Энергия Радости Врат Льва в год Многомерности

 

Период Перехода и Адаптации к энергиям Новой Эпохи периодически «поддает жару» нам энергетически в портальные даты, чтобы не соскучились и повеселились ОСОЗНАННО, что называется от души!!!

Самые мощные портальные потоки в 2016 году – это Весеннее и Осеннее Равноденствие, Летнее и Зимнее Солнцестояние, дата 8.8.9 (08.08.2016) и связанные с ней энергии Врат Льва, дата 9.9.9 (09.09.2016). В течении года есть и менее сильные волновые потоки, но это для более комфортной адаптации всех наших тел и, что ОЧЕНЬ важно, нашего инструмента присутствия в этом измерении – биологического тела. Без него и сама возможность опыта в этом воплощении не имеет смысла!!! Это как с машиной. Если мы хотим, чтобы наша машина нас везла туда, куда нам нужно, то мы периодически должны за ней ухаживать и с любовью, чтобы ей «хотелось» быть нам полезной.

По портальным датам равноденствий и солнцестояний мы уже немного осведомлены, поэтому мне хочется подробнее остановиться на августе этого 2016 года и дате 8.8.9.

Август. Каждый день в августе является днем открытых каналов. Это означает, что на Землю поступают очень сильные энергии трансформации.

Первые 12 дней Нового Галактического года с 26 июля – это мощная возможность Со-Творения своей новой реальности в новом году до 25.07 2017.

Дата 8.8.9 и 9.8.9 (09.08.2016) – это мощные портальные энергии Врат Льва, как опорной точки эволюционного и творческого развития.

Космические энергии, проходящие через Врата Льва, усилят новые высшие энергии и создадут возможности для начала многих новых проектов, как вашей духовной эволюции, так и новой карьеры, которая будет больше соответствовать пересмотренной миссии и цели на Земле.

 Закрытие Врат – 12.08.2016 (3.8.9)

Этот двухнедельный период будет богат возможностями работы с Существами Света и Ангельскими Сферами, и также магическими энергиями Стихий, чтобы заякорить эту волшебную и удивительную Новую Реальность.

Мы можем создать внутри себя пространство внутреннего спокойствия, ясности, радости, мира, любви и изобилия.

Мы становимся создателями новой Квантовой Реальности, инициаторами линий времени и cо-творцами планетарного сознания в высших частотах. Мы учимся оформлять Свет и Энергию в форму, поскольку СОЗДАЕМ Новую Реальность. В год Многомерности у нас есть возможность задействовать практически все аспекты нашей жизни одномоментно, сразу, а не по очереди как ранее.

Цель энергий этих дней - трансформация нашего внутреннего мира:

-  научить нас взаимодействовать с собой,

- посмотреть в глаза своего внутреннего многомерного Я, который проявляется по-новому в год Многомерности и вы это уже почувствовали с начала года.

- увидеть себя в Истинном свете

- начать Легко, Радостно и Изящно меняться.

- осознать, что, только соблюдая баланс между внешним и внутренним миром, только когда наши мысли и чувства будут соответствовать нашим поступкам, только тогда можно жить в Гармонии и Радости.

Очень важной балансирующей энергией является – ПРИНЯТИЕ СЕБЯ и СВОЕГО опыта в этом воплощении. Принятие СВОЕГО права выбора опыта и права выбора всех участников ВАШЕЙ реальности!

Число 8 является самым сильным и самым сложным числом в нумерологии. Число «Бесконечности», или волнового развития: то вверх, то вниз, то передышка, отдых. Это энергии максимального развития или падения. Это символ бесконечного соединения материального и духовного мира. Это и символ Бесконечности времени момента Здесь, Сейчас и Всегда!!! Это энергии просветления и экстрасенсорики, а также материального благополучия и управления. Задача этой энергии научить людей жить в двух мирах, найти между ними баланс. Прочувствуйте эту цифру – это БАЛАНС двух миров и нашего развития. Поэтому это также число законов и в первую очередь Законов Вселенной. И, соответственно, сочетание даже двух восьмерок в дате 08.08 и активация Врат Льва – это мощные многомерные и балансирующие энергетические потоки из Вселенной. Плюс еще 2 – это цифра Баланса. Поэтому Любые практики по Балансировке энерго информационной структуры именно 8 августа получат многомерное усиление, а также мощную трансформацию тех энергий, которые не служат вашей эволюции. Любое преображение предполагает завершение старых программ и активацию новых. В этом плане дата 8.8.9 добавляет энергии мощного завершения.

Энергии портальных дат, а точнее периодов, усиливают ВСЕ, что в нас есть. Поэтому очень важно направить энергии в НУЖНОМ ВАМ направлении вашего эволюционного развития и прохождении ОСОЗНАННО ВЫБРАННОГО ВАМИ опыта в этом воплощении. В этот период очень актуально выстраивать планы, определяться с приоритетами на будущее, закладывать программы своего эволюционного преображения.

Когда Духовное существо, переживающее опыт человеческой жизни, идет СВОИМ путем, то в Сердечном центре ВСЕГДА испытывает состояние РАДОСТИ, УМИРОТВОРЕНИЯ и потрясающей ГАРМОНИИ внутри и во вне!!! В портальные даты мы имеем возможность более ярко почувствовать эту энергию или ощутить явную нехватку именно этого качества энергии в нашей жизни. Это может быть ЯРКО вдруг понимаемая область или аспект, которые требуют дополнительного «вливания» энергии Любви. Просто позволяя энергии радостно течь, вы позволите в соответствии со своей внутренней мудростью происходить уместным трансформациям!!!

«Активация Радости» в энергиях портальных дат многомерно усиливается поддержкой Вселенной.

Бесконечной РАДОСТИ и ГАРМОНИИ всем нам!!!

 Ирина Лычагина

Источник