Февраль 2020. Ключевые даты 02.02.2020 и 20.02.2020. Энергии, важность, божественный смысл, влияние на человечество /НОАР/

 

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хотела бы поговорить с вами о предстоящем месяце, его энергиях и о значимых датах 02.02.2020 и 20.02.2020.

О том, что это за даты, в чем их энергетический, божественный смысл, какова их важность и влияние для всего человечества. Но начну сначала с очень важной вехи. Это 2020 год.


Многим из нас уже известно, что 2020 год ознаменовался переходом или переключением всего человечества на новую ветку реальности. В которой действуют совершенно иные законы и принципы в отличие от ранее существующих. Это время можно назвать коллективным пробуждением всего человечества.


В новой ветке реальности абсолютно нет места старым энергиям, нет места тому, что раньше существовало и процветало , разделяя людей, внося раздор в каждый человеческий род, разрушая родовые связи, генетику, вводя последующие поколения в бесконечный круг перевоплощений, без возможности освободиться и духовно эволюционировать.


Итак 2020 год, год духовного подъема.


Я не буду забегать вперед на последующие годы, в которые также будут идти процессы пробуждения, но о них мы все узнаем в свое время.


А сейчас 2020 — его основным направлением является освобождение человеческого рода от всех санскар или психологических, поведенческих отпечатков в человеческом геноме, заставляющих людей поступать определенным образом. Это год преобразование на уровне ДНК человека, приносящих «схлопывание» старых сценариев, причинно — следственных связей, развязывание кармических узлов, тех, которые ранее развязать было практически невозможно, несмотря на то, что кармы, как таковой, уже не существовало.


Эти процессы уже начались в январе и будут продолжаться и в наступившем месяце.


Как это будет выглядеть в жизни?


Вы словно ощутите внутри себя, при взаимодействии со своими близким, родственниками совершенно другой настрой. Острота реакций понизится. То, что раньше возмущало, волновало, вызывало недовольство, сопротивление — будет уходить, нивелироваться. С достаточно быстрой скоростью. Вы ощутите бОльшую легкость. У вас словно откроются глаза, вы будете видеть то, что раньше было скрыто, вы почувствуете больше любви, приятия, вам захочется больше общаться, вас будет тянуть друг к другу. Словно откроются шлюзы ваших сердец и поток любви потечет навстречу друг другу. Вы будете видеть человеческую красоту, особенность и уникальную составляющую ваших близких. А ваши близкие будут видеть это в вас. Так будет открываться совершенно иное зрение. Постепенно вы научитесь смотреть на все сердцем.


И это умение также является одним из основных направлений развития в текущем году.


Будут происходить большие перестройки в головном мозге, в синаптических связях и нервно-нейронных импульсах. Будет выстраиваться и уже выстраивается совершенно новая нейронная сеть и принцип ее функционирования, который неразрывно будет связан с Сердцем, с инструментами духовного зрения. Они выйдут на «первое место». Изменится ваше зрительное, слуховой, чувствительное восприятие реальности, мира, вы будете «видеть» все более красочно, «видеть» невидимое ранее.


Все процессы будут развиваться параллельно и синхронистично. Нет главенствующего. Настройка и налаживание работы этого нового аппарата реагирования и существования в новой реальности будет происходить постепенно. Потому что, как и для нас — человечества, так и для архитекторов, генетиков, инженеров, находящихся на духовном плане, и работающих с нами, в том числе и в физической реальности, этот проект совершенно новый, не имеющий аналогов. И это очень серьезная работа большой Команды.


Теперь перейдем к ключевым датам февраля.


02.02.2020 — это Очень Важная Дата. В этот день проведется Черта, которая отделит все человечество от несчастной судьбы. В этот день вступает в действие божественный указ о повороте судеб людей в их счастливую реализацию. Это акт божественной милости, исходящий от самого Источника. Именно поэтому этот день очень важен. Именно поэтому очень важно провести этот день в благостном настрое, в максимальном сердечном соединении к благословениям Источника. Чтя внутри себя, благодаря Творца за этот дар, эту возможность подняться, вернуться к себе, к тому себе, к которому ранее путь был закрыт.


Проведите этот день в благости, в знании того, что все самое красивое, необычное, волшебное, радостное, счастливое ждет вас впереди. Ваша высшая Судьба и Реализация.


Эта дата — начало, поворотная точка.


Лелейте этот момент внутри себя. И знайте, что все самое лучшее ждет все нас.


Сейчас, я бы хотела для наибольшего наполнения и воссоединения с энергиями почитания божественного начала сделать с вами настройку с помощью мантры «Ом Намо Бхагавате Васудевайя» в исполнении Девы Премал (смотрите видео в конце публикации)

После окончания мантры давайте посидим несколько минут в тишине… а затем сделаем глубокий вдох и выдох. И поблагодарим за настройку.


Теперь перейдем ко второй важной дате.


Это 20.02.2020.


В этот день откроется очистительный портал, благодаря которому будет собираться и утилизироваться из Пространства вся отработанная энергия на коллективном человеческом плане. В такие периоды у многих людей возникнут недомагания различного характера. Важно прислушиваться к себе, к своему телу, дать ему возможность отдохнуть. Это период очищения после которого последует наполнение новыми энергиями и состояниями нового времени.


Более детально и подробно о том, что еще важно, мы поговорим ближе к этой дате.


Сам февраль месяц ознаменуется неустойчивыми эмоциональными состояниями. Внезапные эмоциональные вспышки, слезы.Так будет очищаться сердечный уровень, утоньшая восприимчивость и реакции на события и людей. Важно не подавлять, а дать возможность энергии выйти. Помощью в эмоциональных качелях будет практика заземления. Которую необходимо делать каждый раз после того, как вы выпустили эмоциональный заряд. Эта практика проста. Вы находите тихое место, можно стоя. Ноги расставлены. Внимание внутрь себя. Делаете вдох, вдыхая носом энергию из эфира (окружающего пространства), далее внимание переводите в сакральную чакру (Сахасрару) и делаете очень медленный выдох через рот, слегка сложив губы дудочкой. Вы выдыхаете из сакральной чакры медленно ведя энергию через ноги, стопы — в землю, в центр (ядро, Аврору) Земли. Ощутите соединение. Сделайте как минимум три раза. Эта практика поможет вам ощутить устойчивое положение, приведет вас в равновесие, укрепит. В своих действиях вы ощутите бОльшую твердость, последовательность.


Также в этом месяце будет продолжать очищаться родовой план в направлении памяти о предках, подымется много воспоминаний, связанных с умершими ранее, во многом и для многих, это будет связано с уходом с физического плана пожилых родственников. Это также будут слезы, очищающее сердечное пространство, приводящие к облегчению и более светлому состоянию и иному восприятию самого процесса перехода (смерти).


После значимого очищения 20.02.2020 постепенно начнут проявляться и наблюдаться первые зачатки, подтверждающие физическую смену реальности. Ее многомерность и взаимосвязь всего со всем. Которые положат начало к пересмотру фундаментальных физических законов. Наступает время переворота в науке. Новых открытий. В среде ученых будут пробуждаться умы, у которых начнут активизироваться спящие информационные центры связи с высшим сознанием. Их головной мозг начнет работать совершенно по- другому.


Это время озарений. Сильнейшего творческого импульса.


Все ярче физически будет проявляться Единая Сеть и связь каждого с Единым Многомерным Сознанием (многомерным кристаллом) Нового человечества.

 

Источник