Натали Иван - Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2019

 

Чтобы не происходило во внешнем мире в это беспокойное время, энергии пространства в декабре будут способствовать легкости восприятия, расслаблению и даже удовольствию. Дело даже не во внешних событиях, а во внутренних ощущениях, переживаемых чувствах и внутреннем отношении ко всему происходящему. Все станет яснее и понятнее, какое-то прояснение, которого давно не было.



Вибрации пространства в декабре будут способствовать внутреннему блаженству, полноты ощущений и построению новых планов. И это даже никак не связано с предстоящим Новым Годом, а просто такие вибрации будут управлять пространством и человеческим восприятием.

В декабре Люди из пессимистов, как по мановению волшебной палочки, станут более оптимистичными, Повысится чувство юмора, иронии и вообще, будет больше радости.

Общий фон злобы, ненависти и противостояния сменится на фон предвкушения и надежды. И это будет большой прорыв для человечества в целом, потому что уход от мрачной безысходности к легкости, юмору и добрым предвкушениям –– это колоссальный вибрационный сдвиг, который необходим в преддвериях 2020 года и который откроет двери возможностей в предстоящем периоде для всей цивилизации в целом. Это будет происходить по всему миру, для всех людей, кто живет в вибрациях григорианского календаря.

Новое радужное настроение не испортят никакие события, проблески которых начнут зарождаться в декабре – у человечества будет преобладать четкое восприятие, что «все к лучшему» это действительная платформа общей вибрационной реальности, которая кардинальным образом будет отличаться от всего того, что люди переживали совсем недавно.

Это звучит как — «слишком хорошо, чтобы быть правдой». Но это самое «слишком хорошо» сначала образуется в восприятии и ощущениях, а потом реализуется и во внешнем мире. Так вот энергии пространства в декабре будут создавать именно этот общий фон. «Слишком хорошо» — это точный ориентир для индивидуальных настроек на декабрь. Поэтому Новогодние пожелания на фоне таких вибраций в пространстве желательно загадывать глобальные и конкретные – все непременно сбудется. Вообще лучше не ждать Новогодней ночи для пожеланий себе добра и благополучия. Энергетический фон в течении всего декабря такой, что, при заложении «фундамента» своих планов на будущее, в высоких вибрациях декабря — сбудутся все ключевые пожелания, где вы увидите себя Творцом собственной жизни, потому что они будут основаны не на низкочастотных вибрациях страха, а на высокочастотных вибрациях удовольствия, радости и предвкушения еще большего удовольствия.

Вибрации декабря будут особенными, сейчас вообще, что не месяц, то особенный, Мир и цивилизация резко двинулись вперед. Все время что-то незаметно, но ощутимо меняется. На тонком уровне это очень сильно чувствуется. Энергии декабря заметно объединят людей, которые в какой-то период переходили в режим малого общения, только по необходимости. Это был необходимый период изменения своих настроек, своих вибраций. А сейчас наступает время объединения близких по энергетике и восприятию людей. Этому будут способствовать высокие вибрации декабря и это будет скорее напоминать сверкающую радугу, в которой объединены совершенно разные цвета в единую сеть.

В течение месяца будет проходить внутренняя работа всего человечества. Из отдельных, разрозненных душ, будут формироваться мелкие группы по интересам, а мелкие группы будут объединяться по схожести интересов и так образуется единое общество, как яркая радуга, сотканная из разных цветов – то есть интересов, и именно это разнообразие даст энергию, новый толчок в новую жизнь. От людей не будет требоваться одинаково думать и одинаково действовать, именно разнообразие интересов даст толчок для будущих событий и развития. Этот процесс начнется в декабре и продолжится до начала марта 2020.

Многие люди ждут «квантового скачка» и надеются, что мир изменится сразу. Одним махом и моментально изменится планета, изменятся люди, изменится общество и проснувшись в одно прекрасное утро человечество окажется в райской жизни на планете Земля. Все вокруг станут добрыми, воспитанными, благородными и щедрыми… Но, сразу не получится, и дело здесь не в дуальности – когда все должны быть разными, дело в последовательности

Да это и не возможно, заставить всех думать одинаково, действовать одинаково, мир будет сопротивляться в целях самосохранения. Это нормально, когда в мире есть разнообразие, задача не сделать всех одинаковыми с одинаковыми настройками, — это как мужчину и женщину слить воедино, хотя именно это сейчас и происходит и имеет название — унисекс.

Задача перейти на более высокий уровень вибрации, уйти от боли, скорби, слез и страданий, не поклоняться мученичеству и отойти от низкочастотных вибраций апокалипсиса, от низких вибраций страха и ужаса… Задача повысить свои вибрации через осознанные самонастройки и помочь Земле перейти на более высокие частоты. Как это возможно? – Очень легко!

Этот мир предназначен для того, чтобы давать любой опыт желаемый и востребованный человеческой душой.
Здесь есть все для того, чтобы исполнить любое желание и мир развивается в этом направлении. Желайте для себя и для других все самое лучшее, красивое и изысканное, что есть в этом мире — условия, ситуации, людей, материальные вещи и предметы. И не ставьте себе никаких условий, чтобы у вас это было, не надо за это чем-то платить или чем-то жертвовать, пребывайте в высоких частотах без жертв и мученичества… Этим вы очень поможете планете развиваться именно в этом направлении. Что больше востребовано человеческими душами, то больше и развивается! Если все востребуют красоты и добра для себя и для других, то это и будет развиваться, а дуальность проявится совсем в другом, не в эмоциональном мученичестве и недостатке, не в страхе за свою жизнь, а например мужчина и женщина будут проявлены более сильно в своих энергиях и не будут сливаться полами, когда унисекс и непонятно, где мужчина, а где женщина. Это кстати, главное проявление дуальности в этом пространстве – естественное, экологичное, предусмотренное природой и которое дает наибольшее количество энергии для развития в этом мире и, дает наибольшее количество энергии для поддержания человеческого тела, для здоровья и радости жизни.

Кстати, в декабре энергии пространства будут способствовать развитию всего того, что я описала выше, и стремлению к красоте, к чувственности и энергетическому различию полов. Все это будет ярко проявлено в этом месяце.

Независимо от человечества Земля развивается сама, хотя основная роль человечества — это развитие этого пространства и конечно-же проживание желаемого опыта души в этом пространстве. Здесь нет соревнования, хотя как сказать, это тоже проявление естественной и экологичной дуальности.

Человек, как и все, что нас окружает, имеет природу вещества (материи) и волновую структуру одновременно. То есть, материя и Дух едины… Как ведет себя материя, зависит от вибраций волновой структуры. Это чаще всего проявлено как настроение – то есть настрой, это то, что от человека часто не зависит и, в тоже время то, что можно настроить. В большинстве своем, люди обычно не самонастраиваются, а живут в ритмах энергий пространства, а пространство развивается и расширяется очень последовательно, по строгим математическим законам.

В пространстве, в жизни есть множество энергий, как этапов развития и каждый этап выходит на первый план в свое время и властвует в соответствии со строгими законами движения и развития.

Пространство не стихийно, оно все время в движении, в динамическом развитии, оно меняется, меняются энергии, смыслы, активность, движение – это Жизнь. И изменения в нашей жизни происходят в том-же ритме развития жизни, конечно при отсутствии индивидуальных настроек, ведь человек обладает собственным сознанием и правом выбора…

А Декабрь – энергетически это прекрасный месяц для расслабления, реализации и получения удовольствия, месяц радости и новых планов. Принимайте все творения Декабря спокойно и с благодарностью, с абсолютной уверенностью, что это только начало чего-то гораздо более прекрасного…

 

Источник материала  сайт "Натали Иван"