Еженедельный Астрологический прогноз  4 января - 10 января 2016 года

 Зоя Попова

 

4-10 января. Первая неделя Нового 2016 года будет наполнена событиями, наверняка. Только продуктивными их в редком случае можно будет назвать.

Избегайте конфликтных ситуаций, эпатажа. Больше времени уделите занятиям , которые доставляют удовольствие. Для общения выбирайте единомышленников и близких по духу людей.

Не следует начинать новых проектов, особенно связанных с обучением, информацией, коммуникациями, так как две планеты, отвечающие за знания и интеллект – меркурий и юпитер - изменят направление в движении.

Это будет причиной торможения всех новых начинаний и проектов , заключения договоров, сделок – до 27 января. Поэтому в этот период рекомендуется продолжать начатое ранее, совершенствовать, анализировать.

В конце недели 10 января начнется новый лунный месяц, главной темой которого для кого-то станет работа, планы продвижения в карьере, попытка вернуть когда-то утраченные позиции; для других – период глубокого переосмысления себя и психологии окружающих людей, для третьих – неожиданные предложения зарубежных командировок или путешествий!


Помните, что данные прогнозы – общие. Они будут  касаться каждого из нас только в той или иной мере!  А для получения точного индивидуального прогноза необходимо дата и время Вашего рождения.

  

Запись на индивидуальные консультации