Американские горки – энергетический прогноз на Февраль 2020

 

Февраль несет энергию 2020 года подряд все 29 дней. Это время больших энергетических порталов, событий, и, безусловно, связанных со скоростной трассой нашего движения вперед в Вознесении очень быстро. Если говорить одной фразой, это будет «месяц американских горок».

Порталы Света в Феврале

Январь все еще нес прошлогодние частоты, и, хотя мы видели проблески энергии 2020 года, она не была такой заметной. Теперь, когда мы вступаем в февраль, он приносит огромную корзину, полную световых товаров! Произойдут как минимум 3 световых портала, которые открываются 2.2.2020, 22.2.2020 и в новолуние 23-го. В течение этих дней космический свет — свободно течет, поднимая частоту планеты и передавая световые активации на нашем пути. Это заставит вас чувствовать себя неустойчивыми и вибрирующими с энергией.

Световые порталы открывают путь более светлым частотам, принадлежащим Земле. До сих пор Земля поддерживала более низкую трехмерную частоту, но благодаря этим космическим световым порталам это быстро меняется. Чем больше Света на Земле, тем больше радостных эмоций, вдохновляющих событий и обстоятельств последуют.

Свет приносит жизненные изменения

Если вы приостановите свой напряженный график и настроитесь на свое сердце, то почувствуете другое ощущение блаженства, радости, покоя, которого не было раньше. Немного больше мы расширяемся и трансформируем наше сознание так, как оно соответствует новой освещенной Земле.

 

В этом месяце ожидайте, что в вашей жизни произойдет много изменений, поскольку Свет, который вы сейчас несете, распространяется через различные области вашей физической жизни: отношения, работа, любовь, финансовая сфера. Он приносит вам идеи, новых людей, возможности, а также решения, меняющие жизнь. Этот месяц официально знаменует собой начало 2020 года (с точки зрения энергии), поэтому будьте внимательны, чтобы сделать правильный выбор, основанный на вашем благополучии. Прислушайтесь к своему внутреннему руководству, действуйте из собственного импульса, и вы будете весьма вознаграждены.

Высвобождение плотности

Земля повышает и поднимает вуаль невзгод и хаоса, которые она несла. Временные линии войн, земные Души и плотные временные линии поднимаются и высвобождаются в Свет, проживая это более возвышенно и вибрационно. Когда Земля очищает и поднимает плотность изнутри своего ядра, на поверхности может быть достаточно хаоса (как это было с пожарами). Проявятся некоторые стихийные бедствия, такие как извержение вулкана и сильные штормы. Доверяйте, что все для Наивысшего Блага, даже если на первый взгляд это не так.

Подобно тому, как Земля очищает хаос и привязки страха, так и вы проходите через очищение. Могут подняться страхи и травмы прошлого, а также физическая боль или болезни, которые являются результатом очищения клеток от плотных частот. Дайте вашему телу время на восстановление и доверьтесь процессу. Не поддавайтесь страху или негативным мыслям. Доверьтесь, что все всегда работает для вас.

Февраль знаменует собой передачу энергии 2020 года. Это означает, что у вас будут моменты полного покоя и эйфории, а также моменты, когда вы столкнетесь с вашими самыми глубокими страхами. Больше нет места, чтобы избегать того, кем вы были, и того, что приходит. Вам необходимо слушать свою внутреннюю мудрость, услышать свои страхи, позволить им быть, учиться у них. Единственный способ освободиться от того, что вас сдерживает, — повернуться лицом к этому, и в феврале это довольно сильно проявится. Не прячьтесь в тени. Примите, кто вы Есть. Смело смотрите в отражение и высвободите все негативные убеждения о себе. Единственный способ перейти к следующему шагу, — если вы честны с собой.

Февраль забрасывает нас в мощный центр освещения, так чтобы мы столкнулись с тем, кто мы Есть. Взгляните, как далеко вы продвинулись, посмотрите, кем вы стали. Встретьтесь со всем, что есть вы, и научитесь принимать это. Самолюбия нет. 1 в 2020 году, и эта тема будет подниматься снова и снова, чтобы помочь нам примириться с человеком, смотрящим на нас в зеркало.

Инициация Работника Света

Найдите время поработать над своими духовными дарами. Медитируйте, часто делайте паузы, слушайте свою внутреннюю мудрость, следуйте своим импульсам, так как в этом месяце многие будут направлены в мощные инициации. Это случается, когда вы достигли точки в своем вознесении, когда вы получите особые активации или будете направлены к внутренним дарам. Делайте паузу каждый день на несколько минут; пусть ваша внутренняя мудрость направляет вас. Простого намерения получить послание от вашего Высшего Я достаточно, чтобы позволить мудрости течь, пока вы останавливаетесь в неподвижности. Как только вы получите эти сообщения, действуйте из них.

Мы можем двигаться в глубину 5D энергии, но мы еще не свободны от 3D иллюзии. Практикуйте много Любви к Себе и прощения, и цените те моменты счастья, когда они будут усиливаться.

Автор Amelia Bert

28.01.2020

Источник материала: https://ameliabert.com/the-roller-coaster-month-february-forecast-2020/

Перевод ND

Источник публикации: https://istochnik.one/ehnergeticheskij-prognoz-fevral-2020/

Комментарии  

#1 Лена 24.02.2020 10:20
Благодарю всех причастных к информации. Благодарю, Людмила Ивановна. По истечении февраля многое проясняется)