками и людьми вашей стаи, необычными проектами и позитивными изменениями в жизни, изучением космоса и астрологии, эзотерики и мистики. Направьте в январе свою энергию на внутреннее исследование и вы убережёте себя от непредвиденных ситуаций.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими.
 

 


Источник материала сайт  "Звездный Путь"