Тутта Майер - 31 января - 15 февраля 2018 (энергетический "коридор")

 

31 января – это последний день текущего месяца, и он же является отправной точкой февраля. А всё потому, что в этот момент происходит Лунное Затмение и открывается «коридор», который продлится аж до 15-го числа – дня, когда произойдёт уже Солнечное Затмение.

По сути, большая часть февраля пройдёт именно под влиянием этих двух Затмений. И «Коридор» – это особая зона, находясь в которой, мы получаем возможность увидеть, как и в каком направлении будет развиваться наша жизнь

Правда, возможность получить подсказку относительно собственного будущего – это лишь часть влияния данного периода. В действительности же, период между двух Затмений - достаточно непростое и волнительное в плане эмоций время. Потому как буквально каждый наш шаг может повлечь за собой события, которые будут сказываться в нашей жизни, как минимум, несколько месяцев. А ошибиться с тем, в каком направлении шагнуть, и надо ли это вообще делать, никому не хочется - отсюда и волнения, и нервозность, возникающие где-то на уровне подсознания. Тем более, что "коридор затмений" создаёт эффект кривого зеркала, когда суть происходящих событий меняется настолько, что её становится трудно понять, а за внешними проявлениями может скрываться нечто совершенно иное.
 
Тутта Майер, 29 января 2018г.

 

 

Источник материала сайт "Школа ЖизнеТворчества"