Прогноз на май 2019 года /Майя Алтайская/

 

Май месяц 2019 года — это по сути “Проект нового уровня планетарных систем”. Который, в свою очередь, начинает образовывать и преобразовывать новые линии энергосвязей на планетарном уровне.

Земля уже более интенсивно начинает освобождаться от навязанных ей старых и уже отработанных программных связей.

В этот период времени желательно сконцентрировать своё внимание на единую связь с коллективным сознанием планеты Земля.

Всё более осознавая свой личностный потенциал единства с планетарной системой, вы начнёте расширять свои канальные связи, принимая во внимание все высокочастотные уровни своего комплексного развития. А это даёт вам право достаточно компетентно оценивать своё нынешнее соответствие в текущем пространственном мире—мире очищения и преобразования.

Здесь следует проявить всю свою настойчивость для раскрытия и расширения своего внутреннего потенциала. Потому что именно с этого периода пойдёт активное раскрытие вашего, уже более осознанного мира.

Новые энергосистемы планетарного уровня очень активно начнут воздействовать на слои населения через привлечения их внимания на своё здоровье и эмоциональное состояние.

Поэтому! Очень многие земляне начнут проявлять свой интерес в сферах совершенствования своего личностного мира, хотя раннее, никаких предпосылок на этот счёт с их стороны не было подмечено.

 

В мае месяце будут происходить очень знАчимые изменения планетарного уровня. Это один из глобальных переходов, который повлечёт за собой ряд многоуровневых событий, следствием которых будет для вас являться Новый Активный проект вашего дальнейшего продвижения.

Через значительные изменения— перемещение пространственных категорий, могут происходить глобальные изменения не только в земной коре, но и в политике.

А это значит, что земля продолжит своё неоднородное очищение через ряд глобального рода природных явлений и катастроф.

Именно с этого периода времени начнут фиксироваться разного рода природные катаклизмы, которые впоследствии войдут в мировую летопись Земли.

В целом, ваше единство и активность в этот период знАчимого перехода будет зависеть от вашего участия в этом процессе. 
То есть, Желания принять и, впоследствии, внедрять свои новые возможные проекты жизненного направления.

Мы желаем вам в этот период полностью положиться на те ресурсные моменты, через которые вы будете переходить в новый этап своей обновлённой судьбы.

Информацию выдали Адепты Нового тысячилетия через Майя.

PS.Раааа!!!!

Сливаемся с сознанием Земли и активно продвигаемся в эволюционном развитии, меняя судьбу! Ураааа!
Мы есть Свободны и Благословенны!
Майя 

29.04.2019

Источник