Энергетический прогноз на ИЮНЬ 2019 г. НОВОЕ НАЧАЛО /Эммануэль Дагер/

 

Привет мой друг,

Июнь полон чудесных возможностей, которые способны полностью изменить ландшафт нашей жизни к лучшему.

Нам многое нужно успеть, так что приступим!

Исцеление прошлого

Первая половина июня предложит нам дар исцеления нашего прошлого так, как, возможно, мы не смогли сделать это до сих пор.

В качестве части человеческого опыта нам была предоставлена возможность повторить и привнести в нашу нынешнюю реальность непростой прошлый опыт, который все еще может оставаться неразрешенным.

Нам часто выпадает возможность повторить прошлое, чтобы наконец можно было извлечь из него уроки и двигаться дальше.

Примером этого могут стать виды отношений, которые мы выбираем. Мы можем привлекать в свою жизнь партнеров, которые не относятся к нам по-доброму, с любовью, почтительно и уважительно.

Подобный шаблон поведения продолжает каждый раз появляться с каждым новым партнером, как если бы при этом участвовал тот же самый человек.

Это подтверждение того, что есть урок и подарок благословения, который желает быть полностью усвоенным и полученным. 

 

В случае приведенного выше примера урок часто напрямую связан с тем, как мы привыкли относится к себе с детства. Возможно, мы видели, как наши родители и другие члены семьи плохо относились к нам или друг к другу, так что на каком-то уровне маленький ребенок, которым мы были тогда, решил поверил, что именно так она или он должны относиться к себе.

Как только мы это осознаем, мы сможем увидеть, что в своей нынешней реальности повторяли прошлое.

Так мы можем научиться изменять то, как относились к себе.

Чаще всего это не имеет никакого отношения к кому или чему-либо вне нас. Это всегда касается нашего выбора отношений с самими собой.

Освобождающим и вдохновляющим может оказаться понимание того, что весь опыт, с которым мы сталкиваемся в своей жизни, является прямым отражением того, как мы относимся к себе.

Но для ума это также может оказаться весьма сложным, ведь мы понимаем, что сами несем ответственность за то, как формируем свою реальность.

Если вы обнаружите, что ум сопротивляется глубокому внутреннему знанию, уже имеющемуся у вас (что вы несете ответственность за то, как складывается ваша жизнь) … просто знайте, что ваш ум пытается защитить вас наилучшим известным ему образом.

Взгляните на ум, как на маленького ребенка, которым вы когда-то были, и дайте ему понять, что вы безмерно любите и уважаете его.

Дайте своему уму понять, что он не может сделать ничего такого, чтобы вы перестали любить его безусловно.

Когда ваш ум начинает осознавать, что так вы видите, слышите и почитаете его, он начинает смягчаться и становится более открытым для того, чтобы позволить вам (как Духу, которым вы являетесь) прокладывать путь.

Нынешняя возможность предоставляет нам дар усвоить уроки нашего прошлого так, как мы не могли бы до сих пор.

Это позволяет нам развиваться, расти и начать создавать реальность, закрепленную в настоящем.

Усваивая уроки своего прошлого, мы также исцеляем и изменяем его.

Будучи многомерными существами, мы находимся здесь, там и везде одновременно, потому что мы — это сама Вселенная, полностью реализованная в физической и энергетической формах.

Таким образом, как многомерные существа, мы можем исцелить и изменить наше прошлое. После этого мы можем так трансформировать свою нынешнюю реальность, что это необычайно нас вдохновит, расширит наши возможности и пробудит нас.

Например, вы, с сегодняшней позиции любящего и сострадательного взрослого, можете представить, как поддерживаете и принимаете своего внутреннего ребенка, словами, действиями и чувствами давая ему понять, что принимаете и любите его безусловно и что ему можно быть, выбирать, делать и иметь все, что захочет испытать в жизни.

И что ваше внутреннее дитя целукопно и совершенно именно таким, каким оно есть.

Вы меняете линию поведения того маленького ребенка, которым когда-то были, чтобы он получил совершенно иной опыт по сравнению с испытанным до сих пор.

Вот что означает фраза «Любовь исцеляет все». Это действительно так!

Любовь выше любой логики, времени и пространства. С этой точки зрения исцеление происходит мгновенно.

Теперь представьте, что произойдет, если мы сможем предложить такую же Любовь миру, в котором мы живем, включая каждое правительство, человека, место и опыт, которые когда-либо имели место с начала времен?

Ум может придумать историю, спрашивая, «почему» он должен погрузиться в подобную исцеляющую Любовь.

И все же нашему Духу известна мощь того, что может произойти, когда ум осознает ценность и пользу подобного погружения.

Причина, по которой столь многое из видимого нами в мире сейчас кажется таким неспокойным и несбалансированным, заключается в том, что этот мир жаждет нашей Любви.

Каждый из нас — воплощенная Вселенная. Достаточно одного человека, чтобы омыть мир Любовью, которая мгновенно исцеляет и приводит вселенные в движение.

Конечно, в мире миллионы людей, которые делают это ежедневно, и это потрясающе меняет и исцеляет наш мир. (Даже если внешне средства массовой информации могут не освещать эту новую реальность.)

Новое начало

Обретая способность учиться у своего прошлого и исцелять его, мы вновь начинаем соответствовать самой мощной версии себя. Все и вся становится возможным.

То, что раньше казалось недосягаемым, теперь нам легко доступно.

Вторая половина июня ознаменует новый старт в нашей жизни, особенно если мы позволим себе учиться у своего прошлого и получать его драгоценные дары. Многие из нас уже видят проблески этого, потому что сам процесс начался в конце мая.

Благодаря этому новому началу будет казаться, будто груз, который мы несем на своих плечах, уменьшается и тает.

Вы можете заметить, что хотите танцевать, петь, играть, медитировать, проводить время на природе и чаще заниматься творчеством.

Мы будем стремиться сильнее окружить себя красотой и Любовью, поэтому вдыхание цветочных и цитрусовых ароматов, вкушение земных изысканных свежих натуральных продуктов разных цветов, прослушивание классической музыки и частое плавание или купание будут открывать нас обретению покоя и легкости, которые приходят с глубоким обновлением, подобным тому, в котором сейчас мы находимся и которого предстоит пережить еще больше.

Глазурь на органическом вегетарианском пироге без глютена 

Глазурь на пироге в июне этого года заключается в том, что мы будем двигаться через небесную сонастройку, известную как летнее солнцестояние.

21 июня 2019 года мы столкнемся с пиковыми исцеляющими частотами солнцестояния, а затем, 2 июля 2019 года, — с полным солнечным затмением.

Предстоящее летнее солнцестояние поможет усилить наш новый старт, открыв нам еще больше магии, исцеления, изобилия, расширения и красоты.

Во время портала летнего солнцестояния (с 19 по 23 июня) вы можете заметить, что получаете высшую мудрость, озарения и «загрузки».

Это дары Вселенной, а потому рекомендуется как можно чаще записывать их и размышлять над ними, чтобы интегрировать их в нашу жизнь.

Эти «загрузки» обладают силой благословить все сферы нашей жизни, включая расширение бизнеса, улучшение наших отношений с самим собой и другими людьми, а также многое другое.

Нынешнее летнее солнцестояние также послужит любящим подталкиванием, помогающим нам стать более организованными и мотивированными, когда речь идет о божественно направляемых действиях.

Последующие за летним солнцестоянием недели и месяцы — это не время сидения и ничегонеделания.

Поэтому важно, когда мы чувствуем, что некая идея, вдохновение или возможность побуждает нас действовать и двигаться, обращать на это внимание и действовать!

Июнь — удивительный месяц, несущий возможности для большого расширения внутри и вокруг нас.

Какой же это подарок — быть здесь в это время и разделять это путешествие друг с другом!

До следующей встречи!

Чудесно ваш,

Эммануэль

©2009-2019 Emmanuel Dagher

Перевод Isa

Источник https://www.omartasatt.info/energii/energii-mesyatsa/emmanuel-dager-energeticheskij-prognoz-na-iyun-2019-g-novoe-nachalo

Оригинал текста на сайте «emmanueldagher»