Создание новых основ – энергетический прогноз на Январь 2020 /Amelia Bert/

 

Многое произошло в 2019 году наряду с очищением массового коллективного сознания. Прошлые идеалы, восприятия и программирования, контролируемые Эго, наконец были повышены. Сейчас, с наступлением января, у нас появляется «чистый лист», глоток свежего воздуха, который возникает после того, как эта плотная вибрация была повышена.

Те из вас, кто чувствует сдвиг, распознает новое глубокое существование «светлее». Чувство внутреннего покоя встречается намного легче, и эмоции сердца (Души) наполняют коллектив. Январь 2020 года — месяц настройки на новые идеалы, якорения внутри нас вновь обретенного сообщества, чтобы мы могли к нему чаще возвращаться. Все эмоции, восприятия и программирования сердца начинают глубже встраиваться внутрь вашего центра. Таково начало целого нового года перестройки и закрепления сознания Души, и январь закладывает его основы.

3D иллюзия исчезает

В прошлом иллюзия плотного программирования удерживала контроль над вашими мыслями, действиями и реакциями. Вы не могли видеть сквозь эти «фальшивые морали», но верили, что они верны — после стольких жизней возвращения к ним, они стали едины с вами, едины с миром, в котором вы живете. Заблуждения, страхи и идеалы прошлого — такие как: мужчины против женщин, черное против белого, добро против зла, правильное против неверного, страх против любви. Различия между тем, кто есть вы, и кто есть остальные, заставляют вас чувствовать себя иными и отделенными, создавая чувство одиночества, отчужденности. Ненависть, иллюзия разъединения и программирование расизма — это лишь некоторые из упоминаемых нами «ложных идеалов», которые больше не давлеют и были вымыты из коллектива, которым больше не будут слепо следовать. Они были очищены. Это означает, что теперь они становятся выбором, а не убеждением. Знание глубоко внутри вас дает вам понять, что они больше не являются истиной. Та часть вас, которая научила вас верить им, следовать им из жизни в жизнь, была очищена. Теперь вас просят выбрать снова. Даже у тех из вас, кто вынужден верить им, использовать их, теперь появилось чувство отсоединенности от них.

 

Настало время сделать свой выбор снова. В январе этого года вас просят обратить внимание на способ представления определенных представлений, идеалов или морали. Распознать те из них, которые больше не чувствуются правдой. Вы начинаете с чистого листа, и у вас есть возможность выбрать снова. Возьмите паузу и спросите себя: что вам кажется правдой, что вам кажется правильным для вас? Вы больше не связаны с прошлым. Оно было начисто стерто, а вместе с ним и его принципы, убеждения и иллюзии. Прошлое научило вас чувствовать ненависть к другим, потому что войны научили вас отличать одних от других, быть ревнивыми, потому что вы верили, что другие лишают вас того, что у них есть, бояться этого мира, потому что вам объяснили — насколько он опасен… Какими бы ни были заблуждения, ложные идеалы, прошлые верования и страхи — все они были очищены. Выбирайте снова, дорогие, выбирайте заново.

Ваша Душа указывает путь

Поскольку мир, в котором вы живете, все еще остается тем же, у вас все та же жизнь, вы взаимодействуете все с теми же людьми. У вас будет соблазн следовать тому, что вы знали в прошлом, знакомым способом, даже если это больше не ощущается тем же самым для вас, даже если вы чувствуете себя отключенными от этого странным образом, который вы не можете объяснить. Поэтому мы говорим вам: выбирайте снова, принимайте новые решения, мыслите иначе. Слушайте свой внутренний голос, когда он говорит вам, что что-то не в балансе. Ваша Душа сейчас направляет вас. Вы освободили ее от иллюзии ума, поэтому, если вы только прислушаетесь, вы сможете начать заново. Январь — это старт новых начинаний года, новых выборов. У вас есть чистый лист, воспользуйтесь им здраво.

Перемены зависят от вас

Изменения представляются вам повсюду: ваша диета, ваши друзья, ваши темы для обсуждения, ваши идеалы, ваши привычки. Слушайте свою интуицию, свой внутренний голос, следуйте тому, что чувствуете хорошим, что приносит вам радость — это язык вашей Души, который говорит с вами гораздо громче, чем когда-либо прежде. Вслушивайтесь.

Погружение глубже в 5D

Часть января вы все еще можете ощущать плотность прошлой очистки. До 20-27 января вы встретитесь со многими изменениями, многими завершениями, которые в конечном итоге принесут новые начинания. Не бойтесь перемен, стойте на своем пути, следуйте естественным завершениям прошлых циклов. Если бы мы описывали январь изображением, то это была бы бабочка, вырывающаяся из кокона. Настало время для нового измерения. 2019 год был другим, потому что это был переходный этап. В конце января прошлого года вы вошли в 5D (или ваш кокон на примере гусеницы). В 2019 году все казалось новым, вы все еще прыгали/скакали между временными линиями и очищали слои. Однако в январе 2020 года вы погружаетесь в 5D с новым ощущением бытия, мы называем это: Единство.

Добро пожаловать в ваш новый жизненный опыт. С окончанием 2019 года прошлые циклы иллюзии очищаются, и за ними следуют новые начала выбора Души, наполненные Любовью и Светом. Это будет год волшебных преобразований и опыта, меняющего жизнь. С нетерпением ждем увидеть, как вы расцветете.

Получено Amelia Bert

Перевод ND & Gatekeeper

05.01.2020

Источник: https://istochnik.one/ehnergeticheskij-prognoz-yanvar-2020/