Эммануэль Дагер — Энергетический прогноз на МАЙ 2019 г. Волшебные открытия

 

Привет мой друг,

Нам так много нужно успеть, так что приступим!

Волшебный опыт

Май предложит нам комбинацию энергий, которые помогут нам основательно и устойчиво создать больше волшебных переживаний и синхронности в нашей жизни.

Когда мы действуем с позиции энергетического заземления и устойчивости, мы более склонны сонастраиваться с настоящим моментом. Так мы можем функционировать как наше наиболее полноправное Я.

В последние несколько месяцев многие из нас почувствовали себя несобранными, поэтому заземленная и наполненная магией энергия мая – это желанный подарок и глоток свежего воздуха.

Вот несколько советов, которые помогут нам облегчить работу с заземляющими энергиями этого месяца, чтобы мы могли воспользоваться некоторыми волшебными переживаниями, встречающимися на нашем пути:

  • Заземление – каждый день по несколько минут стоять босиком на земле, траве, песке или даже на первом этаже вашего дома. Эта практика переносит земные электроны из почвы в тело. Среди многочисленных преимуществ заземления – более восстанавливающий сон, более мощное ощущение благополучия, более спокойное восприятие, а также противовоспалительное воздействие на организм и многое другое.
  • Спокойные прогулки на свежем воздухе; легкие аэробные упражнения.
  • Игры с животными и забота о них.
  • Ежедневные солнечные ванны (в непиковые часы).
  • Установление полной связи с нашими пятью чувствами; не торопясь, отмечать звуки, формы, цвета, вкусы, текстуры и запахи вокруг нас
  • Употребление в пищу свежих фруктов и овощей разнообразных цветов.

Мы можем не осознавать этого, но наш ум иногда ассоциирует идею заземления с чем-то сдерживающим и замедляющим нас.

Обычно это проистекает из детства, когда «быть заземленным» означало, что нас наказывает один из родителей или опекун (“being grounded” – англ. идиома, означающая «быть наказанным» или домашний арест. – Isa).

Однако, верно обратное.

Когда мы заземляемся, мы выбираем полностью принять и признать настоящий момент.

Эта способность принимать и проживать настоящий момент здесь и сейчас может мгновенно помочь нам выйти за пределы временнЫх рамок, ориентированных на выживание.

Затем это объединяет нас с самой мощной, свободной и расширенной версией нас самих, где каждый наш опыт плавно и органично переходит в следующий.

Именно в настоящем – здесь и сейчас – мы полностью можем познать свою свободу, потому что мы больше не привязаны к временнЫм рамкам прошлого или будущего.

Заземленность позволяет нам замечать больше волшебства, которое ежедневно предлагает нам жизнь, независимо от того, насколько существенными или несущественными могут казаться эти драгоценные моменты и переживания.

Заземленность также дает нам возможность наслаждаться жизнью, одновременно сохраняя открытость всем новым благословениям, которые готовит нам жизнь.

Наше расширяющееся сознание

В последние месяцы вы могли заметить, насколько расширяется ваше сознание.

Следующие несколько месяцев расширят наше сознание до квантовых высот, к тому же быстрее, чем когда-либо!

Когда наше сознание так быстро расширяется, ему часто предшествуют один или несколько прорывов.

У многих людей прорывам часто предшествует некий упадок.

С января многие люди попадали в цикл, когда то, что больше не служат их величайшему благу, не могло двигаться с ними далее.

Многие могут ощущать это как опыт упадка.

Но упадок – это просто движение в жизни человека к прорыву.

Некоторые легко проходят этот цикл, высвобождая то, что им нужно отпустить, в то время как другие позволяют своим привязанностям к прошлому все усложнить в своей жизни.

Какой бы способ человек ни выбрал, все прекрасно и Божественно целесообразно. Тут нет правильного или неправильного.

Периоды спада не ограничиваются тем, что проявляются как драматический опыт, который влечет за собой много напряжения, боли и страдания. Они могут так проявляться, но это не обязательно.

Если мы ежедневно выделяем время на медитацию, проявляем доброту и сострадание и пребываем в согласии с нашим личным внутренним развитием, то период спада на самом деле может быть временем мощного высвобождения, исцеления и личной трансформации.

Период спада наступает, когда разум чувствует, что достиг переломного момента и больше ничем не управляет – неприятное осознание того, что старые мысли и методы больше не служат нам.

Спад приходит из-за осознания того, что изменения неизбежны и что уму придется принять эти изменения.

Обычно ум далеко не самый ярый поклонник внутренних изменений, вызванных переменами, поскольку его запрограммировали верить: перемена означает, что у него что-то отнимут.

Тем не менее, у нас есть возможность обучить и переориентировать ум на понимание того, что это просто неправда.

Наш Дух знает, что перемены – это то, кем мы являемся в своей сути. Просто в какой-то момент истории человечества ум забыл эту мудрость.

Изменения – это просто еще один способ заявить: все движется!

Наш Дух всегда движется, расширяется, растет и развивается. Вот кто мы.

Примитивный аспект ума просто забыл это, и это нормально. Наша задача – напомнить ему о том, как много он обретет и как расширятся его возможности в результате принятия изменений.

Мы делаем это, проявляя милосердие и любовь к уму, а также давая ему понять, что все будет хорошо.

Если мы позволим себе получить поддерживающие энергии, предлагаемые этим месяцем, мы обретем предельную ясность, понимание и необходимые нам возможности, чтобы испытать прорывы, которые могут облегчить предстоящий квантовый скачок в нашем сознании.

Мягкое напоминание

Это мягкое напоминание всем центрированным в сердце друзьям: указующим путь, эмпатам и миротворцам:

Сейчас вас как никогда просят взглянуть сквозь иллюзию страха и понять, что на самом деле происходит в коллективном сознании.

Во главе со средствами массовой информации и старыми структурами, которые желают сохранить контроль, сейчас людей усиленно подталкивают сосредоточиться на разделении и закреплении сознания жертвы.

Это форма отвлечения, чтобы не дать коллективу пробудиться к его величайшему потенциалу, где нормой являются мир, доброта, любовь, изобилие, свобода и уважение ко всему живому.

Интересно то, что все мы знали, что это произойдет. Когда наступают времена хаоса, как сейчас, атмосфера созрела для огромных прорывов.

Путь к этим прорывам значительно ускоряется, когда мы решаем неуклонно пребывать в любви.

Любовь – это не абстракция или слабость. Любовь прочна и сфокусирована. Это самая мощная энергия во Вселенной, соединяющая все живое.

Любовь всегда слышит, заботится, уважает и милосердна ко ВСЕЙ жизни, даже когда «ум» хочет создать иллюзию разделения между группами или людьми.

Итак, мои друзья, указующие путь, эмпаты и миротворцы, пора вам увидеть правду о том, что действительно происходит сейчас, а не покупаться на базирующиеся на страхе истории, которые ходят по всему миру.

Мы – ЕДИНАЯ семья, независимо от нашей расы, пола или каких-либо других ярлыков, которые для себя создал ум.

Это просто ярлыки. Ваша Душа НЕ ограничивается ни одним из них.

Ярлыки – это просто шаблоны, с которыми ум идентифицировал себя, чтобы создать для себя ощущение стабильности и структурированности.

Как будет выглядеть наш мир, когда все вспомнят свою священную вечную природу?

Вы в силах создать открытое пространство для того, чтобы этот день наступил быстро, выбрав сначала готовность признать божественность внутри себя, а затем божественность во всех существах.

В этом мы ВМЕСТЕ.

Чудесно ваш,

Эммануэль

 

©2009-2019 Emmanuel Dagher

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

 

 

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Оригинал текста на сайте "emmanueldagher"