Джейми Прайс - Энергии Вознесения НОЯБРЯ 2019 - Разделение и Единство.

 

ОКТЯБРЬСКИЙ ОБЗОР

По мере того, как мы приближаемся к последнему кварталу 2019 года, акцент на выходе за пределы дуальности  выходит на первый план. Здесь мы закрепляем свободу (всеобъемлющую энергию 2019 года по Ареону) внутри, которая находится в этой нейтральной точке между двумя противоположностями.

Октябрь предоставил возможность усилить наше творчество с помощью Жизни, так как мы находим силу и сострадание, чтобы расширяться в нашу истинную силу - Любовь. Возможно, вы почувствовали тягу к внутренней ясности границ, внешней ясности фокуса и необходимости независимости и здоровой взаимозависимости.

Октябрь был быстро развивающейся энергией, которая в конечном итоге, по словам Ареона, будет его скоростью. Когда кажется, что все движется быстро, очень важно расслабиться в потоке, чем пытаться его форсировать. Поскольку скорость спирали приближается к центру, расслабление в потоке помогает вам лучше проходить через него.

ЭНЕРГИИ НОЯБРЯ

На ноябрьском пути Превосходящем Двойственность мне была показана энергия перехода от Разделения к Единству. Разделение - это то, как наши физические чувства создают этот опыт. Мы находимся в отдельных органах, имеющих разные перспективы. Тем не менее, это только часть истории.

Конечно, мы все также связаны - от нашей ДНК в семье до семьи человечества и семьи Земли. Чтобы действительно иметь Единство, его необходимо  начинать внутри. Это состояние, в котором есть все возможности для того, чтобы быть внутри, создает взаимодействия (связывая) из взаимного уважения, а не обмана, жадности и чрезмерной силы.

Разделение – это просто тонкая информация о себе, которая искажает или дисгармонизирует поток информации внутри, что может создать впечатление путаницы, страха или боли, если назвать несколько проявлений. Мы  никогда не отключаемся, полное/абсолютное разделение не происходит. Затем  наша работа заключается в том, чтобы восстановить те аспекты себя, которые "разделились" из-за страха и отрицания.

Я было показано, что разделение стало зависимостью, что многие не контролируют выбор вокруг, потому что отрицание бессознательного является сильным и сила нашего тонкого моста неправильно понимается. В то время как мы учимся работать с правилами тонкого плана, в дополнение к правилам физической реальности, где мы наиболее практиковались в физических ощущениях / чувствах.

По мере того, как мы вдаемся в нашу естественную многомерность, мы начинаем балансировать как физические, так и нефизические (наиболее непосредственно наши мысли и эмоции) в полный поток творения, который является двигателем двойственности. Однако, когда мы используем то и другое, мы не поляризуем от того или иного, нейтрализуем полярности в связи с тем, что создавали обе новые формы. Похоже на субатомную модель.

РЕЗЮМЕ

В ноябре мы попросим вас заглянуть и исцелить разделение, чтобы наше единое поле было полностью в силе Потока. Ваш резонанс, тонкое правило области, приведет ваш опыт в более креативную Любовь. Когда любящие будут наделены властью, взаимодействия будут иметь глубокое намерение любви. Это естественная эволюция, все ведет обратно к энергии Любви...

Когда вы смотрите внутрь в течение ноября и продолжаете находить больше безусловной Любви внутри, вы (заново) обнаруживаете свою врожденную божественность и усиливаете свой священный Поток в этот мир. Вместо того, чтобы отделяться от посвящения, ноябрь, месяц 11.11, призывает вас объединить себя в свое мастерство.

Когда вы наблюдаете разделение, ищите мысль или чувство (ваш тонкий мост), которое создает связь внутри вас. Наблюдая за единством, ищите мысли или чувства, которые усиливают связь внутри вас. Возьмите свою силу, в которую ваша внутренняя область фокусируется. Это наполняет  ваш опыт.октябрьской энергией Творческой Любви.

Счастливого ноября и 11/11!

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.

 

 

 

Источник оригинала сайт "Джейми Прайс"