Арина Широкова - Астропрогноз с 10 по 20 марта 2021 года.

 

9 марта 2021г.

Середина марта продолжит радовать нас интересными событиями, поможет немного отдохнуть душой от суеты и заглянуть поглубже в темы любви, отношений, внутренней гармонии и доверия вселенной. Постепенно планеты будут перемещаться из знака Водолея, в котором они недавно устроили переполох, в знак Рыб, который связан с мистическими потоками и тайными историями.



10 марта прекрасно подойдёт для работы дома, в одиночестве. Если вы фрилансер, блогер, работаете в интернете, то в этот день можете рассчитывать на то, что вам в голову вернутся старые идеи, которые давно запылились. Поднимайте их на поверхность и включайте в работу. Не обращайте внимание на финансовые трудности и различные препятствия, которые могут возникать. Они временные. Сосредоточьтесь на своём плане и постарайтесь не выходить за рамки намеченного графика работы. Также в этот день благоприятно планировать дизайн дома, офиса, придумывать новые системы питания, генерировать творческие идеи, снимать кулинарные и образовательные ролики для ютуб канала, покупать бытовую технику, общаться с интересными людьми старшего возраста.

11 марта день начнётся активным мыслительным процессом, идеями о будущем человечества, научных достижениях, прогрессе и интеллектуальном развитии людей. Неугомонная жажда узнать что-то новое может потянуть вас к интернету и усадить за просмотр научных фильмов или сподвигнуть вас к изучению звёзд, планет, солнечных систем и астрологии. После обеда многих, после такой информационной загрузки, может переключить на мысли о вечном, далёком и мистическом. Мир это творчество, а творчество это любовь в разных проявлениях. Природа учит нас творить всегда и везде через невероятные узоры на морозном стекле и через невидимую паутину лесного паучка. В чём ваша сила творения? Через что вы проявляетесь в этом мире как созидатель?

12 марта вероятно будут происходить неожиданные события, касающиеся семейных и домашних дел, которые могут эмоционально отвлекать вас от работы. Тем не менее есть возможность настроиться на вдохновляющую креативную волну и внедрить прогрессивные идеи, которые у вас появятся. Прекрасный день для фотосессии, снятия видео ролика, посещения цирка, художественной выставки в стиле Пикассо и Дали. Если у вас возникнет необходимость решать рабочие вопросы, то можно перенести их в пространство дома, приятного кафе или совместить их с морской прогулкой. В этот день благоприятно приобретать фотоаппараты, домашние кинотеатры, художественные наборы, билеты на концерты (через интернет), брать консультацию у астролога или психолога, изучать астропсихологию и погружаться в тайные мистические знания вселенной.

13 марта в 24 градусе знака Рыб произойдёт новолуние. Это последнее новолуние в этом астрологическом году. Мистическое, тайное и глубокое. Оно напомнит нам о любви к людям и миру, невидимых связях, которые существуют между нами, нашей миссии в этом воплощении и задачах, которые нам необходимо выполнить. Проанализируйте прошедший год с последнего дня весеннего равноденствия. Что вы не успели сделать? До 20 марта у вас есть возможность закрыть свои гештальты и войти в новый астрологический год обновлёнными, освобождёнными и умиротворёнными.

14 марта будет очень активным и импульсивным днём. Вас может разрывать на части от желания объять необъятное и успеть всё сразу. Есть шанс это осуществить, но без чёткого плана это будет сделать трудно. Будьте в этот день честны с собой, делайте только то, что интересно вам и даст реальную пользу от приложенных вами усилий. Возможно, ваша прямота и честность не всем понравится в этот день, но энергия и честолюбие могут добавить вам поклонников и фанатов. На этот день можно запланировать мелкий домашний ремонт, который потребует применения физической силы, так как её может быть у некоторых так много, что её полезно будет на что-то использовать. Если все действия будут умело спланированы, производительность труда окажется высокой, и вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов.

15 марта хорош для заключения сделок по недвижимости, покупки и съёма жилья, офиса, кафе, ресторана, помещения для конференций и презентаций. Могут наблюдаться финансовые успехи в сфере услуг, образовании, медицине, юридической, издательской и политической деятельностей. Можно планировать на этот день начало путешествия, важной поездки, встречу с родственниками из-за границы, принятие иностранных делегаций, переговоры со спонсорами и влиятельными лицами. День подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими женщинами, принятия гостей, интеллектуально-философских разговоров о планах на будущее и мечтах.

16 марта Меркурий перейдёт в знак Рыб. Это изменит характер взаимодействия между людьми с креативного и новаторского на глубокий и вдумчивый. Если вам захочется погрузиться в исследования своей души, изучить религиозную и философскую литературу, раскрыть в себе новые таланты, изучить историю своего рода или страны, то сделайте это. Общение на эти темы с другими людьми будет также весьма полезно для всех. Самое время подумать о высоких материях. Следует быть внимательными ко всем коммуникациям и передаче информации, так как может быть много неточностей и воды в информационном пространстве. Если вас начнут куда-то завлекать, то подумайте нужно ли вам туда идти?

17 марта может оказаться непредсказуемым. Не стройте на этот день важных планов, потому что они могут не срастись. События могут оказаться совершенно неуправляемыми, эмоциональный фон у многих взвинченный, а непомерное чувство свободы заставлять людей идти на конфронтацию и отстаивание своих интересов во что бы то ни стало. Если вы находитесь в жёстких ограничивающих рамках, то это ощущение нехватки свободы будет ещё сильнее. Трудности в отношениях с начальниками, законы государства или системы могут давить эмоционально и психологически, что усилит бремя забот и чувство депрессии. Не стоит в этот день обращаться в официальные и государственные органы, начинать оформление недвижимости и важных документов.

18 марта может оказаться финансово нестабильным. Не стоит в этот день начинать рекламную компанию, внедрять новые инструменты в своей деятельности, осуществлять новые проекты. Излишний оптимизм и желание принять на веру то, что вам скажут, могут привести к неприятным последствиям в результате чего пострадает ваша репутация и кошелёк. Разные точки зрения и идеологические позиции также могут стать причиной разногласий между вами и другими людьми. Не старайтесь навязать свою точку зрения и не залипайте на устаревших шаблонах. Постарайтесь увидеть перспективы ваших проектов не основываясь на прежнем опыте. Возможно, вам понадобятся новые более прогрессивные идеи, но в этот день их нужно только наметить, а не реализовывать.

19 марта может возникать много недоразумений из-за суеты и обилия планов. Если вы захотите куда-то поехать, с кем-то встретиться, что-то оформить, то что-то может пойти не так: люди передумают, не смогу дозвониться и предупредить, кто-то забудет печать или документы… В работе и договорённостях может царить полный бардак и рассогласованность. Мелкие вещи могут теряться и это непременно кого-то выведет из равновесия. Не стоит в этот день совершать эмоциональные покупки. Они могут оказаться бракованными и не принести ожидаемой радости или стать неоправданно дорогими и вы позже о них пожалеете. В этот день желательно отказаться от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч.

20 марта Солнце перейдёт в знак Овна и ознаменует день весеннего равноденствия, начало нового астрономического года. Энергии дня будут гармоничными и яркими. В этот день можно устроить для себя небольшой праздник, встретиться с друзьями, подарить друг другу подарки, наметить планы на будущее, провести ритуалы благодарности Солнцу, сделать комплименты другим людям, приобрести для себя памятные магические талисманы, обереги, зарядить их под солнечными лучами и постараться наполнить себя энергией любви и радости. Запомните необычные идеи, которые придут к вам. Они вам могут очень пригодиться в этом году. В день весеннего равноденствия благоприятно прописывать личные планы. Чем конкретнее они будут, тем лучше.

Всем приятной середины марта!

Арина Широкова
 

 


Источник материала сайт  "Звездный Путь"