Дженнифер Хоффман - Энергетический отчет МАРТ 2021 г.

 

В марте мы немного расправим крылья и начнем их проверять. Мы слишком долго их обрезали, и теперь пришло время изучить некоторые новые возможности и изучить возможности.
Учитывая всю работу по освобождению, которую мы проделали за последнее время, в нашей жизни есть много места для новой энергии.
Что мы хотим? Мы узнаем об этом в марте. И вы прочтете об этом в мартовском энергетическом отчете.




Мы можем ожидать много действий в этом месяце, которые очень подходят для единственного месяца, чье имя - действие. Март подразумевает движение и энергию, движение к чему-то, и так как это также начало весны - это свежий рост, новое начало, и долгожданное освобождение от холодных, темных зимних дней. Конечно, мы должны смотреть на март как на новый солнечный год, поскольку наш новый год начинается с весеннего равноденствия 20 марта, так что счастливого нового года и счастливых новых времен.

Темы марта включают мотивацию, мастерство, чудеса, движение и проявление. Если вы все еще чувствуете энергетическое похмелье после января и февраля, не волнуйтесь, потому что это пройдет через несколько дней. Мы все еще не справляемся с квадратом Сатурна / Урана и всей тяжелой энергией Козерога, которая была у нас с 2020 года, хотя единственная планета, оставшаяся в этом знаке, - это Плутон, но он действительно впечатляет.

Помните, что конец глобальных монархий и их тоталитарного правления произошел в последний раз, когда Плутон был в Козероге, в конце 1700-х годов. В США сейчас возвращается Плутон, 19 февраля, 8 июля и 28 декабря 2021 года - все это критические даты для этого возвращения. Это не только аспект США, Плутон представляет собой конец парадигм трехмерного господства и контроля во всем мире. Ожидайте глобальных протестов против тирании, включая тиранию медицины, в этом году.

Март начинается в понедельник, что не является чем-то необычным, но для меня месяцы, начинающиеся с понедельника, кажутся более организованными и завершенными. Мне трудно, например, когда месяц начинается в пятницу, потому что начинать новый месяц в последний день рабочей недели - это оксюморон.

Февраль закончился полнолунием в Деве, которое излучает целительную энергию Хирона, известного как Раненый Целитель. Если вы читали мои энергетические отчеты по крайней мере последние 10 лет, у нас был очень активный Хирон, и каждый раз, когда он выделяется, мы получаем большие возможности очистить энергию, залечить наши душевные раны и очистить наш эмоциональный багаж. .

Это добавляет топлива к мощному энергетическому потенциалу Марша, потому что, не избавившись от нашего энергетического багажа, мы не можем ожидать, что откроемся для новых возможностей в нашей жизни и у нас будет энергетическое пространство для интеграции и согласования с ними.

Венера в Рыбах дарует особое благословение в марте. Это планета любви и красоты, и Рыбы - то место, где она наиболее сильна. Это в высшей степени духовный аспект, который с сильной энергией Водолея помогает обосновать нашу духовность в более обоснованных аспектах 5D, таких как сообщество, связи, сотрудничество и взаимодействие. И в этом месяце это также немного смягчит квадрат Сатурна / Урана, по крайней мере, до 20 марта, когда Венера перейдет в Овен, как раз вовремя, чтобы приветствовать Равноденствие.

Меркурий и Юпитер встречаются в первую неделю марта, что является очень удачным аспектом. Помимо ретроградного движения 3-4 раза в год, Меркурий управляет общением, нашими братьями и сестрами, кармой и транспортом. На самом деле это очень могущественная планета на личном уровне, и ее встреча с Юпитером дает нам некоторый стимул для устранения препятствий на пути нашего движения вперед. Нам нужен импульс, и мы создаем его, устраняя лежачие полицейские, которые представляет наш энергетический багаж.

Квадрат Сатурна / Урана, который впервые был активен в феврале 2021 года, станет указателем на весь 2021 год. Подобно теме Козерога 2021 года, этот аспект будет подталкивать нас к более высокому уровню самосознания и самосознания. актуализация. Тема квадрата Сатурна / Урана - «вырасти и появись». Это не оскорбление, взрослеть - значит жить в более высоких вибрациях, убирать то, что отягощает нас, заставляет грустить и удерживает нас в прошлом. Появляться означает полностью присутствовать в своей жизни и в каждый момент. Где настоящий момент? Это момент, когда вы дышите, и это единственный момент, который у вас есть.

Темы марта сосредоточены на нашем творчестве, что является аспектом 5D. Пришло время выйти из наших кармических циклов, групп душ, освободиться от нашей вины и стыда, которые удерживают нас прикованными к прошлому, и начать думать о новых началах, новых семенах потенциала и новых возможностях для нашей жизни и для нашего мира.

Одна вещь, которая изменила нашу жизнь за последние 10 лет, с появлением Интернета, - это то, что теперь мы глобально связаны. Разве не удивительно, что я могу проводить свои еженедельные презентации в Facebook LIVE, и я нахожусь в сети с сотнями людей со всего мира, и мы можем общаться в режиме реального времени. Никогда раньше в нашей истории нам не удавалось так общаться друг с другом. У нас всегда была духовная связь, но у нас никогда не было способа мгновенно соединиться в физическом мире. Разве это не еще один пример рая на земле?
 

Вот несколько способов наиболее эффективного и продуктивного использования энергии Марта:
  • Сделайте большую энергетическую очистку - освободите свой энергетический багаж. Все гнев, негодование, вина, стыд, страх, сожаления и плохие воспоминания должны уйти. Вы не сможете открыть новые возможности, если связаны с прошлым тяжелыми цепями сожалений. И это никому не выгодно, особенно вам. Да, трудно отпустить, когда вы действительно хотите, чтобы кто-то признал ваши страдания, но бывают моменты, когда нам приходится взвешивать цену нашей гордости и обидных чувств с ценой нашей эмоциональной свободы и энергетического суверенитета - это тема 2021 года.
  • Впустите красоту в свою жизнь, побалуйте себя в этом месяце, особенно в первые три недели. Это может быть ваш внешний вид, жилое пространство или гардероб. Это также может означать, что вы позволите себе увидеть свою внутреннюю красоту, оценить свою силу, грацию, свои достижения и увидеть себя особенным, достойным, состоявшимся и сильным. Нам тоже нужно кормить свое эго. Когда слишком много внимания уделяется нашей духовной стороне, мы забываем, что наше тело нуждается в питании, как и наш разум. В этом месяце освойтесь с термином «потакание своим слабостям» и сделайте что-нибудь хорошее для себя (хотя бы один раз, а лучше несколько раз).
  • Перестаньте думать о людях, которые предали, использовали вас или плохо обращались с вами. Могу поспорить, что они вообще не думают о вас и живут в вашей голове бесплатно. В жизни нет ошибок, есть только решения и выборы, которые в то время казались правильными. Когда мы получаем результат, отличный от ожидаемого, мы начинаем анализировать свое прошлое и свой выбор. Но когда мы их делали, мы действительно думали, что это лучший вариант, или у нас не было других вариантов.
  • Мы все еще находимся в активной энергии квадрата Сатурна / Урана, которая представляет необходимость серьезно относиться к нашей жизни, нашему выбору и нашему потенциалу. Не каждый потенциал будет обоснован в нашей реальности, пока мы не поверим, что это возможно. Если вы сдерживаетесь, вы увидите, где это происходит. Если вы несете энергию, которая бесполезна или не соответствует новому жизненному пути, который вы хотите создать для себя, вам это откроется. Вопрос для вас: хотите ли вы по-прежнему продолжать этот путь или хотите сделать что-то другое? Что доставляет вам наибольшую радость?
  • Прогресс намного легче, когда мы движемся к новой цели, а не убегаем от чего-то, чего пытаемся избежать. Движение должно быть преднамеренным, иначе мы можем тратить время на беготню по кругу. И когда мы пытаемся избежать страха, вместо того, чтобы двигаться к новому потенциалу, мы не очень эффективно используем нашу энергию или свое намерение. Установите намерение и позвольте ему стать вашей целью. Тогда каждый шаг будет на шаг ближе к этому результату.
  • Помните, что Меркурий все еще находится в ретро-тени до 20 марта, поэтому, пока реальное ретро закончилось, теневое ретро может быть незаметным, поэтому продолжайте общаться, оставляйте дополнительное время для путешествий и старайтесь оставаться на Земле вместо того, чтобы уходить в другие измерения, когда вы чувствуете себя напряженно или ошеломленно. Ретро Меркурий может сделать эти времена действительно трудными для вас.


Новолуние 13 числа - единственное в этом году, которое полностью подчеркивает Нептун, который находится в Рыбах, доме, которым он управляет. Это придаст Марту духовное качество, которое не означает, что мы все можем провести отпуск в сказочной стране и игнорировать нашу реальность, прятаться от эго и думать, что Вселенная подарит нам все вкусности.

Это означает, что у нас больше доступа к духовной энергии для всего, что мы хотим проявить. И это дает нам возможность использовать наши духовные инструменты, такие как интуиция, намерение и чудеса, чтобы преобразовать нашу реальность во что-то, что соответствует видению нашей души нашего потенциала.

Настоящий энергетический скачок произойдет в конце месяца, когда у нас полная Луна прямо на Хироне, Раненом Целителе. Так что будьте готовы к некоторым огорчениям, разоблачениям и возобновлению исцеления и освобождения. У Хирона есть способ залить раны способами, которые мы не можем игнорировать, и если у вас было возвращение Хирона, что происходило в возрасте от 49 до 52 лет, и вы знаете об этом. Все, что поднимается в марте, может быть завершено к октябрю, когда у нас новолуние, аспектирующее Хирона.

Это месяц с большим потенциалом, но вы сами решаете, что станет возможным, а затем интегрируетесь в вашу реальность.

Во-первых, очистите эмоциональный и энергетический багаж, потому что он занимает много места в вашей жизни и в вашем энергетическом поле.

Дайте волю своему потенциалу и своему видению как для себя, так и для своей жизни.

Не позволяйте утечкам энергии и регуляторам света ослаблять вашу энергию и радость. И помните, что все, что вы выпускаете, оставляет место для чего-то нового.

Наконец, Вселенная работает с нами, а не для нас. Вознесение - это не поездка в лимузине с водителем. Это больше похоже на поездку на тандемном велосипеде, когда мы крутим педали впереди.

Это будет отличный месяц, новый год и хорошие времена для всех. Удачного месяца.

Дженнифер Хоффман
_____________________

Авторские права © 2020 Дженнифер Хоффман. Все права защищены. Вы можете цитировать, копировать, переводить и ссылаться на эту статью полностью только на бесплатных веб-сайтах, не основанных на пожертвованиях, при условии, что вы указываете имя автора и рабочую ссылку на этот веб-сайт. Любое другое использование строго запрещено. Вы не можете использовать какие-либо из этих статей или писем в своем информационном бюллетене или платной службе агрегирования.

Следующее заявление об авторских правах, товарных знаках и интеллектуальной собственности является необходимым из-за нечестных действий тех, кто считает, что контент в Интернете является бесплатным для использования и получения прибыли. Нет, это не так. Использование любого контента без явного согласия и разрешения его автора является плагиатом, нарушением авторских прав и кражей интеллектуальной собственности. Использование украденного у других контента в платных программах и услугах является мошенничеством, кражей в крупных размерах и кражей.

Мы преследуем по всей строгости закона любого, кто использует какой-либо наш контент без явного письменного разрешения и платной лицензии. К сожалению, поскольку в мире есть нечестные люди, которые использовали и продавали контент Дженнифер, такой как торговая марка Becoming 360 и программа, основанная на оригинальном контенте Дженнифер Хоффман, который был украден, продан и продан Кристин Кейн из Uplevel You, это необходимо для нас, чтобы сделать это заявление о товарном знаке, чтобы защитить наши права на наш собственный контент, защитить его от тех, кто ворует, плагиат и узурпирует его для своей личной выгоды и кто участвует в незаконном получении прибыли от интеллектуальной собственности, которая не является их оригинальным творением.

High Vibes Living® - зарегистрированная торговая марка Enlighten Life OmniMedia, Inc.

Все коммерческие организации, отдельные лица или корпорации, заявляющие права собственности на материалы, являющиеся интеллектуальной собственностью, охраняемые авторскими правами, и / или весь опубликованный контент Дженнифер Хоффман и Enlighten Life OmniMedia, Inc., подлежат уголовному преследованию, и все средства правовой защиты должны быть преследование, включая возмещение ущерба и другие штрафы, в соответствии с законодательством штата и федеральным законодательством. Незаконно копировать, использовать или продавать чью-либо работу без разрешения, использовать торговую марку интеллектуальной собственности, которую вы не создавали, а также заявлять права собственности на любую часть содержания, которая не является вашей оригинальной работой.

Это уведомление, в частности, касается #Christine Kane из christinekane.com из UpLevel You и Firepink, которая незаконно использовала, копировала и плагиат контента от Дженнифер Хоффман примерно с 2012 года и, возможно, даже до этого, и в настоящее время находится под четырьмя приказами о прекращении и прекращении действия нарушение авторских прав, плагиат, неосновательное обогащение, кража интеллектуальной собственности и мошенничество.


ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Источник материала сайт  "Jennifer Hoffman"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"