Прогноз на 20-26 марта 2017 г.

Прислушайтесь к внутренним импульсам, которые побуждают Вас к спонтанному творчеству. Творите как велит Вам Ваше сердце, как танцор исполняет танец в самовыражении, как художник мастерски создает свои картины по вдохновению, а поэт пишет стихи.

 

Проявляйте уважение к Жизни. Вы получаете опыт, который не всем доступен. Относясь с почтением к Жизни, Жизнь будет чтить Вас.

Для наибольшего успеха привнесите в опыт (ситуации) веселье и игру. Будьте свободны от нужды. Балуйте своего внутреннего ребенка.

Настало время, чтобы легко относится ко всему в вашем окружении. Жизнь собирается принести вам новые возможности. Доверяйте свету своего ума и любви в вашем сердце, чтобы достичь благоприятных результатов. Останьтесь гибкими. Будьте в Потоке.

Осознавайте себя как источник своих обстоятельств. Если, Вы что-то встречаете неприемлемое, освободитесь от него, в осознании того, что Вы это создали.

Находясь в полноценной осознанности, Вы будете вдохновлены жизнью, вдохновение само найдет Вас.

Выбирая путь следования за сердцем, происходит автоматическое раскрытие межпространственного портала Вашего сердца и Вам становится доступны чудеса и Высшая Магия.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек

#Альмин

Руны для прогноза:
71 (I). Спонтанное творчество
67 (II). Уважение к жизни
38 (III). Внутренний ребенок
45 (IV). Поток
9 (V). Освобождение от неприемлемого
26 (VI). Поиск вдохновения
89 (VII). Выбор пути следования за сердцем 

 

 

Источник материала сайт "Новые Руны Божественной Матери"