Наталия Милагра - Планетарный НОВЫЙ ГОД (2018).

 

26 июля мы празднуем планетарный новый год. Это тот момент, когда звезда Сириус поднимается на утреннем небе одновременно с солнцем.

Сириус олицетворяет «голубую звезду» с кодами продвинутой расы светлых существ, которые, приносят с собой великие благословения и изобилие на земле.

Открываются Врата Льва. Новая и более развитая Спираль Времени создаётся сейчас для следующего Священного года. Врата Льва достигнут своего апогея 8 августа, и снова закроются 12 го.

В древнем Египте этот день отмечался, приливами Нила, совершали церемонии Изобилия и Плодородия. 
В календаре майя этот день отмечается как новый год. День, когда начинается новый цикл.

После падения Атлантиды и потери целостности в Древнем Египте связь с Священными Порталами Льва была потеряна. Люди были отрезаны от этих знаний, и спирали времени стали «временными рамками», они были заперты в иллюзии, ложности и манипуляции теми, кто были с темными сердцами.

В это время важно, чтобы ваша личная вибрация была высокой и ясной, преодолевая все иллюзии и фокусируя внимание только на Любви и Гармонии.

Не позволяйте людям и событиям в это время вовлечь вас в страх и гнев, поскольку эти эмоции будут держать вас на низкой частоте и не позволять вам достичь более высокого уровня сознания.

Излучайте Свет вашего Сердца, и парите с легкостью пёрышка, что бы включить максимум высокой энергии в новом цикле вашей жизни.

Новый цикл начинается для всех нас. Наслаждайтесь!

Наталия Милагра, 26 июля 2018г. 

 

 

Источник материала сайт "Наталия Милагра"